Гость
Статьи
55 тысяч в месяц для …

55 тысяч в месяц для вас большие деньги?

Вы бы готовы были за них работать как вол? И хвалить небеса за такую большую зарплату ?

Лабазла
125 ответов
Последний — 04 марта, 23:50 Перейти
1.
Василий

Да, этого достаточно для семьи.

2.
Гость

Нет, я бы за такую сумму не стала бы работать

3.
Гость

зависит от города.

4.
Гость

Нормальная зарплата,большинство по 25 тысяч получают,ничего,живут.

5.
Гость

Было время- работала за меньшую от безысходности ,но недолго, теперь -х ера рабовладельцам!

6.
Гость

Лабазла такая Лабазла! кусок пахучих прерий - Лабазла. 🤣🤣🤣🤣

7.
Гость

Для моей семьи это небольшие деньги. Но все в жизни относительно.

8.
Гость

Меня бы муж за токой мизер не пустил работать

9.
Гость
Гость

Меня бы муж за токой мизер не пустил работать

А куда еще ваш муж вас не пускает? Нам очень интересно

10.
Гость
Гость

А куда еще ваш муж вас не пускает? Нам очень интересно

она го вно в общественном сортире убирает.

11.
Гость

Эвро? Британские фунты? - ну, норма

12.
Автор

разве это большая зарплата?

13.
Рина

Ребенку шмоток купить, ваши 55.)

14.
Рина
Гость

Нормальная зарплата,большинство по 25 тысяч получают,ничего,живут.

Стадо?

15.
Гость

Смотря где живёте. Для провинции нормально, для столицы или других крупных городов деньги так себе

16.
Гость

Вам сейчас тут напишут про то,что это мало.Все прекрасно знают,какие зарплаты в России,большинство ещё меньше получает в жизни,но на вумане,конечно,об этом не скажут) смех и только.

17.
Гость

Не, как вол бы не работала, а наот-ись вполне. Или на полставки. В целом, я за

18.
Гость
Гость

Вам сейчас тут напишут про то,что это мало.Все прекрасно знают,какие зарплаты в России,большинство ещё меньше получает в жизни,но на вумане,конечно,об этом не скажут) смех и только.

На вумане у всех миллионы на счетах и виллы на Канарах. Я такого процента успешных людей в реальной жизни еще не встречала, видимо, все на вумане сидят.

19.
Рина
Гость

Какие? У меня одноклассница в Тамбовской области зарабытывает, в 6 раз больше. Посмотрите на водил, эти по 120 рубят. Примеров можно много привести, а вы все ноете...

Я бы не пошла работать. Зарплата неплохая, средняя, но мне мало

21.
Гость
Рина

Какие? У меня одноклассница в Тамбовской области зарабытывает, в 6 раз больше. Посмотрите на водил, эти по 120 рубят. Примеров можно много привести, а вы все ноете...

Да кто тебе ноет? Сама то содержанка.Единицы получают по 100к хотя бы,сама не работаешь,так хоть глянь на зарплаты)

22.
Гость
Гость

На вумане у всех миллионы на счетах и виллы на Канарах. Я такого процента успешных людей в реальной жизни еще не встречала, видимо, все на вумане сидят.

Вот-вот.Либо фантазируют,либо на шее у спонсора сидят.

23.
Рина
Гость

Да кто тебе ноет? Сама то содержанка.Единицы получают по 100к хотя бы,сама не работаешь,так хоть глянь на зарплаты)

Я далеко не содержанка, а тебя даже в содержанки не берут, печалька.)))

за такую зарплату работала 6-7 дней в неделю, по 12-18 часов в сутки
еще раз на такое не подпишусь, здоровье жалко
за обычную пятидневку по 8 часов - норм работа, согласилась бы

25.
Автор
Гость

все зависит от специализации....в одной сфере это большая зп. а в другой это маленькая. кто где работает и кто к какой зп привык

26.
Гость
Гость

Речь о том,чтобы въеп ывать на такой работе,раз мало платят,то пусть и отдачу такую же получают

27.
Рина
Автор

все зависит от специализации....в одной сфере это большая зп. а в другой это маленькая. кто где работает и кто к какой зп привык

Страшные слова говорите...специализация.)
Они таких не слышали. 😁

28.
Гость
Рина

Я далеко не содержанка, а тебя даже в содержанки не берут, печалька.)))

Да старовата ты будешь для содержанки,тетка 40летняя.Ещё и жирная к тому же,помню свои параметры расписывала нам.

29.
Рина
Гость

Да старовата ты будешь для содержанки,тетка 40летняя.Ещё и жирная к тому же,помню свои параметры расписывала нам.

Так ты убогое... определись, а то запуталось в одной извилине.)))

30.
Гость
Гость

В точку))))

31.
Гость
Гость

😁 про 70кг?

32.
Гость
Рина

А каких водилах речь? Дальнобой или личный водитель какого-либо депутата? Возможно. А вот водитель на скорой или рейсового автобуса в провинции никогда 120 "не срубят"

33.
Рина
Гость

😁 про 70кг?

Завидуй молча, мечта педофила. 😂

34.
Гость
Гость

А каких водилах речь? Дальнобой или личный водитель какого-либо депутата? Возможно. А вот водитель на скорой или рейсового автобуса в провинции никогда 120 "не срубят"

Да дайте тетке помечтать

35.
Рина
Гость

А кроме дальнобоя, личных водителей, скорой и водителей общественного транспорта более и работы нет?)

36.
Гость
Гость

😁 про 70кг?

Так она гордиться своими кг,мол,задница есть зато.Ей невдомек,что при 170 весить можно меньше,но при этом иметь попу красивую.

37.
Гость

Дома да приличные. Потому что дома халява. А где нибудь в другом городе уже не так много

39.
Гость
Рина

А кроме дальнобоя, личных водителей, скорой и водителей общественного транспорта более и работы нет?)

Вы сами завели тему о водилах которые рубят по 120.)))
Вот и хотелось бы знать , где водители поголовно получают столько?

40.
Лабазла

В целом напополам мнения разделились. Ну это средняя зарплата упахиваться явно за неё бы никто тут не стал

41.
Гость
Гость

Да дайте тетке помечтать

)))))

42.
Гость
Лабазла

В целом напополам мнения разделились. Ну это средняя зарплата упахиваться явно за неё бы никто тут не стал

Есть люди которые вспахивают и за меньшие деньги к сожалению. Это зависит от ситуации и место жительства.
Но в целом вы правы

43.
Гость
Гость

Вот-вот.Либо фантазируют,либо на шее у спонсора сидят.

они не более 45 тыр зарабатывают, если их не оштрафуют, а это происходит крайне редко. об этом уже много где написано.
тролли больше не получают. вуменские работнички не исключение.

44.
Лабазла
Гость

Есть люди которые вспахивают и за меньшие деньги к сожалению. Это зависит от ситуации и место жительства.
Но в целом вы правы

Тут имелось в виду город типо Питера Москвы

45.
Рина
Гость

Вы сами завели тему о водилах которые рубят по 120.)))
Вот и хотелось бы знать , где водители поголовно получают столько?

Водитель экспедитор, подойдет?
А если на двухтоннике, да с рефрижератором... Мечта более 120 тысяч.)))

46.
Гость
Гость

они не более 45 тыр зарабатывают, если их не оштрафуют, а это происходит крайне редко. об этом уже много где написано.
тролли больше не получают. вуменские работнички не исключение.

Ну,мы люди привычные,рассказы про яхты читаем со снисхождением)

47.
Гость
Лабазла

Тут имелось в виду город типо Питера Москвы

В таком случае очень средняя зарплата

48.
Гость

Вы где спрашиваете??? Тут же одни домохозяйки-жёны олигархов сидят))) Судя по этому форуму у нас таких полстраны 😆

49.
Гость

Мне кажется, для регионов (не Москва и не Спб), это прямо шикарная зарплата. Я живу в Москве, у нас это самый-самый минимум, на еду, жку, проезд и немного шмоток не каждый месяц, и то, если свое жилье, не аренда и не ипотека.

50.
Гость

Получаю 50, Спб, работаю с 9 до 6. Это совсем не большие деньги с нынешними ценами(((