Гость
Статьи
55 тысяч в месяц для …

55 тысяч в месяц для вас большие деньги?

Вы бы готовы были за них работать как вол? И хвалить небеса за такую большую зарплату ?

Лабазла
125 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, этого достаточно для семьи.

Гость
#2

Нет, я бы за такую сумму не стала бы работать

Гость
#3

зависит от города.

Гость
#4

Нормальная зарплата,большинство по 25 тысяч получают,ничего,живут.

Гость
#5

Было время- работала за меньшую от безысходности ,но недолго, теперь -х ера рабовладельцам!

Гость
#6

Лабазла такая Лабазла! кусок пахучих прерий - Лабазла. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Для моей семьи это небольшие деньги. Но все в жизни относительно.

Гость
#8

Меня бы муж за токой мизер не пустил работать

Гость
#9
Гость

Меня бы муж за токой мизер не пустил работать

А куда еще ваш муж вас не пускает? Нам очень интересно

Гость
#10
Гость

А куда еще ваш муж вас не пускает? Нам очень интересно

она го вно в общественном сортире убирает.

Гость
#11

Эвро? Британские фунты? - ну, норма

Автор
#12

разве это большая зарплата?

Рина
#13

Ребенку шмоток купить, ваши 55.)

Рина
#14
Гость

Нормальная зарплата,большинство по 25 тысяч получают,ничего,живут.

Стадо?

Гость
#15

Смотря где живёте. Для провинции нормально, для столицы или других крупных городов деньги так себе

Гость
#16

Вам сейчас тут напишут про то,что это мало.Все прекрасно знают,какие зарплаты в России,большинство ещё меньше получает в жизни,но на вумане,конечно,об этом не скажут) смех и только.

Гость
#17

Не, как вол бы не работала, а наот-ись вполне. Или на полставки. В целом, я за

Гость
#18
Гость

Вам сейчас тут напишут про то,что это мало.Все прекрасно знают,какие зарплаты в России,большинство ещё меньше получает в жизни,но на вумане,конечно,об этом не скажут) смех и только.

На вумане у всех миллионы на счетах и виллы на Канарах. Я такого процента успешных людей в реальной жизни еще не встречала, видимо, все на вумане сидят.

Рина
#19
Гость

Вам сейчас тут напишут про то,что это мало.Все прекрасно знают,какие зарплаты в России,большинство ещё меньше получает в жизни,но на вумане,конечно,об этом не скажут) смех и только.

Какие? У меня одноклассница в Тамбовской области зарабытывает, в 6 раз больше. Посмотрите на водил, эти по 120 рубят. Примеров можно много привести, а вы все ноете...

#20

Я бы не пошла работать. Зарплата неплохая, средняя, но мне мало

Гость
#21
Рина

Какие? У меня одноклассница в Тамбовской области зарабытывает, в 6 раз больше. Посмотрите на водил, эти по 120 рубят. Примеров можно много привести, а вы все ноете...

Да кто тебе ноет? Сама то содержанка.Единицы получают по 100к хотя бы,сама не работаешь,так хоть глянь на зарплаты)

Гость
#22
Гость

На вумане у всех миллионы на счетах и виллы на Канарах. Я такого процента успешных людей в реальной жизни еще не встречала, видимо, все на вумане сидят.

Вот-вот.Либо фантазируют,либо на шее у спонсора сидят.

Рина
#23
Гость

Да кто тебе ноет? Сама то содержанка.Единицы получают по 100к хотя бы,сама не работаешь,так хоть глянь на зарплаты)

Я далеко не содержанка, а тебя даже в содержанки не берут, печалька.)))

#24

за такую зарплату работала 6-7 дней в неделю, по 12-18 часов в сутки
еще раз на такое не подпишусь, здоровье жалко
за обычную пятидневку по 8 часов - норм работа, согласилась бы

Автор
#25
Гость

Да кто тебе ноет? Сама то содержанка.Единицы получают по 100к хотя бы,сама не работаешь,так хоть глянь на зарплаты)

все зависит от специализации....в одной сфере это большая зп. а в другой это маленькая. кто где работает и кто к какой зп привык

Гость
#26
Гость

Вам сейчас тут напишут про то,что это мало.Все прекрасно знают,какие зарплаты в России,большинство ещё меньше получает в жизни,но на вумане,конечно,об этом не скажут) смех и только.

Речь о том,чтобы въеп ывать на такой работе,раз мало платят,то пусть и отдачу такую же получают

Рина
#27
Автор

все зависит от специализации....в одной сфере это большая зп. а в другой это маленькая. кто где работает и кто к какой зп привык

Страшные слова говорите...специализация.)
Они таких не слышали. 😁

Гость
#28
Рина

Я далеко не содержанка, а тебя даже в содержанки не берут, печалька.)))

Да старовата ты будешь для содержанки,тетка 40летняя.Ещё и жирная к тому же,помню свои параметры расписывала нам.

Рина
#29
Гость

Да старовата ты будешь для содержанки,тетка 40летняя.Ещё и жирная к тому же,помню свои параметры расписывала нам.

Так ты убогое... определись, а то запуталось в одной извилине.)))

Гость
#30
Гость

На вумане у всех миллионы на счетах и виллы на Канарах. Я такого процента успешных людей в реальной жизни еще не встречала, видимо, все на вумане сидят.

В точку))))

Гость
#31
Гость

Да старовата ты будешь для содержанки,тетка 40летняя.Ещё и жирная к тому же,помню свои параметры расписывала нам.

😁 про 70кг?

Гость
#32
Рина

Какие? У меня одноклассница в Тамбовской области зарабытывает, в 6 раз больше. Посмотрите на водил, эти по 120 рубят. Примеров можно много привести, а вы все ноете...

А каких водилах речь? Дальнобой или личный водитель какого-либо депутата? Возможно. А вот водитель на скорой или рейсового автобуса в провинции никогда 120 "не срубят"

Рина
#33
Гость

😁 про 70кг?

Завидуй молча, мечта педофила. 😂

Гость
#34
Гость

А каких водилах речь? Дальнобой или личный водитель какого-либо депутата? Возможно. А вот водитель на скорой или рейсового автобуса в провинции никогда 120 "не срубят"

Да дайте тетке помечтать

Рина
#35
Гость

А каких водилах речь? Дальнобой или личный водитель какого-либо депутата? Возможно. А вот водитель на скорой или рейсового автобуса в провинции никогда 120 "не срубят"

А кроме дальнобоя, личных водителей, скорой и водителей общественного транспорта более и работы нет?)

Гость
#36
Гость

😁 про 70кг?

Так она гордиться своими кг,мол,задница есть зато.Ей невдомек,что при 170 весить можно меньше,но при этом иметь попу красивую.

Гость
#37

Дома да приличные. Потому что дома халява. А где нибудь в другом городе уже не так много

Гость
#39
Рина

А кроме дальнобоя, личных водителей, скорой и водителей общественного транспорта более и работы нет?)

Вы сами завели тему о водилах которые рубят по 120.)))
Вот и хотелось бы знать , где водители поголовно получают столько?

Лабазла
#40

В целом напополам мнения разделились. Ну это средняя зарплата упахиваться явно за неё бы никто тут не стал

Гость
#41
Гость

Да дайте тетке помечтать

)))))

Гость
#42
Лабазла

В целом напополам мнения разделились. Ну это средняя зарплата упахиваться явно за неё бы никто тут не стал

Есть люди которые вспахивают и за меньшие деньги к сожалению. Это зависит от ситуации и место жительства.
Но в целом вы правы

Гость
#43
Гость

Вот-вот.Либо фантазируют,либо на шее у спонсора сидят.

они не более 45 тыр зарабатывают, если их не оштрафуют, а это происходит крайне редко. об этом уже много где написано.
тролли больше не получают. вуменские работнички не исключение.

Лабазла
#44
Гость

Есть люди которые вспахивают и за меньшие деньги к сожалению. Это зависит от ситуации и место жительства.
Но в целом вы правы

Тут имелось в виду город типо Питера Москвы

Рина
#45
Гость

Вы сами завели тему о водилах которые рубят по 120.)))
Вот и хотелось бы знать , где водители поголовно получают столько?

Водитель экспедитор, подойдет?
А если на двухтоннике, да с рефрижератором... Мечта более 120 тысяч.)))

Гость
#46
Гость

они не более 45 тыр зарабатывают, если их не оштрафуют, а это происходит крайне редко. об этом уже много где написано.
тролли больше не получают. вуменские работнички не исключение.

Ну,мы люди привычные,рассказы про яхты читаем со снисхождением)

Гость
#47
Лабазла

Тут имелось в виду город типо Питера Москвы

В таком случае очень средняя зарплата

Гость
#48

Вы где спрашиваете??? Тут же одни домохозяйки-жёны олигархов сидят))) Судя по этому форуму у нас таких полстраны 😆

Гость
#49

Мне кажется, для регионов (не Москва и не Спб), это прямо шикарная зарплата. Я живу в Москве, у нас это самый-самый минимум, на еду, жку, проезд и немного шмоток не каждый месяц, и то, если свое жилье, не аренда и не ипотека.

Гость
#50

Получаю 50, Спб, работаю с 9 до 6. Это совсем не большие деньги с нынешними ценами(((