Гость
Статьи
в какой магазин лучше …

в какой магазин лучше пойти работать?

Поделитесь опытом , особенно , если вы студент , куда лучше пойти работать консультантом ? я учусь на вечерке , до этого работала в двух магазинах и условия что там что там были скотские, поэтому не хочется больше , по крайней мере за копейки , работать в таких условиях.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу поделиться, я работаю стюардессой 😁😅

Irony
#2

Ищи магаз, где продаются вещи которыми ты реально интересуешься сама или могла бы заинтересоваться (может это техника, а может косметика, а может какой-то даже книжный, тебе видней). Продавать товар который тебе интересно изучать и рассказывать о нем клиентам самый лучший способ иметь заинтересованность и более высокие продажи, а соответственно и %.

Ирина
#3

KPI последние несколько лет есть во многих компаниях, независимо от сферы деятельности (даже в тех отделах, которые напрямую не связаны с клиентами, продажами, заказами и т.п.).

Для руководства это очень удобный рычаг "регулирования" з/п сотрудников. Естественно в меньшую сторону.
Когда у нас он впервые появился - к лучшему это не привело. Просто заработок стал разнообразнее по суммам, когда нужно - меньше заплатят денег, и спокойно можно списать на то, что сотрудник по каким-то параметрам "месячного KPI" не дотянул, поэтому его "депремировали".

Ирина
#4

3 - сорри , не в ту тему написала)

#5
Гость

Не могу поделиться, я работаю стюардессой 😁😅

Не страшно летать. После "удачного" приземления SSJ в ДомодедЛово я ваще в штаны наклал, хоть и по Зомбоящику смотрел...

#6
Гость

Не могу поделиться, я работаю стюардессой 😁😅

В небе хоть сосёшьдаёшь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: