Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать?

Вот уже год не могу заставить себя работать. На этом фоне ухудшился сон. Сижу дома постоянно, чувствую себя каким то ничтожеством из-за всего этого, как будто лучшие годы вот так вот трачу. Не замужем.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что у вас за профессия?

Гость
#3

Тоже не хочу работать. Хочу домом заниматься. Самое интересное, многие говорят, мол, посидишь без работы, взвоешь от скуки. У меня этого вообще нет, уже больше трех лет не работаю. Мне прямо жалко женщин, которые пашут. Мы же прекрасные создания, нам нужно спокойствие, хорошее настроение, свободное время, а не вот это вот всё...

Автор
#4
Гость

А что у вас за профессия?

В сфере досуга

Гость
#5

А что мешает?

Гость
#6

Я тоже год не работаю, но мне нормально)) займитесь спортом каким-нибудь, велик купите, абонемент в бассейн, сразу спать хорошо будете.

юля1993ю
#7

Надо найти стимул: будут деньги - купишь чтонибудь. Никто не работает чтобы работать. Нужен стимул. Я вот на фрилансе тоже бывает сложно себя заставить доделать месяц, или взять новый рекорд.

Гость
#8

У вас просто нет ни мозга ни таланта, вам нечего реализовывать

Радио Ёбург
#9

Не проще ли заставить себя выйти замуж? А уж муж тебя сам на работу выпрет.

Гость
#10

Nikak

Гость
#11
Гость

Тоже не хочу работать. Хочу домом заниматься. Самое интересное, многие говорят, мол, посидишь без работы, взвоешь от скуки. У меня этого вообще нет, уже больше трех лет не работаю. Мне прямо жалко женщин, которые пашут. Мы же прекрасные создания, нам нужно спокойствие, хорошее настроение, свободное время, а не вот это вот всё...

10 лет не работаю и никакой скуки нет в помине. 100500 дел, не понимаю как ходить на работу 5 дневку и что то успевать.

Гравитация
#12

Никак. Пахать либо любишь, либо нет.

Рыба
#13

А вам не скучно без работы, чем вы заняты, что вы делаете в течении дня?

#14

Можно не заставлять себя работать ,
Ведь это мозг бунтует! А чего , если с ним договориться , со своим мозгом?
Хотелось бы попробовать что -то новое ?
Сегодня столько возможностей через Интернет , чтобы деньги начали приходить .
Я вот знаю такой, который вообще не требует постоянных действий , но принося пользу людям , можно увеличить свой доход ,
Не замужем,, )) Деньги из воздуха обычно не приходят . Не так ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: