Гость
Статьи
Работа по двум …

Работа по двум трудовым !?

Добрый день!Встал такой вопрос:работаю официально на удаленной вакансии дома,менее 3 месяцев с графиком 2:2.Сейчас решила найти вторую работу,с графиком 2/2.Но там все только тоже официально.Что делать?Кто Стабии сталкивался?Рисковали ли и по второй трудовой устраивались ?Чем это грозит мне?Если работать по 2 книжкам.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет только не это

#2

сейчас электронные книжки.это раз. на двух работах можно работать по закону.это два)

Василий
#3

Не бойтесь! Вам ничем не грозит. Вот только на пенсию будете выходить, и получите её только по одной работе. И стаж будет только по одной работе. А те деньги, которые выплачены во все остальные фонды со второй работы пропадут.

Гость
#4
ятутнемногопостою

сейчас электронные книжки.это раз. на двух работах можно работать по закону.это два)

Работать можно на двух,вот только я думаю,что работодатели не в восторге будут от того,что я работаю ещё где-то.А так я про это читала.

Гость
#5
Василий

Не бойтесь! Вам ничем не грозит. Вот только на пенсию будете выходить, и получите её только по одной работе. И стаж будет только по одной работе. А те деньги, которые выплачены во все остальные фонды со второй работы пропадут.

А если налоговая каким-то образом раскроет,что у меня 2 трудовых?Или вряд ли они это увидят

Гость
#6
Гость

Работать можно на двух,вот только я думаю,что работодатели не в восторге будут от того,что я работаю ещё где-то.А так я про это читала.

Вы можете работать "по внешнему совместительству" хоть на нескольких работах, главное, чтоб график был разный. Работодатель за это уволить права не имеет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: