Гость
Статьи
Бизнес идея: Студия …

Бизнес идея: Студия стилиста.

Специально сюда пишу чтобы люди оценили мою идею. Так вот. Я уже несколько лет шью одежду(из недорогой ткани, платья-летние, всего 2 платья на выпускной, кардиганы, блузки, рубашки и нижнее бельё). Больше шила для себя, чем на заказ. И полгода назад я стала интересоваться профессией стилиста и закончила одни курсы и накопала всякой информации про ярких личностей (Ив Сан Лоран), прочла также несколько книг на тему моды. Так вот. Появилась идея открыть свою студию. Хочу сшить свою коллекцию одежды и продавать ее людям. А также делать консультации о том как правильно одеваться. Как вам? #бизнес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одобряю,можешь начинать

Гость
#2

Я не пойду к непонятному кому за советом, как "правильно одеваться". Но если вы хорошо шьете, то можете открыть свое ателье. Хотя лучше начать с частных объявлений и расширяться по мере естественного расширения.

Гость
#3

Сделать всегда легче чем продать. Но идея красивая.

#4

Нормально, но попробуйте в интернете сначала это сделать.

Гость
#5

класс, как приятно даже читать такое! И о Шанель почитай, как она прекрасная и неповторимая начинала

Гость
#6

идея формата "чем заняться богатой содержанке не имея образования и умений" - открыть благотворительный фонд или школу стиля?

Модельер- конструктор - это минимум образование уровня бакалавра на базе университета. А не "прочитала три книжки и биографию основателя империи моды".

Гость
#7
Гость

класс, как приятно даже читать такое! И о Шанель почитай, как она прекрасная и неповторимая начинала

Ага. Заодно почитай, сколько бабла ей нацики набашляли в 40-х на раскрутку бизнеса в оккупированной Франции.

Гость
#8

Сомнительно, что получится.

Искренняя
#9

Мне идея нравится!

Гость
#10
Гость

Ага. Заодно почитай, сколько бабла ей нацики набашляли в 40-х на раскрутку бизнеса в оккупированной Франции.

чем плохо? Или думаешь наци ничего хорошего вообще не в состоянии были сделать? Я на тебя посмотрела бы, как выживаешь в Германии 20х

Гость
#11

В инстаграме полно орущих стилистов, орущих что колхоз, а что нет.
Можете там попробовать или просто открыть свое ателье и именно шить одежду, а не раздавать советы, как кому одеваться, не всем это нужно.

#12

Шейте и выставляйте в инсте, у меня подруга так делала, уже давно по показам ездит, и в Европе показы были, и в журналах печатается.
Просто в декрете решила крючком повязать )) лет через 3-5-7 успех придет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: