Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Тема про коллегу мне напомнила мою. Когда я пришла на новую работу, коллега мужчина всячески пытался оскорблять меня, просто так даже когда я мимо него проходила. Работать было настолько невыносимо, что я даже хотела уволиться. Бывало, я даже приходила домой и плакала от обиды. Больше всего я хотела, чтобы он исчез, потому что работу терять не хотелось. ДаПотом он как то признался что я ему нравлюсь, и эта вся его злость от того что я не обращаю на него внимание и от ревности( у меня был парень) . Звучит конечно бредово, я всегда была уверена что когда женщина нравится мужчине то он наоборот ласков с ней, а тут прям агрессия, злость, он еще и бабник к тому же. До сих пор я работаю с ним, признания любви временами сменяются агрессией. Вообщем, какой то неуравновешенный тип. Даже не знаю зачем я это пишу, просто выговориться наверное. #коллеги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выжить Вас хотел.

Presto
#2

Кошмар, ужас. Что творится на работах. Как можно работать. Куда руководство смотрит?

Гость
#3
Гость

Выжить Вас хотел.

А смысл? У меня своя работа, у него своя. Мы не конкуренты

Гость
#4
Гость

А смысл? У меня своя работа, у него своя. Мы не конкуренты

Нууу… это Вы так думаете)

Гость
#5

Меня на работе оскорбляли потому что не хотела добровольно вести к себе старого нищего пидераста из глубикни и сношать его. Думали что если будут меня называть девственницей и лесбиянкой то я захочу доказать обратное и уже точно оседлаю пидераста у себя дома. Но сельский пидорок и его подружки-односельчанки обломались. Пусть сами сношают 2 см пидераста.

Твоя жаба
#6
Гость

Меня на работе оскорбляли потому что не хотела добровольно вести к себе старого нищего пидераста из глубикни и сношать его. Думали что если будут меня называть девственницей и лесбиянкой то я захочу доказать обратное и уже точно оседлаю пидераста у себя дома. Но сельский пидорок и его подружки-односельчанки обломались. Пусть сами сношают 2 см пидераста.

🐵🐵🐵🐒🐒

Твоя жаба
#7

Тому, кто на самом деле нравится гумна не делают :)

Гость
#8
Гость

Нууу… это Вы так думаете)

Это исключено. Мы работаем на частника, повышение не светит, так что смысла нет) какая здесь может быть выгода, не будет меня, будет другая

Гость
#9
Твоя жаба

Тому, кто на самом деле нравится гумна не делают :)

Да и я сама такого мнения) считаю, что он просто неадекват

Гость
#10

Дай ему в нос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема