Гость
Статьи
Кем можно устроиться …

Кем можно устроиться удаленно

Кем можно устроиться удаленно, без знаний, опыта
Думала о перепечатке , но не могу найти где устроиться , везде нужны сначала первоначальные вложения
Какие профессии не нуждаются в обучении и возможны удаленно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллем на вумане, не платят,но будешь питаться негативными эмоциями, калорийнее праны

Гость
#2

Может вам просто деньги на карту кидать, не?
Тоже удаленно

Гость
#3
Гость

Может вам просто деньги на карту кидать, не?
Тоже удаленно

А что есть такая работа, где не делаешь никуя и тебе тупо кидают денек?

Molly
#4

Биржа копирайтинга Etxt. Посмотрите. Только надо оформляться как самозанятый, занимает несколько минут. Пишите статьи на заказ. Новичкам можно смело брать 20-35руб. за 1000 символов. Только выполняйте все качественно и прочитайте хотя бы пару статей об этом. Потом больше. Я сейчас 150 р в час где-то зарабатываю. Как подработка сойдет.

#5

Без знаний и опыта? Разве что вебкам!

Нищеброд-мелкописчник
#6
ФИО

Без знаний и опыта? Разве что вебкам!

А Пысей торговать как же?
Научи девочку

Гость
#7
ФИО

Без знаний и опыта? Разве что вебкам!

вебкам это не работа

Нищеброд-мелкописчник
#8
Molly

Биржа копирайтинга Etxt. Посмотрите. Только надо оформляться как самозанятый, занимает несколько минут. Пишите статьи на заказ. Новичкам можно смело брать 20-35руб. за 1000 символов. Только выполняйте все качественно и прочитайте хотя бы пару статей об этом. Потом больше. Я сейчас 150 р в час где-то зарабатываю. Как подработка сойдет.

Ну что это за хня

Нищеброд-мелкописчник
#9
Гость

А что есть такая работа, где не делаешь никуя и тебе тупо кидают денек?

Есть. Но для этого надо Пысю иметь узкую

Нищеброд-мелкописчник
#10
Гость

Троллем на вумане, не платят,но будешь питаться негативными эмоциями, калорийнее праны

Это да, прям струи Эфира обдают, когда пуканы подрываются

Нищеброд-мелкописчник
#11
Гость

вебкам это не работа

Как это не работа. Попробуй сиськами 2 часа потряси, попочкой поверти
А отрастить пи здатые сиськи, это какой труд? А научится сок из Пыси выделять???

Гость
#12
Нищеброд-мелкописчник

Есть. Но для этого надо Пысю иметь узкую

звездец. Как вы умудряетесь каждую тему свести к сексу? Бесит

Нищеброд-мелкописчник
#13
Гость

звездец. Как вы умудряетесь каждую тему свести к сексу? Бесит

Так ты сама дитя похоти

Гость
#14
Нищеброд-мелкописчник

Как это не работа. Попробуй сиськами 2 часа потряси, попочкой поверти
А отрастить пи здатые сиськи, это какой труд? А научится сок из Пыси выделять???

😕😓😑

Гость
#15

В целом вариантор достаточно много, все зависит от навыков

Гость
#16
Нищеброд-мелкописчник

Так ты сама дитя похоти

нет

Нищеброд-мелкописчник
#17
Гость

нет

Не нет, а да

#18
Гость

вебкам это не работа

Набор текста за 150 руб неделя-это работа? Я поэтому и написала, что без знаний и опыта, думаю, что никуда. Есть веб дизайн, smm marketing, в айти много удаленной работы, а так прям- я ничего не умею и мне будут платить- ну вебкам, хотя там тоже конкуренция, еще и лицом позорный засвет.

Гость
#19
ФИО

Набор текста за 150 руб неделя-это работа? Я поэтому и написала, что без знаний и опыта, думаю, что никуда. Есть веб дизайн, smm marketing, в айти много удаленной работы, а так прям- я ничего не умею и мне будут платить- ну вебкам, хотя там тоже конкуренция, еще и лицом позорный засвет.

Да ясное дело, что знания нужны. Автор тролль и идиот(ка).
Везде нужны какие-то умения.
Без усилий можно получить только гемор и кучу проблем. Как говорится, даром.

Molly
#20
ФИО

Набор текста за 150 руб неделя-это работа? Я поэтому и написала, что без знаний и опыта, думаю, что никуда. Есть веб дизайн, smm marketing, в айти много удаленной работы, а так прям- я ничего не умею и мне будут платить- ну вебкам, хотя там тоже конкуренция, еще и лицом позорный засвет.

Я написала о 150 р в час) Если найти хорошего заказчика можно 200-300 в час. По-моему это неплохо

Molly
#21
Molly

Я написала о 150 р в час) Если найти хорошего заказчика можно 200-300 в час. По-моему это неплохо

Но опять же для дорогих заказов нужно изучать тему продающих текстов, сео-оптимизацию и т.д. и т.п.

#22
Molly

Но опять же для дорогих заказов нужно изучать тему продающих текстов, сео-оптимизацию и т.д. и т.п.

А, извините, ну вот- автор, нашли тебе вариант!

el
#23

Там где первоначальные вложения ээто обман. Вам должны платить за работы а не Вы кому-то за рабочее место. Логично?

el
#24

Если знаний вообще ноль, то для подработки подойдёт яндекс
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO
подрабатывать и продолжать искать простые вакансии.

Василий
#25

Никакие. Всё, что предлагается, это обман.

Гость
#26

Может, блогером? Для остальной работы нужны спец.навыки.

#27

У меня есть для вас предложение. Немного подучиться и можно работать на дому. Работа в интернете, когда удобно, можно совмещать, оплата сдельная на карту.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема