Впечатление, что по делу она вас критикует. Уважающий себя сотрудник не будет терпеть наезды и сразу разберется с проблемой прямо с ней. Это обычная рабочая ситуация. А если вы молчите и боитесь рот раскрыть, то что ей остается, кроме как жаловаться начальству?
Коллега выживает меня с работы, каждый день жалуется начальству что моя работа ***, я никчёмный сотрудник, что после меня (она работает ночью) приходится каждый раз разгребать аврал и бардак, что я некомпетентный и вообще ничего не понимаю.
Проблема в том что всё это враньё. И я и по образованию и по навыкам намного выше и умнее её. Сама себя она выставляет образцом для подражания, но это только все на словах. Ей жутко не хватает внимания и признания и она ищет его наговаривая на меня и других сотрудников. Особенно на меня, по ому что видимо то ли зависть ее замучала, и она бы тоже хотела иметь мои привилегии то ли почему ещё. Что делать с ней?
Не реагировала раньше, но эта тварь вошла во вкус и уже при мне меня критикует и унижает.
Что с ней делать? Подскажите #работа