Гость
Статьи
что не так с девушками …

что не так с девушками коллегами

Девушка, 20 лет, работаю в хорошей фирме, неплохо общаюсь с коллегами, но вдруг снова повторился случай, который уже однажды происходил на прошлой работе - одна из коллег, с которой мы неплохо (но не прям тесно) общаемся, вдруг в один день делает вид, что меня нет, уходит с кухни, как только я захожу, нарочито общается с другими, но не со мной, и тд. Такое поведение в прошлый раз списала бы на характер/настроение девушки, но на этой работе повторилось снова.

Я особо не навязываюсь, поэтому не знаю, насколько велико их нежелание общаться, потому что сразу после одной подобной сцены прекращаю попытки поговорить, и просто переключаюсь на других коллег.
Что вообще может это вызывать? Ни одну, ни вторую, точно не оскорбляла. С остальными отношения хорошие. Это что, какой-то секретный женский способ на что-то кого-то проверять, или зачем это все? #отношениясколлегами

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Ты ей явно симпотичен
Это у нее такой игнор

Я Автор дегидратор
#2

Потому что это бабский коллектив и этим все сказано . Забейте, наверно у коллеги пмс

#3

Ты ее как-то обидела. Вспоминай с кем ее обсуждала в последнее время и какие плюшки получала, которые в теории могли достаться ей

Гость
#4
Коля

Ты ее как-то обидела. Вспоминай с кем ее обсуждала в последнее время и какие плюшки получала, которые в теории могли достаться ей

в последний раз говорили про зарплаты, моя оказалась ниже, чем ее. ни на что в разговоре не обижались и весело закончили.

Гость
#5

Если вы новый сотрудник, то я сталкивалась в молодости, по неопытности, с такой ситуацией, когда кто-то со мной прямо общался- общался сначала, а потом, когда прояснял все необходимые вопросы и прощупывал почву, просто "отваливался" от меня. Может вы с такой же ситуацией столкнулись 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: