Гость
Статьи
Затянувшийся перевод …

Затянувшийся перевод на новую должность

Устроилась после института на производственное предприятие, первое место работы. Работа на количество, нужно обработать как можно больше документов. Никогда особо не нравилась, но думала, что постепенно перейду. Но то один аврал, то другой, то кто-то в отпуске (коллектив отличный, не хотелось подводить), в итоге проработала 3 года. Пошла к начальнику, попросилась перевестись в другую группу, без текучки. Сказал ок, но надо найти мне замену. Это было в декабре. После нового года кого-то нашли, но сорвалось в последний момент. В конце мая опять кого-то нашли, но опять человек сорвался. Начальник предложил плавный переход, мол я делаю и текучку, и задания по новому направлению. Но проблема в том, что текучки так много (а ещё и отпуска), что на другое просто нет времени. Новая будущая непосредственная руководительница пообещала окончательный перевод в середине июля. В середине июля я ушла в отпуск, выхожу - и тут новость:до конца августа аврал, нужно отработать огромный пакет документов. Кидать прошлый коллектив нехорошо, но я уже больше не могу. Сижу думаю, как вести диалог с текущим непосредственным руководителем (у которого аврал), с будущей руководительницей и нашим общим начальником. Дайте совет, пожалуйста #работа #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Вот почему молодёжь любят. Лапши навешал и вперёд. Обс это одна баба сказала юридически означает ничего. Никакого перевода не будет, это морковь на верёвке. Вы уйдёте, найдут такую же девочку спихнут на неё огромный объем и будут завтраками кормить.

Автор
#3
Ирина

Вот почему молодёжь любят. Лапши навешал и вперёд. Обс это одна баба сказала юридически означает ничего. Никакого перевода не будет, это морковь на верёвке. Вы уйдёте, найдут такую же девочку спихнут на неё огромный объем и будут завтраками кормить.

В ту группу, куда я перехожу полгода, тоже нужен человек и его не ищут, тк есть я. Поэтому в этом плане верю, что меня намеренно не обманывают

Василий
#4

А какой может быть совет? Если не хотите уродоваться - уходите сразу! Заявление и через две недели свобода. Если можете остаться без работы, то терпите. Вот и всё.

#5

Ну, поработали 3 года, получили усраться какой тяжелый опыт (который и нужен другим работодателям 🙈) — вперед и с песней на нормальное место работы! Зачем вам так убиваться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: