Гость
Статьи
Не хочу работать ...

Не хочу работать ...

Мне 38 лет ,разведена .Есть сын 19 лет
Квартира и машина
Работаю кредитным менеджером в банке 5 лет ,но так все надоело
Мечтаю пожить в свое удовольствие
Не просыпаться утром ,не переться на эту работу ,поезить по миру ,короче пожить для себя .Сын учится в университете бесплатно ,подрабатывает официантом
Живет у девочки ,даю денег только на продукты в месяц 7-8 тыс #работа #надоело

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живи за чужой счет

Гость
#2

Мэмуары РСПэхи

Гость
#3
Гость

Ну живи за чужой счет

Она и так живет

Гость
#4

Не работать можно тем у кого богатое состояние, наследство, счет в швейцарском банке. А у вас такое есть? Если нет ,работать все же придется чтобы было необходимое. Реально смотрите на свою ситуацию не живите фантазиями. Пожить для себя можно и без путешествий . Сократите рабочие часы и у вас появиться время для прогулок общения с подругами и хобби. Да придется по туже затянуть пояса ,зато у вас будет время на смену деятельности.

1
#5

Не работай! Мы разрешаем!

Мудэ - не приговор
#6
Гость

Мэмуары РСПэхи

Можно книгу написать, продать и жить не работая :)

#7

Профессиональное выгорание. Лечится годом без работы, но эффект не продолжительный

Автор
#8

Я понять не могу ,почему модераторы удали предложение с суммой которую имею на счету .800 тыс ,на которые я и хочу не работать .Что за дела ?.

Гость
#9
Мудэ - не приговор

Можно книгу написать, продать и жить не работая :)

К сожалению нет. Целевая аудитория нищенки, не читающие книг. Это как с Гермионой. Белым деткам гуталиновая она не интересна, а ч0рные книжек не покупают и читать не умеют.

#10

смените работу или сферу, просто чтобы не деградировать

Гость
#11
Автор

Я понять не могу ,почему модераторы удали предложение с суммой которую имею на счету .800 тыс ,на которые я и хочу не работать .Что за дела ?.

Шоб не писали, шо разводка.

Аматерасу-Хатшепсут
#12

я подрабатываю прачкой и мою полы в подъездах

Гость
#13

офигеть я в 37 только карьеру построила, и жду ребенка..типа начинать полноценную взрослую жизнь с ответственностью )) а тут уже и работать неохота и сын 19 летний ))

Улыбочка
#14

Я вообще ни разу за 30 лет не работала. И не собиралась бы. Да надо платить за еду и жкх. Вот, устроилась удаленно в call центр. Эээх, так НЕНАВИЖУ работать((( Кстати, есть паблик в ВК РНН называется. Так люди которые не любят работать.

Улыбочка
#15
Улыбочка

Я вообще ни разу за 30 лет не работала. И не собиралась бы. Да надо платить за еду и жкх. Вот, устроилась удаленно в call центр. Эээх, так НЕНАВИЖУ работать((( Кстати, есть паблик в ВК РНН называется. Так люди которые не любят работать.

Работа Не Нужна

Улыбочка
#16

https://vk.com/rnnbro

Василий
#17

Живите как хотите, что за вопрос. Неужели чужие люди должны вам указывать, как вам жить?

Гость
#18

Да просто устал человек. Автор, 800тыс это хорошо, но разлететься могут и они. Какое-то время можно не поработать, но возьмут ли потом на новое место?

Гость
#19

А здесь тебе 32...
Муж сказал худеть ,а-то бросит !
Мне 32 года ,сижу в декрете ( 2 детей )
7 лет в браке и когда мы познакомились я весила 67-68 кг при росте 176 .
Сейчас мой вес 75-76 .
В первую беременность набрала всего 9 кг и сразу сбросила ,а вот во вторую набрала 15 кг и очень сложно уходили кг .
Младшему 2 года и я до сих пор не могу добить 5-7 кг ,не уходят и все .
Я не жирная ,фигура песочные часы ,ну конечно не девичья фигура ,но мне все же 32 года ,а не 25 .
Я согласна что сейчас не самая моя идеальная форма ,но муж так это сказал .. прям обидел меня .
Говорит ,раньше ты была огонь ,все нам в след оглядывались ,а сейчас спорт костюмы ,низкий ход ,хвост ,ну извините ,я с детьми сейчас ,понятно что каблуки и боевой окрас я делать не буду пока гуляю с коляской .
Он тоже похерился за эти годы ,я хоть рожала ,а он нажрал пузо и полысел )
Как ему отомстить за эти слова ?
Мне не приятно ((

03 ноября 2020, 17:21
Автор
[4097137994]

Гость
#20
Улыбочка

Я вообще ни разу за 30 лет не работала. И не собиралась бы. Да надо платить за еду и жкх. Вот, устроилась удаленно в call центр. Эээх, так НЕНАВИЖУ работать((( Кстати, есть паблик в ВК РНН называется. Так люди которые не любят работать.

А кто вас обеспечивал и почему перестали? И что за колл-центр, если не секрет?
Насчет паблика - там только рассуждения тех, кто на чьей-то шее (чаще родительской) завис. Им-то, конечно, работа не нужна. Но не факт, что не понадобится.

гость
#21

так не работай

гость
#22
Улыбочка

https://vk.com/rnnbro

это группа для пизздаализоов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: