Гость
Статьи
Если руководитель - …

Если руководитель - человек с очень лишним весом

Вы бы пошли в подчинение на работу к очень полному руководителю - женщине, которой наплевать на себя, если вы стройная и следите за собой?
Я вот думаю, если человек недисциплинирован сам с собой, то как он может быть дисциплинирован в других сферах? #красота

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее может не хватать времени на уход за собой, так что это на то не влияет. Но есть одно "но": если вы очень красивая, а она завистлива, то вы как-то пострадаете от этого. В остальном, решать только вам.

Асти
#2

Что же вы со своей дисциплинированностью в начальники не пробились?

Автор
#3
Плутовка

У нее может не хватать времени на уход за собой, так что это на то не влияет. Но есть одно "но": если вы очень красивая, а она завистлива, то вы как-то пострадаете от этого. В остальном, решать только вам.

Тоже думаю об этом... Зависть была, есть и будет всегда.
Я просто сама чувствую дискомфорт, прям вину какую то. Просто мы близки по возрасту.

Автор
#4
Асти

Что же вы со своей дисциплинированностью в начальники не пробились?

А я не карьеристка. Мне эти нервы и стрессы, бессонные ночи, отсутствие выходных, как у коммерсантов и руководителей, мне не нужны. За все надо платить потом, в основном здоровьем.

Гость
#5

У нас судья мужчина человек - гора. Никак это не влияет на работу.. Своих помощниц и секретарей не обижает. В кабинете ваза с конфетами, всех угощает всегда. Вообще справедливый, грамотный, семья есть. Мне его вес не мешает. Его многие боятся, особенно кто не знаком.

Якутка-вафлёрша
#6

Какая тебе разница, толстая она или худая
С бритой ман..дой или волосатой
С длинными волосами или короткими
И так далее!

Автор
#7
Асти

Что же вы со своей дисциплинированностью в начальники не пробились?

Если бы в нашей жизни руководителей ставили по их качествам, положительным ессно, то в нашей стране все было бы совсем по другому.
А у нас ставят в руководители совсем по другим причинам и качествам.

#8
Автор

Тоже думаю об этом... Зависть была, есть и будет всегда.
Я просто сама чувствую дискомфорт, прям вину какую то. Просто мы близки по возрасту.

В этом нет вашей вины. У меня была подобная ситуация в универе: женщина-аспиратка по праву была молодой, но очень непривлекательной. Мне, как обладательнице яркой внешности (кудрявые длинные волосы, яркие брови, глаза (еще и желтые), пухлые губы, миниатюрное тело) очень доставалось. Потом я перевелась в другую группу и все наладилось.

Автор
#9
Гость

У нас судья мужчина человек - гора. Никак это не влияет на работу.. Своих помощниц и секретарей не обижает. В кабинете ваза с конфетами, всех угощает всегда. Вообще справедливый, грамотный, семья есть. Мне его вес не мешает. Его многие боятся, особенно кто не знаком.

С мужчинами проще работать, они не парятся в большинстве внешностью. Главное в мужчине - поступки. А женщины, чтобы они не говорили, подсознательно для них внешний фактор имеет значение.

Автор
#10

Я сама комплексную просто, что я не вешу за 100, вот в чем прикол.

#11
Автор

Я сама комплексную просто, что я не вешу за 100, вот в чем прикол.

Неожиданно 😂 Наслаждайтесь собой)

Гость
#12

Суммы-то какие? Больше 100к в месяц? 200к+?

гость
#13
Плутовка

В этом нет вашей вины. У меня была подобная ситуация в универе: женщина-аспиратка по праву была молодой, но очень непривлекательной. Мне, как обладательнице яркой внешности (кудрявые длинные волосы, яркие брови, глаза (еще и желтые), пухлые губы, миниатюрное тело) очень доставалось. Потом я перевелась в другую группу и все наладилось.

фу, кудрявые волосы воняют

Автор
#14
Плутовка

В этом нет вашей вины. У меня была подобная ситуация в универе: женщина-аспиратка по праву была молодой, но очень непривлекательной. Мне, как обладательнице яркой внешности (кудрявые длинные волосы, яркие брови, глаза (еще и желтые), пухлые губы, миниатюрное тело) очень доставалось. Потом я перевелась в другую группу и все наладилось.

Воооот! Вы меня поняли.

Автор
#15
Гость

Суммы-то какие? Больше 100к в месяц? 200к+?

Да прям! Смех на палочке. Около 40 тыс.

Гость
#16

Какое вам дело до её веса ? Вас на работу взяли, зарплату платят , чего вам ещё надо ? Может вам скучно жить и вы всегда ищете к кому дое...ться чтобы не растворяться в своей душевной пустоте и таким способом получаете себе эмоции и чуство превосходства ?!
Разберитесь в себе , в своих комплексах и неполноценности , чтобы понять, почему вам так важен вес постороннего человека - которому на вас пох....

#17
гость

фу, кудрявые волосы воняют

Вообще нет) 😂

#18
Автор

Да прям! Смех на палочке. Около 40 тыс.

Ой, а может вы работу сменете? Сейчас так хорошо можно в интернете зарабатывать, у меня подруга так себя третий год кормит, при чем хорошо так, со всеми путешествиями и диорами. Я месяц назад тоже начала, очень хорошие деньги выходят. И видеть никого не надо, ни от кого не зависишь.

Гость
#19
Плутовка

Ой, а может вы работу сменете? Сейчас так хорошо можно в интернете зарабатывать, у меня подруга так себя третий год кормит, при чем хорошо так, со всеми путешествиями и диорами. Я месяц назад тоже начала, очень хорошие деньги выходят. И видеть никого не надо, ни от кого не зависишь.

А как можна заработать в интернете?

Гость
#20
Гость

А как можна заработать в интернете?

Можно***

#21
Гость

А как можна заработать в интернете?

Да там много всего, например, если есть какие-то навыки/образования, можно научиться их монетизировать. У меня лучшая подруга по образованию лингвист, не смогла работу найти, поэтому открыла онлайн-школу. 2020 вообще для неё золотым годом был 😂 я так в студенчестве писала сценарии к рекламам/фильмам, тоже неплохие деньги имела. Сейчас, как смотрю, популярен таргет, всякие специалисты по продвижению и трендам, SMM.

Асти
#22
Автор

Если бы в нашей жизни руководителей ставили по их качествам, положительным ессно, то в нашей стране все было бы совсем по другому.
А у нас ставят в руководители совсем по другим причинам и качествам.

Интересно по каким это? Откройте глаза, а то я сама руководитель, правда 100 кг не вешу

Гость
#23
Автор

Воооот! Вы меня поняли.

Блин, женщина ещё ничего не сделала, вы ей уже все кости перемыли, записали в зависливые и прочее..... Пиндец какой-то

Муха
#24
Плутовка

В этом нет вашей вины. У меня была подобная ситуация в универе: женщина-аспиратка по праву была молодой, но очень непривлекательной. Мне, как обладательнице яркой внешности (кудрявые длинные волосы, яркие брови, глаза (еще и желтые), пухлые губы, миниатюрное тело) очень доставалось. Потом я перевелась в другую группу и все наладилось.

Желтые глаза???🤢🤢🤢

#25
Муха

Желтые глаза???🤢🤢🤢

Даа) вообще, оттенок сам по себе зеленый, но из-за большого количества темно-желтых образований на радужке они считаются жёлтыми. Еще и миндалевидные, вот такая вот я котяра) всем людям с хорошим вкусом нравится

Гость
#26

Думаете она все деньги прожирает?

Автор
#27
Асти

Интересно по каким это? Откройте глаза, а то я сама руководитель, правда 100 кг не вешу

По качествам, которые не приводили бы к воровству млрд - в из бюджета, коррупции, конским ценам на продукты и квартиры в кризис, когда во всех других странах снижение наоборот произошло, к приличным пенсиям и тд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: