Гость
Статьи
Где найти любовь, если …

Где найти любовь, если есть лишний вес?

Хочу похудеть, чтобы видеться в жизни с кем-то, но сейчас очень устала от одиночества, реальной жизни никакой, сижу только в интернете, да работа скука и тоска...Везде у всех всё поверхностно и несерьёзно, на сайте знакомств ждать не будут, пока похудею, наверное, да и хочется сначала узнать человека...Было несколько обманщиков, которые обещали встречу и жизнь вместе, про вес знали и говорили ерунда, даже нравится. Сама по себе симпотичная, но самой не нравится лишний вес сейчас, проблемы с гормонами худеть сложно психологически - еда единственное что приносит радость, сейчас апатия. Просто нужен кто-то рядом хотя-бы друг...Очень не хватает стабильности в жизни. Но где искать? Кругом либо ищат отношения без обязательств, либо неадекватные и с вредными привычками... #отношения #похудение

Лилия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост вес какой?

Гость
#2

Расскажите про обманщиков которые обещали встречу и жить вместе? Были ли встреча, на каком этапе они пропадали?

#3

Заедание проблем-это тоже вредная вредная привычка,но при этом Вы хотите МЧ без вредных привычек?В жизни так редко бывает,чтобы кто-то хотел апатичного партнера с лишним весом при этом будучи жизнерадостным и стройным

#4

Сначала худейте, потом уже любовь ищите.

Гость
#5
Гость

Расскажите про обманщиков которые обещали встречу и жить вместе? Были ли встреча, на каком этапе они пропадали?

Да понятно, дева выставит на сз одну фотку, где только лицо видно, кокетливо скажет в переписке что есть пару лишних кг, *** припрется на встречу в томлении, а там что то типа 162/85, понятно "обманщики" сразу сливаются

жених с топором
#6

я сижу на помидорах. Ем каждый день и много. Хорошо помогает для похудения

Гость
#7
Мерцающая

Заедание проблем-это тоже вредная вредная привычка,но при этом Вы хотите МЧ без вредных привычек?В жизни так редко бывает,чтобы кто-то хотел апатичного партнера с лишним весом при этом будучи жизнерадостным и стройным

Ну как бы если любовь настоящая(чувства есть) , вес и апатия не помеха)

жених с топором
#8

могу посоветовать искать среди азербайджанцев- там пышные дамочки очень в почёте.

#9
Гость

Ну как бы если любовь настоящая(чувства есть) , вес и апатия не помеха)

Это в сказках),а в жизни с чего она появится-любовь?Из жалости?

Гость
#10
Мерцающая

Это в сказках),а в жизни с чего она появится-любовь?Из жалости?

Если любит- примет с любым весом и женится)

Гость
#11
Гость

Если любит- примет с любым весом и женится)

И даже детки от предбраков помехой не будут)

#12
Гость

Если любит- примет с любым весом и женится)

Тоже хочу в мир розовых пони😂

Гость
#13

В клубе любителей сумо.

Гость
#14

На дваче

Гость
#15
Гость

В клубе любителей сумо.

Ну может она не такая уж и ***, чё сразу сумо😂

гусь
#16

твоя привычка жрать тоже вредная. когда ты последний раз неделю ела в меру?

Гость
#17
Гость

Да понятно, дева выставит на сз одну фотку, где только лицо видно, кокетливо скажет в переписке что есть пару лишних кг, *** припрется на встречу в томлении, а там что то типа 162/85, понятно "обманщики" сразу сливаются

Что за бред, влюбляются в личность а не в худобу!!!

гусь
#18

кстати, дело не в лишнем весе, а в твоём характере. я вообще чаще влюблялся в полных чем в стройных. прямо сейчас люблю жирную бабу, души в ней не чаю. сам атлет.

Гость
#19
Гость

Что за бред, влюбляются в личность а не в худобу!!!

Ты промытая романтическим каловым контентом типо сумерек и ванильных романов.

Гость
#20
Гость

Ты промытая романтическим каловым контентом типо сумерек и ванильных романов.

Слова идущие от сердца)))

#21

Рост и вес, я так понимаю, озвучен не будет. Пост написала и пошла плюшки доедать, пока не остыли.

Шард
#22

В зал запишись. Полезные, контролируемые физические нагрузки здорово прочищают голову.

Гость
#23
Шард

В зал запишись. Полезные, контролируемые физические нагрузки здорово прочищают голову.

Да , настроение улучшится , здоровье можно поправить , но только физ.нагрузки в меру

Гость
#24

Нигде, свали отсюда, *** старая.

Гость
#25

Добрый день автор ! Если в зал пока не можете решиться , то можно начать с пеших прогулок , настроение улучшится , и вес можно снизить . Зарядку дома можно начать делать . Питание наладить- меньше легкоусваиваемых углеводов ( шоколад, печенье , булочки ) . Больше кисломолочных продуктов , каш , овощей , фруктов И цвет лица улучшится , и здоровье тоже .
Помните , Вы если захотите , то у Вас все получится
Я в Вас верю !

гусь
#26
Гость

Добрый день автор ! Если в зал пока не можете решиться , то можно начать с пеших прогулок , настроение улучшится , и вес можно снизить . Зарядку дома можно начать делать . Питание наладить- меньше легкоусваиваемых углеводов ( шоколад, печенье , булочки ) . Больше кисломолочных продуктов , каш , овощей , фруктов И цвет лица улучшится , и здоровье тоже .
Помните , Вы если захотите , то у Вас все получится
Я в Вас верю !

спортом вес снизить невозможно. на него влияет только питание.

Гость
#27
гусь

спортом вес снизить невозможно. на него влияет только питание.

Да питание в первую очередь , а спорт для красивой фигуры

#28

Спорт поможет, когда комплекс подобран, иначе до инфаркта рукой подать. А чтобы правильно питаться нужно много денег или большая сила воли. Да и бездумно худея можно уничтожить свой организм в гoвно.

Лилия
#29
Гость

Рост вес какой?

165 - вес 80

Лилия
#30
Гость

Расскажите про обманщиков которые обещали встречу и жить вместе? Были ли встреча, на каком этапе они пропадали?

Они и не пропадают, но видно что не заинтересованы. Врут до сих пор про любовь.

Лилия
#31
Мерцающая

Заедание проблем-это тоже вредная вредная привычка,но при этом Вы хотите МЧ без вредных привычек?В жизни так редко бывает,чтобы кто-то хотел апатичного партнера с лишним весом при этом будучи жизнерадостным и стройным

Апатия на внутреннем плане, внешне никак не проявляется почти.

Лилия
#32
Наталья Семёнова 71

Сначала худейте, потом уже любовь ищите.

ТОже так думаю но очень одиноко

Лилия
#33
Гость

Да понятно, дева выставит на сз одну фотку, где только лицо видно, кокетливо скажет в переписке что есть пару лишних кг, *** припрется на встречу в томлении, а там что то типа 162/85, понятно "обманщики" сразу сливаются

Я не хочу никого обманывать, не стоит всех равнять

Лилия
#34
жених с топором

я сижу на помидорах. Ем каждый день и много. Хорошо помогает для похудения

Люблю помидоры

Лилия
#35
Гость

Ну как бы если любовь настоящая(чувства есть) , вес и апатия не помеха)

так же считаю

Лилия
#36
жених с топором

могу посоветовать искать среди азербайджанцев- там пышные дамочки очень в почёте.

знаю но я хочу русского т.к. сама русская

Лилия
#37
Мерцающая

Это в сказках),а в жизни с чего она появится-любовь?Из жалости?

у мужиков лябовь вся глазами?

Лилия
#38
Гость

Если любит- примет с любым весом и женится)

но я не хочу никого "мучить" так...хочется быть идеальной и уже потом подходить к кому то...

#39

Безусловна каждому человеку нужна половинка, занимайтесь собой, своей внешностью и люди сами потянуться, разберитесь со своими гормонами и тогда худеть будет проще. Поверьте иногда можно быть одинокой и в браке , главное как вы себя чувствуете, если вы довольны собой и хотите себя все будет хорошо , если нет то прилагайте усилия и увидите как ваша жизнь измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: