Гость
Статьи
Как вы отвечаете на …

Как вы отвечаете на собеседовании?

Нет, нет. да и спрашивают про вредные привычки. А вы как отвечаете про свое курение? Этично такое задавать? #собеседования

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
МлчнПт666
#1

А зачем же ты делаешь по 10раз в день то, в чем стыдишься признатъся?

Гость
#2

Нет,блчдьь, не этично, куда там. У каждой шараги строй курильщиков каждые десять минут.но на собеседовании сказать, что шмурдишь , не этично ага. Лицемерие бесконечное везде и во всем бесконечно.

Гость
#3
МлчнПт666

А зачем же ты делаешь по 10раз в день то, в чем стыдишься признатъся?

Я делаю это 3 раза в день

Гость
#4
Гость

Нет,блчдьь, не этично, куда там. У каждой шараги строй курильщиков каждые десять минут.но на собеседовании сказать, что шмурдишь , не этично ага. Лицемерие бесконечное везде и во всем бесконечно.

При чем это

МлчнПт666
#5

Значит ты воруешь у работодателя 30 мин ежедневно

Гость
#6
Гость

При чем это

Что причем. Говори правду, пепельница

Гость
#7

Лучше скрыть, чтобы получить желаемую должность.

Гость
#8
Гость

Лучше скрыть, чтобы получить желаемую должность.

Харе гнать. Она в первый рабочий день будет смолить рядом с этим же начальством

МлчнПт666
#9
Гость

Лучше скрыть, чтобы получить желаемую должность.

Курилъщику тяжело скрыть свое пристрастие. Одежда, волосы и голодный желудок сдадут с потрохами

Гость
#10

Не курю

Гость
#11

Мне никогда не задавали на собеседовании вопрос про вредные привычки. Спрашивают обычно что-то типа "расскажите про ваши слабые и сильные стороны", но это другое. Зато я эйчарам знатно выношу мозг, спрашивая, сколько процентов сотрудников отдела курит, пьет алкоголь и принято ли в компании отмечать праздники на рабочем месте (я не пью, не курю и не выношу коллег с перегаром и тех, от кого разит табаком как из помойки).

Гость
#12

По закону такое спрашивать запрещено.

Гость
#13
Гость

Я делаю это 3 раза в день

Наверно неэтично, но а вы просто так и говорите, что курите всего 3 раза в день и каждые 5 минут бегать на перекуры не будете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: