Гость
Статьи
Мама заставляет меня …

Мама заставляет меня работать непонятно зачем, что делать?

Мама постоянно выносит мне мозг за то, что не работаю. Мне 24, 5 лет назад, учась в институте, поняла, что могу больше ни дня в жизни не учиться и не работать, чем сразу же и воспользовалась. Дело в том, что живём мы с мамой в двушке, у папы давно другая семья, но он оставил мне ещё одну двушку в центре, которую мы сдаём, плюс от бабушки по маме в наследство осталась двушка, которую также сдаём. Ещё у мамы есть бездетная старшая сестра, болеющая и долго не протянет, от неё тоже останется однушка в наследство, которую будем сдавать. И мама могла бы спокойно не работать, но ей это нравится, а мне нет. Но она зачем-то хочет загнать меня на работу или хотя бы на учёбу. Я раньше днём гуляла, теперь же ухожу гулять под вечер, чтобы её меньше видеть и не слушать вынос мозга, возвращаюсь поздно вечером, потом что-нибудь смотрю или читаю, под утро засыпаю, весь день сплю, гуляю вечерами. Из-за такого графика даже почти не загорела этим летом. Как сделать, чтобы она не наезжала на меня? Ведь у нас 90% страны мечтает не работать, а мне судьба предоставила такое огромное счастье, нельзя от него отказываться, им надо пользоваться и его беречь? #работа #родители

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
Царевна
#1

Потому что она видит что ты протухшая селедка. А на работе хоть как то бы развеяла свою дряблую тушку

Гость
#2

Скажи ей, что ты не просила ее тебя рожать, и что она эгоистка. И зачем быть рабом за копейки целыми днями, когда есть возможность не работать?

Гость
#4

А зачем обязательно работать-то? Запишись на танцы какие-нибудь или в какой бассейн начни ходить, просто для удовольствия, должна будет по идее отцепиться.

Гость
#5
Царевна

А с чего тебе должны миллионы платить? Бездарность

А чего такая злость? Попал под Ваши параметры? Не обижайтесь, просто Вам не повезло в этой жизни.

Гость
#6

"есть сестра болеющая и долго не протянет" что же вы человека то раньше времени хоронит. Эгоистка вы, мама наверное это и поняла, деньги любите а что сделали что бы их получить

Гость
#7

Потому что твоя мама хочет гулять с любовником и чтобы ты не знала и не увидела это.

Гость
#8

Не думаю, что мама вам зла желает. Если нет потребности в зарабатывании денег, то можно действительно, заняться чем-то полезным для себя, записаться на фитнесс, танцы, ну или.. какие там у вас увлечения помимо книг и прогулок. Человек должен чем-то в жизни заниматься, развиваться как-то .. Иначе деградируете.. Мама скорее всего за это переживает

Гость
#9

Две двушки + одна однушка.
Это до 150 тыс. на двоих.
Не сказать, чтобы афигенно прям много.
Для серьезных покупок не хватит, работа не помешает.

Гость
#10
Гость

Скажи ей, что ты не просила ее тебя рожать, и что она эгоистка. И зачем быть рабом за копейки целыми днями, когда есть возможность не работать?

Зачем?
1. Взрослая баба до сих пор живёт с матерью и съезжать не собирается.
2. Деньги от сдачи двух квартир это и есть копейки

Гость
#11
Гость

Две двушки + одна однушка.
Это до 150 тыс. на двоих.
Не сказать, чтобы афигенно прям много.
Для серьезных покупок не хватит, работа не помешает.

Ну смотря в каком городе, да и однушки пока нет.
В моем городе двушку небольшого размера без супер мега ремонта можно снять за 25-30к.

Гость
#13
Гость

"есть сестра болеющая и долго не протянет" что же вы человека то раньше времени хоронит. Эгоистка вы, мама наверное это и поняла, деньги любите а что сделали что бы их получить

Да, даже если Вам повезло, нельзя так говорить о бездеьных болеющих людях...

Гость
#14

Это ваша кармическая задача на эту жизнь!!! Значит, в прошлой жизни вы много работали, и теперь заслужили эту роскошную жизнь!!! 💕Вы просто не созданы для работы, такое бывает! ✨Не отказывайте в удовольствии и обязательно загорайте!!!!🥰🌸

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: