Гость
Статьи
Как постоять за себя ?

Как постоять за себя ?

Новая работа , большой коллектив . И были разные стычки с разными людьми (коллегами)
И знаете что странно ? Себя в обиду я не даю , но как выигрывать бой ? Когда разговариваешь - а они прям нарываются , или говорят « все сказала? Ой ой ой боюсь боюсь , отойди от меня , с тобой никто разговаривать не собирается» и я тупо затыкаю рот и ухожу . Головой понимаю , что с дурочками не надо связываться, но вот что думают они ? Что они выиграли ? И кстати , на работе все думают что я дерзкая а я наоборот очень общительная!
Или буквально мои поручения не хотели слушать и не выполняли , мне 23 , да молодая, знаю , но я слова все произношу Спокойно и адекватно .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

Пошли на свидание!

Confetta 🍭
#2

Всерьёз вас не воспринимают.🤷‍♀️

Гость
#3

Если это старые вагины,они на весь молодняк кидаются.А ты хвостом вильнула,улыбнулась и сделала по-своему.Чтоб эти менопазы полопались от своей злости.

#4

Написано не очень понятно(, вы просто сотрудник-коллега или вы начальник , имеете вы право давать поручения или просто ппосите помочь...это не отражено в теме

Гость
#5

В смысле вы им поручения раздавали, вы их начальник в 23 года? Так вообще бывает? Конечно, по регламенту они должны вас слушаться, но по-человечески, конечно, люди, видимо, офигели, что пришла какая-то молодая блатная курица без опыта ими руководить. Привыкать будут долго.

Гость
#6

Прям так и говори "следи за языком, ты на работе".

#7
Хан

Написано не очень понятно(, вы просто сотрудник-коллега или вы начальник , имеете вы право давать поручения или просто ппосите помочь...это не отражено в теме

Руководитель.

#8
Гость

В смысле вы им поручения раздавали, вы их начальник в 23 года? Так вообще бывает? Конечно, по регламенту они должны вас слушаться, но по-человечески, конечно, люди, видимо, офигели, что пришла какая-то молодая блатная курица без опыта ими руководить. Привыкать будут долго.

Да , я руководитель ) а сейчас меня уже перевели в дизайнерский отдел, ещё повысили

Гость
#9
Самый счастливый мужчина

Пошли на свидание!

Спасибо, я подумаю)

Гость
#10
Хан

Написано не очень понятно(, вы просто сотрудник-коллега или вы начальник , имеете вы право давать поручения или просто ппосите помочь...это не отражено в теме

То и другое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: