Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить причину увольнения

 Помогите составить причину увольнения по собственному желанию. Да сразу скажу что я не должен ее указывать, но просто начальник много знаний в меня вложил и дал ценный опыт. Но я не хочу тут работать судиться с простыми людьми должниками и выселенцами и работать с нотариусами, слишком много компаний входит в группу компаний более 8 штук, у каждых схожие судебные дела.
Как описать грамотно, но в тоже время коротко причину почему я не хочу работать юристом в группе компаний.
#работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заявлении надо написать просто - по собственному желанию. С начальником поговорить отдельно и сказать именно то, что написали нам. Поблагодарите его за все знания, сообщите, что надеетесь, что оказались полезными компании за время работы, что рады будете продолжать общение.
При увольнении всегда помните прекрасную пословицу: не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

Гость
#2

Честность - лучшая политика. Напишите правду: ухожу, потому что ленивая, неблагодарная скотина.

Гость
#3
Гость

Честность - лучшая политика. Напишите правду: ухожу, потому что ленивая, неблагодарная скотина.

Выйди вон капиталист эксплуатирующий работников =-Ъ

Гость
#4
Гость

В заявлении надо написать просто - по собственному желанию. С начальником поговорить отдельно и сказать именно то, что написали нам. Поблагодарите его за все знания, сообщите, что надеетесь, что оказались полезными компании за время работы, что рады будете продолжать общение.
При увольнении всегда помните прекрасную пословицу: не плюй в колодец - пригодится воды напиться.

Правильно.
В документах - по собственному желанию, а начальнику объяснить всю ситуацию. Возможно, в процессе диалога получится пересмотреть объём работы.

Гость
#5

Вы все ***. Я увольняюсь.
Если ты юрист, вот и придумай причину.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: