Гость
Статьи
Уволилась с работы

Уволилась с работы

Здравствуйте, уволилась с новой работы взяли на старую,как выйти в коллектив не знаю стыдно.Подскажите было ли у вас такое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что начальник взял. А с остальными можно и пошутить, везде хорошо, но дома лучше или что-то типа вроде того, с улыбочкой на лице. Немножко иронии не помешает.

Гость
#2

У меня было. Мне сказали, что я не первая и не последняя так поступила. Дальше я работала как обычно. Но у нас был очень хороший коллектив. Вообще людей не волнуют чужие дела и обстоятельства подолгу.

Гость
#3

КУпите тортик,скажите это опять я.Улыбайтесь первую неделю почаще,косите под дуру.Через неделю привыкнете.

#4

Нет ничего плохого в том что старое место оказалось для лучшим выбором. Правда если ты не говорила что едешь на крутую должность получать бабло а в этой дыре делать нечего.

Гость
#5
Глицерин

Нет ничего плохого в том что старое место оказалось для лучшим выбором. Правда если ты не говорила что едешь на крутую должность получать бабло а в этой дыре делать нечего.

Нет не говорила так, спокойно со всеми попрощалась и ушла,а тут вон как получилась не прижилась на новой работе не моё оказалось

Гость
#6
Гость

Нет не говорила так, спокойно со всеми попрощалась и ушла,а тут вон как получилась не прижилась на новой работе не моё оказалось

Ну тогда вообще не вижу проблемы.

#7

Работа - это коммерческие отношения. Вы никого там не предали своим уходом и стыд тут неуместен

Гость
#8
Гость

Ну тогда вообще не вижу проблемы.

Просто на старой работе женский коллектив и боюсь что будут смеяться

Гость
#9
Гость

Просто на старой работе женский коллектив и боюсь что будут смеяться

Посмеются и надоест, успокоятся. Вы главное виду не подавайте, что вас задевает. Придумайте пару дежурных иронических фраз, чтобы отбиваться. Все будет нормально.

Гость
#10
Гость

Главное, что начальник взял. А с остальными можно и пошутить, везде хорошо, но дома лучше или что-то типа вроде того, с улыбочкой на лице. Немножко иронии не помешает.

Смотря что за история там, начальники тоже всякие бывают. И даже у прогульшиков карьера, например, с попустительства таких. И много чего отвратного. В общем всякий бардак.

Гость
#11
Гость

Посмеются и надоест, успокоятся. Вы главное виду не подавайте, что вас задевает. Придумайте пару дежурных иронических фраз, чтобы отбиваться. Все будет нормально.

Спасибо за поддержку)

Гость
#12
Гость

Посмеются и надоест, успокоятся. Вы главное виду не подавайте, что вас задевает. Придумайте пару дежурных иронических фраз, чтобы отбиваться. Все будет нормально.

А зачем вы врёте?)))

Гость
#13
Гость

Спасибо за поддержку)

Лапшу стряхнуть с ушей не забудь))

#14
Гость

Просто на старой работе женский коллектив и боюсь что будут смеяться

Ха-ха, я уже когда тебе отвечал смеялся над тобой

Гость
#15
Гость

Лапшу стряхнуть с ушей не забудь))

А что будет по другому?

Гость
#16
Гость

А что будет по другому?

Почему? Просто историй много разных. Бывает и действительно ужасные работники, а начальник их "берет", в минус другим. Одним с чего-то "можно" скандалить, бухать, прогуливать и вот такие начальнички *** ещё им попустительствуют. Про примерно такое речь))

Гость
#17
Гость

Почему? Просто историй много разных. Бывает и действительно ужасные работники, а начальник их "берет", в минус другим. Одним с чего-то "можно" скандалить, бухать, прогуливать и вот такие начальнички *** ещё им попустительствуют. Про примерно такое речь))

Коллектив хороший,даже сами просили меня вернуться,просто сам фак возвращения гложет

Гость
#18
Гость

Главное, что начальник взял. А с остальными можно и пошутить, везде хорошо, но дома лучше или что-то типа вроде того, с улыбочкой на лице. Немножко иронии не помешает.

Это смотря как автор ушла.
Если просив недоделанные проекты, и дела в хаосе, то шуточки коллектив врядли воспримет

Анна
#19

а зачем вы пошли на старую совсем что-ли выбора нет?Для меня было бы это унижением и я не пошла не за что так позориться.Вам тут могут сказать про тортик и косить под дуру но моя мысль такова ,что это унизительно ,считайте отношения уже будут не те к вам у коллектива.Мой совет ищите другую работу

Гость
#20
Анна

а зачем вы пошли на старую совсем что-ли выбора нет?Для меня было бы это унижением и я не пошла не за что так позориться.Вам тут могут сказать про тортик и косить под дуру но моя мысль такова ,что это унизительно ,считайте отношения уже будут не те к вам у коллектива.Мой совет ищите другую работу

Я, например, прекрасно работала после увольнения и возвращения. Коллективы разные бывают. Много симпатичных веселых людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема