Гость
Статьи
работа в детский сад

работа в детский сад

добрый день всем, я могу устроиться помощником воспитателя если у меня нет образование педагогическое? но есть образование повар. Хочу там работать и помогать воспитателю . А работать поваром потом.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете туда идти работать я разрешаю

#2

Няней берут без образования , одноклассница работает помощником воспитателя,но сразу предупреждаю ,вы будете делать всю грязную работу , будете постоянно на нервах и зарабатывать копейки.Очень не благодарная работа

Гость
#3

Главное место найти, говорят там хорошо платят. Главное в ясли не идти, там слышала няней тяжело. Хотя, помню когда я пришла мою дочь ( в яслях) подмывала воспитатель

Василий
#4

У вас не получится совмещать. Помощник - это нянька. Она приходит утром и готовит группу к завтраку. Идёт на кухню, где повар, пришедший на 2 часа раньше, всё подготовил и раскладывает по группам в соответствии с количеством детей. Няньки получают и разносят по группам, раскладывают, кормят народ, потом моют посуду, прибирают те места, где нет детей. Повар моет свою территорию (котлы) и приборы. Когда дети на занятиях или на прогулке, то нянька работает по уборке спальни и подготавливается к обеду, который готовит повар. И так далее, то есть работа осуществляется параллельно, а не последовательно.
Идите поваром, если возьмут.

Гость
#5

Нянечкой

Гость
#6

Лучше сразу иди на повара или помощником повара.
Помощник воспитателя это нянечка, к поворскому делу, приготовлении пищи она не имеет не какого отношения.
Нянечка это работа только мыть полы в спальне группе туалеты, и кастрюли с едой тягать с поварской в группу, мыть посуду, после того как дети покушают. Как видишь ничего общего с поварским делом нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: