Гость
Статьи
Что лучше для …

Что лучше для смм-специалиста?

Вопрос маркетологам, рекламщикам, пиар менеджерам, менеджерам блогеров и всем, у кого работа в инстаграме и кто работает в этой сфере: как вы обучались? Лучше изучать данную специальность в университете или достаточно закончить курсы? В инстаграме предлагают много подобных курсов.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Илон маск
#1

Бред силой кабылы, какие курсы. Лучше расскажи как ты сбросила вес на цветной капусте, или кактуса, и у тебя сразу 1000 фоловеров будет

Гость
#2

Курсы оканчивала. Какой университет.
И практика наше все еонечно.

Гость
#3
Гость

Курсы оканчивала. Какой университет.
И практика наше все еонечно.

Вот я тоже думаю, в университете одна теория. А на курсах по идее должны на практике все объяснить, по крайней мере они так обещают. С другой стороны, некоторые компании в вакансиях требуют диплом, а не просто опыт.

Гость
#4
Гость

Вот я тоже думаю, в университете одна теория. А на курсах по идее должны на практике все объяснить, по крайней мере они так обещают. С другой стороны, некоторые компании в вакансиях требуют диплом, а не просто опыт.

Зачем устраиваться работать на дядю, если можно работать на себя?) зарабатывать при этом столько же или больше? Самой выбирать интересные проекты и т. д. Я никогда на дядю не работала. Только самозанятость

Гость
#5

курсы содержат минимальные основы

Гость
#6
Гость

Вот я тоже думаю, в университете одна теория. А на курсах по идее должны на практике все объяснить, по крайней мере они так обещают. С другой стороны, некоторые компании в вакансиях требуют диплом, а не просто опыт.

почитайте отзывы от 3 звёзд и ниже про различные школы и интересующие Вас курсы
"на практике все объяснить" не будет такого - там теория и плохопроверяемое дз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: