Гость
Статьи
Тату и служба в …

Тату и служба в полиции

Хочу пойти в МВД, но пару лет назад сделала тату в виде стрелы на все предплечье. Не шиза и не больная. Был сложный период жизни. Забракует ВВК, если скажу, что сделала по глупости и жалею об этом, свожу лазером, расскажу о её значении. Не представляю, как буду ходить с ней, если будет летняя форма с коротким рукавом
Посоветуйте, что лучше говорить дерматологу, психологу #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне казалось чтобы мусором быть главное чтоб iq был не больше 70, а остальное неважно

Василий
#2

Да, могут не взять.

Гость
#3

набей поверх старой татухи купола и вопросов не будет

Гость
#4
Гость

Мне казалось чтобы мусором быть главное чтоб iq был не больше 70, а остальное неважно

действительно, тем более у автора на туту не навальный.

Сережка
#5

Как можно во вменяемом состоянии захотеть стать ментом?

Алина
#6
Сережка

Как можно во вменяемом состоянии захотеть стать ментом?

Ну можно, если очень - очень далеко в будущее заглядывать. Например, кто хочет побывать на пенсии, тому теперь надо либо в менты, либо в вояки идти. Потому что для простых людей пенсионный возраст сделают постепенно лет в 80, и народ к этому опять отнесётся с пониманием).

Автор
#7
Алина

Ну можно, если очень - очень далеко в будущее заглядывать. Например, кто хочет побывать на пенсии, тому теперь надо либо в менты, либо в вояки идти. Потому что для простых людей пенсионный возраст сделают постепенно лет в 80, и народ к этому опять отнесётся с пониманием).

Вы правы, все дело в пенсии и льготах, иначе бы не пошла

Гость
#8
Автор

Вы правы, все дело в пенсии и льготах, иначе бы не пошла

думаешь это будет продолжаться бесконечно? вряд ли. а первыми под раздачу попадут эти льготники.

Гость
#9

А как вы планируете работать в ментовке, если не хватает ума даже самостоятельно адекватное объяснение татушке придумать? Не, я понимаю, что вы туда не для помощи народу идете, а дела будут сваливаться в висяки или на случайно подвернувшихся алкашей... Но... Как вы вообще планируете с психологом на другие темы разговаривать? С будущим начальством? А с юристами и шибко грамотными гражданами?)) Посмотрите на ютубе, как последние таких вот недо-ментов опускают и позорят, может передумаете))

Автор
#10
Гость

А как вы планируете работать в ментовке, если не хватает ума даже самостоятельно адекватное объяснение татушке придумать? Не, я понимаю, что вы туда не для помощи народу идете, а дела будут сваливаться в висяки или на случайно подвернувшихся алкашей... Но... Как вы вообще планируете с психологом на другие темы разговаривать? С будущим начальством? А с юристами и шибко грамотными гражданами?)) Посмотрите на ютубе, как последние таких вот недо-ментов опускают и позорят, может передумаете))

Вас не касается, для чего я туда иду, я задала конкретный вопрос - возьмут или нет. А на счёт нехватки мозгов придумать объяснение - у меня оно есть, я дополнительно совет спрашиваю, если вы не заметили

Гость
#11
Автор

Вас не касается, для чего я туда иду, я задала конкретный вопрос - возьмут или нет. А на счёт нехватки мозгов придумать объяснение - у меня оно есть, я дополнительно совет спрашиваю, если вы не заметили

Ути пути, какой бешеный ментенок, еще даже полпогона не получила, а наглости хоть отбавляй и рот разявила!))) Ну ты его так под столом полковника поразевай - авось оставят. А так я тоже дала конкретный ответ: либо не возьмут, либо возьмут, но в скором времени с позором выгонят.

Лаура
#12

Ничего не говори, если вопроса не будет. А как психолог увидит это? Если будут вопросы - скажи, что для красоты или шрам был. Одна из офицеров была с татуировкой, видимо, была в донецком ополчении, сделала на память армейскую татуировку. Если сказать правду - некоторые сотрудники специальных подразделений носят языческие руны. Фото таких полно, это и в новостях было. Но начальство почему-то не увольняет мракобесов.

Лаура
#13
Гость

Мне казалось чтобы мусором быть главное чтоб iq был не больше 70, а остальное неважно

Тебе лет сколько? Если бы так было, у меня бы не было судимости.

Лаура
#14
Гость

А как вы планируете работать в ментовке, если не хватает ума даже самостоятельно адекватное объяснение татушке придумать? Не, я понимаю, что вы туда не для помощи народу идете, а дела будут сваливаться в висяки или на случайно подвернувшихся алкашей... Но... Как вы вообще планируете с психологом на другие темы разговаривать? С будущим начальством? А с юристами и шибко грамотными гражданами?)) Посмотрите на ютубе, как последние таких вот недо-ментов опускают и позорят, может передумаете))

Объяснение никакое придумывать не надо. Это просто для красоты. Уже в тюрьмах даже давно не требуется обосновывать татуировки.

Гость
#15
Гость

А как вы планируете работать в ментовке, если не хватает ума даже самостоятельно адекватное объяснение татушке придумать? Не, я понимаю, что вы туда не для помощи народу идете, а дела будут сваливаться в висяки или на случайно подвернувшихся алкашей... Но... Как вы вообще планируете с психологом на другие темы разговаривать? С будущим начальством? А с юристами и шибко грамотными гражданами?)) Посмотрите на ютубе, как последние таких вот недо-ментов опускают и позорят, может передумаете))

Так она как раз после таких видео в себя и поверила! Насмотрелась, каких *** туда берут, вот решила и сама пойти. Только ума не хватает понять, что даже последние *** должны приносить хоть какую-то пользу и просто за сидение на стуле ей никто льгот не даст. Мужики *** там недовольных пресуют, бабы *** чьи-то родственницы...

Гость
#16
Гость

Так она как раз после таких видео в себя и поверила! Насмотрелась, каких *** туда берут, вот решила и сама пойти. Только ума не хватает понять, что даже последние *** должны приносить хоть какую-то пользу и просто за сидение на стуле ей никто льгот не даст. Мужики *** там недовольных пресуют, бабы *** чьи-то родственницы...

О, я ей уже предложила с полковником под столом "породниться"! Такие ради льгот и бабок на что угодно готовы, глядишь до подполковника дослужится ;)

Гость
#17

Ну в полицию вполне себе берут мужчин с тату (если не все тело забито партаками, конечно), про женщин не знаю. В спецслужбы не берут.

Василиса
#18

Я пыталась устроиться на работу в полицию. У меня есть на бедре, девушка-шимейл изображена. Меня укусила собака, там остались шрамы, исправила вид. Вопросов не возникло никаких. Проблемы будут, если звёзды блатного изображены и что-то подобное, либо на запястьях (скрыть следы уколов или порезов вен).

Гость
#19
Гость

Ути пути, какой бешеный ментенок, еще даже полпогона не получила, а наглости хоть отбавляй и рот разявила!))) Ну ты его так под столом полковника поразевай - авось оставят. А так я тоже дала конкретный ответ: либо не возьмут, либо возьмут, но в скором времени с позором выгонят.

А я смотрю ты сильно разбираешься в вопросах открывания рта под столом и как опускают недо ментов? На опыте)

Гость
#20
Гость

А я смотрю ты сильно разбираешься в вопросах открывания рта под столом и как опускают недо ментов? На опыте)

Ты даже стрелку метнуть и подъе**ть нормально не можешь😂🤦. Да, я сильно разбираюсь в том, как "опускают недо-ментов"😂😂. С учетом того, что я не недо-мент и никогда им не была, это звучит совсем не так, как ты расчитывала.

Гость
#21
Гость

А я смотрю ты сильно разбираешься в вопросах открывания рта под столом и как опускают недо ментов? На опыте)

Лучше не срачи устраивай, а думай иди о работе. Я не с целью оскорбления все это писала, а просто констатировала факт: с твоим умом тебя в ментовку просто работать не возьмут. Мужчину б взяли, но ты ж не пойдешь наманикюренными пальчиками алкашей бить, и там все это прекрасно понимают. Так зачем им тебя держать и давать льготы??

Гость
#22
Гость

Лучше не срачи устраивай, а думай иди о работе. Я не с целью оскорбления все это писала, а просто констатировала факт: с твоим умом тебя в ментовку просто работать не возьмут. Мужчину б взяли, но ты ж не пойдешь наманикюренными пальчиками алкашей бить, и там все это прекрасно понимают. Так зачем им тебя держать и давать льготы??

Срач то здесь устроила ты и не тебе мой ум мерить.
Самой то хватает мозгов сидеть на форуме засирать тех, у кого ума нет кроме как повышения на работе под столом у начальника получать)) Воспользуюсь твоим советом)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: