Гость
Статьи
Работа медсестры

Работа медсестры

Я обучаюсь на медсестру скоро закончу учёбу. Кто работает медсестрой как вам вообще нравится? И зп какая ну допустим на сереве или в Москве? И без опыта как вообще хоть возьмут?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вроде ты в аптеке работаешь.

#2
Гость

Так вроде ты в аптеке работаешь.

Да
Ну на медсестру учусь тоже

#3

В гос больницу возьмут работать, там обычно не хватает медсестёр. А работа разная , смотря где работать будете.

Гость
#4

Работа малооплачиваемая и нет карьерного роста. Максимум - главная мс. В среднем - 45 000. Будете между молотом и наковальней (врач-пациент). Будет много начальников над Вами. Нагрузка огромная. Лучше переобучиться на другую профессию. Не теряйте время. Я очень жалею, что отучилась на эту профессию.

Гость
#5
Гость

Работа малооплачиваемая и нет карьерного роста. Максимум - главная мс. В среднем - 45 000. Будете между молотом и наковальней (врач-пациент). Будет много начальников над Вами. Нагрузка огромная. Лучше переобучиться на другую профессию. Не теряйте время. Я очень жалею, что отучилась на эту профессию.

Пока молодая уходи ,беги даже ,иначе потом сложно будет выбраться ,денег не будет застрянет в этом болоте ,устанешь и привыкаешь жить за гроши и скажешь крест мой такой у остальных тоже так ...монотонный ,нервный ,неквалифицированный труд работяги медсестры ,ни уважения ни от кого ,ни пахвалы ни от кого не жди ,жизнь на развалинах ..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: