Гость
Статьи
Нарциссичка и психопат

Нарциссичка и психопат

Здравствуйте. Меня устраивает мой график работы и ее расположение. Но смириться с коллегами, которые работают рядом не могу. Маленькая фирма, сотрудников по пальцам посчитать можно. Так вот зав складом, девушка 35 лет, явный Нарцисс, который то один день общается нормально, то люто игнорит. Наедине общается хорошо, на людях пытается принизить. Я уже морально не выдерживаю, порой настолько устаю от ее пассивно- агрессивных выпадов, что готова ее убить. Психопат, руководитель отдела, в котором мы работаем, лютый абьюзер, мужчина 60 лет. Они сидят в одном кабинете, парафинят друг друга за глаза, а в лицо улыбаются. Я сразу дала понять, что не хочу слушать эти сплетни. Их поведение влияет на атмосферу на рабочем месте, я пыталась сказать об этом зам.директору, а он мне не поверил. Типа, «Не хочу скандалов, если на тебя накопать, то тоже грязь найти можно». Так я поняла что и он такой же и с той же оперы, иначе бы не поддерживал психически больных людей. От нарциссички чувствую зависть в свой адрес, причём неприкрытую. Последний раз вообще прилюдно пыталась меня опозорить, теперь даже здороваться с ней нет желания. А психопат живет по принципу «я начальник, ты дурак». В ход идут и абьюз и газлайтинг , сложно с ними работать. Оба дет.домовские. Вижу выход лишь в тотальном игноре, потому что после контакта с ними я как выжитый лимон. #работа #коллеги

А кто я
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Она обслуживает старого деда,какая еще у нее должна быть самооценка?

#2

На большинстве работ такое. Чё вы удивляетесь ?

А кто я
#3
Шапокляк

Она обслуживает старого деда,какая еще у нее должна быть самооценка?

Она просто сидит с ним в одном кабинете, она его не обслуживает)

А кто я
#4
Топ 1 по адекватности

На большинстве работ такое. Чё вы удивляетесь ?

Возможно. Просто это так сказывается на психике, и я подумала, как можно проучить этих засранцев. Там явные у них отклонения психики. Они кайфуют, когда делают больно другим.

#5
А кто я

Она просто сидит с ним в одном кабинете, она его не обслуживает)

Откуда ты знаешь?те че по громкой связи чтоли обьявлять такое дело должны будут?

А кто я
#6
Шапокляк

Откуда ты знаешь?те че по громкой связи чтоли обьявлять такое дело должны будут?

А. Вы об этом. Не знаю.
Ну она как-то закатила истерику на все предприятия, что он ее домогался. Но говорит, что он ей неприятен и старый. А он, обсуждает с сотрудниками ее внешность и узкие глаза, говоря, что она не в ее вкусе. ХЗ. Такие экземпляры.

🦇
#7

Распространенная ситуация
Таких много в руководстве
Тоже работала под началом психопатки и еще ее подружка работала там на рядовой должности, но по факту неофициальным замом.
Оскорбляла весь коллектив как хотела, по своей прихоти могли сотрудников перемещать на любые низкие позиции. Распределяли надбавки только особам приближенным, развалили коллектив, стукачество, склоки постоянные. Пытались жаловаться, но бессмысленно.
Так что, автор, понимаю вас. Тут игнор, зеркалка и прямые вопросы, особенно при посторонних- а зачем вы мне это говорите, для чего сейчас хотела меня принизить либо выходить из разговора, когда вам невыгодно, типа звонок срочный сделать, перерыв на обед и прочее. Общение только по фактам, без эмоций. Ну нарцисске еще можно иногда подольстить. Вобщем, если поймет, что вы нелегкая добыча, отстанет от вас. Но расслабляться с ними не получится и доверять нельзя

А кто я
#8
🦇

Распространенная ситуация
Таких много в руководстве
Тоже работала под началом психопатки и еще ее подружка работала там на рядовой должности, но по факту неофициальным замом.
Оскорбляла весь коллектив как хотела, по своей прихоти могли сотрудников перемещать на любые низкие позиции. Распределяли надбавки только особам приближенным, развалили коллектив, стукачество, склоки постоянные. Пытались жаловаться, но бессмысленно.
Так что, автор, понимаю вас. Тут игнор, зеркалка и прямые вопросы, особенно при посторонних- а зачем вы мне это говорите, для чего сейчас хотела меня принизить либо выходить из разговора, когда вам невыгодно, типа звонок срочный сделать, перерыв на обед и прочее. Общение только по фактам, без эмоций. Ну нарцисске еще можно иногда подольстить. Вобщем, если поймет, что вы нелегкая добыча, отстанет от вас. Но расслабляться с ними не получится и доверять нельзя

Спасибо, что рассказали свою историю. У нас тоже самое. Любит причислять себя к особенным, приближенным к начальству. Доверять точно нельзя, это лицемеры те ещё. Она и сама призналась -«Я лицемерка.»

Гость
#9

Давайте подумаем
Нарцисс и завскладом что-то не вяжется
И цель мести какова, масштабна? Типа справедливость должна восторжествовать?

#10
А кто я

А. Вы об этом. Не знаю.
Ну она как-то закатила истерику на все предприятия, что он ее домогался. Но говорит, что он ей неприятен и старый. А он, обсуждает с сотрудниками ее внешность и узкие глаза, говоря, что она не в ее вкусе. ХЗ. Такие экземпляры.

Поверь,такая *** как разрез глаз это вообще мало кого волнует,тем более мкжчин
Она вышла из под контроля и вопить стала,видимо он ей начал отстегивать и она молчит и прислуживает

А кто я
#11
Гость

Давайте подумаем
Нарцисс и завскладом что-то не вяжется
И цель мести какова, масштабна? Типа справедливость должна восторжествовать?

Я не хочу мстить.
Я хочу просто научиться выходить из ситуаций с наименьшими потерями для себя. А общение , даже по работе, травмирует. Так как она пассивно-агрессивна, бестактна, и переменчива в своём настроении.
Что именно не вяжется? Человек с нарциссическим расстройством работает зав. Складом

А кто я
#12
Шапокляк

Поверь,такая *** как разрез глаз это вообще мало кого волнует,тем более мкжчин
Она вышла из под контроля и вопить стала,видимо он ей начал отстегивать и она молчит и прислуживает

Ну мне все равно что между ними, и какие у них вкусы. Факт в том, что они друг друга хают, а когда рядом люди, и кто-то из них с кем-то спорит - поддерживают друг друга, защищают. Но это тоже нестабильно, иногда и ругаются прилюдно

#13
А кто я

Ну мне все равно что между ними, и какие у них вкусы. Факт в том, что они друг друга хают, а когда рядом люди, и кто-то из них с кем-то спорит - поддерживают друг друга, защищают. Но это тоже нестабильно, иногда и ругаются прилюдно

Старый хрыщ пиарится за ее счет

Подумаем вместе
#14

Дрочит на нее.
Знает, что не даст.
Ему 60.
Фуфу

#15
Подумаем вместе

Дрочит на нее.
Знает, что не даст.
Ему 60.
Фуфу

Она сосет ему...
За должность

Гость
#16

Не работай на дядю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: