Гость
Статьи
Работа за границей на …

Работа за границей на тусовках у мужчин

Кто-то работал или слышал за модельные тусовки за границей, где сопровождать мужчин и быть с ними на мероприятии? Предложи сейчас такую работу. Уехать на месяц, но очень страшно и думаю гарантий что …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Na_avosi

Я думала, что секс рабство ушло вместе с девяностыми.

Торговля людьми очень даже «процветает» в некоторых регионах мира. Кстати, в России тоже.

Na_avosi
#52
Assssya

Торговля людьми очень даже «процветает» в некоторых регионах мира. Кстати, в России тоже.

Судя по тому, что пропадают люди, то это именно так.

Гость
#53

В конце 90х однокурсница попросила в долг на !!!!! заплатить фирмешке с сектантским названием, чтобы ее в Турцию на консумацию отправили. Я ей говорю - угадай что будет - фирмешка кинет на деньги, продадут в бродель, сдадут на запчасти. На что она говорит - ты мне завидуешь

#54
Na_avosi

Всё не прочитала. Но я не понимаю: зачем нужно секс рабство, если желающих продавать себя за деньги женщин достаточно много?

прибыль разная.

#55
Гость

Знакомая уехала в Корею работать в бар, суть работы в том что как можно больше и дороже развести мужика на выпивку и еду. Платят хорошо, предоставляют жилье. На счёт интима не знаю. Но думаю что не без этого. Хотя она там замуж вышла за обеспеченого мужчину, дочь родила, путешествует, он ей дорогие подарки дарит. Тут как повезёт.

Я думаю такое не только в Корее. По крайней мере, в Париже во многих ночных заведениях такое тоже практикуется. Сексуальные девушки, специально нанятые заведением, окружают парня - потенциальную жертву, и разводят его на бабло по полной. Местные на такое не ведутся, а этот лохотрон придуман для развода богатеньких мужчин из США, Великобритании, ФРГ, России, Южной Кории, Японии и т.д.

Na_avosi
#56
Мари

прибыль разная.

А мужское секс рабство существует?

#57
Na_avosi

А мужское секс рабство существует?

Мужчины больше попадают в трудовое рабство.

Na_avosi
#58
EU33

Мужчины больше попадают в трудовое рабство.

И чем они там занимаются?

#59
Na_avosi

И чем они там занимаются?

Почитайте новости в интернете про рабство в Дагестане и т.д.
Работают на фермах, нелегальных фабриках, стройках и т.д.

Na_avosi
#60
Assssya

Почитайте новости в интернете про рабство в Дагестане и т.д.
Работают на фермах, нелегальных фабриках, стройках и т.д.

Спасибо, почитаю или посмотрю!

Гость
#61
Na_avosi

Поучительный рассказ для девушек, которые верят, что удачно выходят замуж только скромные и порядочные 😊

Я сказала как есть. Эту девочку знаю лично. И по приезду сюда пересекались с ней

Гость
#62
Гость

Знакомая уехала в Корею работать в бар, суть работы в том что как можно больше и дороже развести мужика на выпивку и еду. Платят хорошо, предоставляют жилье. На счёт интима не знаю. Но думаю что не без этого. Хотя она там замуж вышла за обеспеченого мужчину, дочь родила, путешествует, он ей дорогие подарки дарит. Тут как повезёт.

Обычная славянская прос..тня, коих тут до девать некуда, все что угодно только не мозги напрягать

Гость
#63
Гость

Обычная славянская прос..тня, коих тут до девать некуда, все что угодно только не мозги напрягать

И что? Плохо она их напрягла? Аж замуж вышла за состоятельного, и забыла про свою работу. Стала уважаемой женой. Уж лучше,чем она бы тут работала продавцом, и жила бы с охранником и дети голодные бы ходили

Гость
#64
Гость

И что? Плохо она их напрягла? Аж замуж вышла за состоятельного, и забыла про свою работу. Стала уважаемой женой. Уж лучше,чем она бы тут работала продавцом, и жила бы с охранником и дети голодные бы ходили

Ну вот видите как вы мыслите, охранник, продавщица, пятерочка, а не вуз, кандидатская, перспективная должность, в этом и беда. Да и насчет уважаемой женой, это как бы бабуля надвое))

Гость
#66
Assssya

Торговля людьми очень даже «процветает» в некоторых регионах мира. Кстати, в России тоже.

Работала у девочки в Москве шикарные условия 89829785098

Гость
#67

Нужно проверенных людей искать или агентства, кто этим занимается, подружка ездила через компанию https://emirates.party, можете посмотреть ну или сами выбрать агента))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: