Гость
Статьи
Экономист или учитель …

Экономист или учитель английского?

Какая профессия лучше?#нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель английского сейчас перспективней, мне кажется. Развелась куча желающих стать айтишниками и непременно работать в международной компании. Грех их не окучить.

Гость
#2

экономист - английский всегда можно знать, а экономику - нет

#3

Кем работать будучи экономистом? Вообще лучше инженерка, геодезист

Гость
#4

никто не ответит за вас — но учитель может быть отчасти и призванием, а не только услугой за деньги. Экономист, насколько я понимаю, такой профессии нет. Есть бухгалтера, маркетологи и т.д, но в целом это клерки офиса. Туда идут все люди без особых свойств и примет. Такие же и даже хуже идут и в учителя, но тем самым ухудшают ситуацию. Поэтому универсальный совет: «экономист». В офисе вы ничем и никого не испортите, там портить нечего.

Гость
#5

Смотря для кого, в целом обе профессии достойные, тут все зависит от личных качеств. Учителя английского сейчас очень востребованы, есть масса вариантов заработка и школа и вуз и курсы и репетиторство и тд, но тут надо быть общительным человеком с хорошо поставленным голосом, не бояться аудитории. Экономистом можно тоже вполне хорошо устроиться, но тут надо быть человек усидчивым, скрупулезным, любить цифры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: