Гость
Статьи
Гонят искать работу …

Гонят искать работу под новый год

этим летом я закончила учебу и просидела до зимы без работы. Моя бабушка говорила "не торопись с работой". А сейчас мы с ней поссорилась и она резко требует, чтобы я завтра же искала работу. Она сказала, чтобы я обзвонила хоть сотню вакансий, но чтоб нашла работу завтра же. Даже в общепит оформляют две недели и надо проходить медосмотры (у меня нет медкнижки) Где меня возьмут? Бабушка говорит "один день на обзвон, второй на собеседования, а на третий работать" и добавила, что можно и за один день устроится при желании. Может в ее годы было можно, а сейчас я этого не представляю. Кем работать? Получится ли вообще за три дня устроится? #бабушка #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Бред. Разводка.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Старшие родственники выросли фактически в другой стране, поэтому не понимают современных реалий. Объяснять им что-то бесполезно.

Гость
#3

Бабушка требует? А если нет, то что?

#4
Гость

Бабушка требует? А если нет, то что?

Видимо ,перестанет кормить)

Гость
#5

Муж за четыре дня устроился 🙆‍♀️ Но только на старом месте работы нужно отработать полмесяца, дела закрыть и все такое…но это мелочи. Работает руководителем отдела

Гость
#6
Барачник

Бред. Разводка.

а что не так? я думаю всякое бывает

Гость
#7

А сами то вы, автор, почему до конца декабря тянули с работой? Про то, что бабушка якобы сказала, не торопиться с работой, это, извините, детский лепет. Вы явно не из богатой или привилегированной семьи, чтобы позволить себе вообще не работать или ждать, пока вам по связям место в престижном месте найдут...Учились небось на каком-нибудь никчемном факультете типа "гостиничного дела", пять-шесть лет на бабушкиной шее сидели и почему-то дальше планируете. Неужели самой интересно сидеть дома без копейки денег.

#8

Теоретически работать можно устроиться и за 1 час, но с учетом всей документальной волокиты(заявлений, отдела кадров,медосмотра) времени уйдет куда больше. Помиритесь с бабушкой, и трудоустраивайтесь после праздников:)

Гость
#9

А где вы раньше были, что полгода сидели без работы? Сейчас-то на НГ никто вас никуда не возьмет. Так что огребете от бабушки - и поделом. Из дома-то не выгонит, но настроение будет испорчено. Ну а в январе работу таки ищите сразу после праздников.

Василий
#10

Так дело в вас или бабушке? И кто вас содержал, пока вы не спешили с работой?

Гость
#11

Можно Снегурочкой устроится

Гость
#12

Бабушка не должна вас содержать, вы закончили учебу , фраза не торопится, не означает не работать совсем. Так что рассылайте резюме и вперёд, и поверьте работать может и нелегко, но интереснее чем сидеть дома

#13

Могу предложить сотрудничество с международной компанией (тема воды, детоксикации, комплексного подхода к здоровью) и на готовой сети экомаркетов во всем мире построить бизнес без вложений в его развитие (этим занимается компания, мы только являемся членами клуба, занимаемся своим здоровьем и рекомендуем это делать своим друзьям. есть система обучения. Если интересно, то позвоните мне +79884785671-Наталия

Гость
#14

А у вас самой есть представление, чем бы вы хотели заниматься? На кого учились, хоть что-то понравилось из учебы?

Гость
#15

Устали люди вас содержать. Что значит не торопись с работой, вы взрослый человек. Неужели самой нравится сидеть на шее и выслушать попреки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: