Гость
Статьи
Хочу отомстить бывшему …

Хочу отомстить бывшему работодателю. Стоит ли?

Я уволилась из компании, т.к. не могла больше терпеть неадекватного руководителя. Эта ненормальная постоянно придиралась к работе. Причем виноваты у нее всегда были девочки, на них и орала. Мальчики, которые косячили, получали только продвижение по службе. Кроме этого, начальница над нами постоянно подставляла перед вот этой главной. В результате- ей премия, а нас ругают ни за что. Доказать это могу. А толку? Нервы попортили ужасно. Я ушла. Отпускать не хотели, еще наорали, что подставляю их (конечно, а кто будет так хорошо работать, не мальчике же). Вот теперь думаю: написать отзыв о компании, что там неадекватное руководство, подставы, оскорбления? Почему им все сошло с рук, а мне приходится искать работу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Василий
#3

Если можете, то сделайте....

Гость
#4

Конечно напишите отзыв об работодателе, это будет не месть, а предостережение для других

Гость
#5

Причем здесь месть? Отзыв о работодателе - это нормальная практика. Мы же оставляем и читаем отзывы о гостиницах, кафе, ресторанах, парикмахерских, для того, чтобы сделать правильный выбор. Только пишите без эмоций, приводите реальные факты, иначе работодатель может потребовать удалить отзыв.

Барачник
#6

Насри под дверь офиса!

На лыжах в Венгрии
#7

Забудь их клоаку.
Ушла и дальше иди вперед.
Вы ж не бежите к родственникам которые после смерти вас в предедущем теле забрали Ваш дом или одежду.... Это ж так просто понять.
Иди дальше.
Вы переродились и ушли своей дорогою.

Гость
#8

Пишите, это не месть.

#9

Если захотите написать негативный отзыв, то лучше делайте это спустя несколько месяцев, после трудоустройства, чтобы не было понятно, кто конкретно это писал. Иначе сейчас при трудоустройстве могут позвонить на прошлую работу и там про Вас наговорят плохого.
У меня была ситуация, когда уволилась по тем же причинам, и в результате нашла работу, которая принесла и рост и отличный доход. Так что кто знает, может потом будете благодарить мысленно ту крысу за своё увольнение.

Гость
#10

Сочувствую вам. К, сожалению, несправедливое обращение в наше время не редкость. Можно понять ваши чувства. И вы молодец, что стараетесь сдерживать свои эмоции и советуетесь как поступить правильно. Ведь как говорится: « ...там, где много советников, будет успех». Еще вспомнилась пословица: «Без дров огонь гаснет». Конечно, вам решать, но если подбрасывать дрова, есть вероятность и самому пострадать от пожара.

Первый снег
#11

Надо было не уходить по собственному, надо было срубить энную сумму при уходе, тогда бы месть была б приятней. А отзыв, подумаешь конкуренты написали, кому нужна работа, забьёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: