Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Реально ли найти удаленную работу в интернете с частичной занятостью? Или все развод?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы откуда вообще? Такие вопросы двадцать лет назад задавались. А сейчас почти вся работа удаленная

Гость
#2
Гость

Вы откуда вообще? Такие вопросы двадцать лет назад задавались. А сейчас почти вся работа удаленная

Какая почти вся? Врачи, медсестры, кассиры, продавцы, косметологи, фармацевты, парикмахеры, маникюрщицы, мастера по наращиванию ресниц и прочее, секретари, сотрудники банка, школьные учителя, водители, уборщики. И это еще не все, где не предусмотрена удаленка.

#3
Гость

Какая почти вся? Врачи, медсестры, кассиры, продавцы, косметологи, фармацевты, парикмахеры, маникюрщицы, мастера по наращиванию ресниц и прочее, секретари, сотрудники банка, школьные учителя, водители, уборщики. И это еще не все, где не предусмотрена удаленка.

"сотрудники банка"
Это вы про устаревшие банки..
В современных криптобанках, криптовалюте, криптобиржах, сотрудники спокойно могут работать удалённо.

Гость
#5

Хотите заработать 500р за пять минут-пишите мне в тг @baaxxssevvi

Гость
#6

Хотите 500р за пять минут-пишите в тг @baxasevi

Гость
#7
Гость

Вы откуда вообще? Такие вопросы двадцать лет назад задавались. А сейчас почти вся работа удаленная

Украина, А ты от куда думал?

Саша
#10

Реально.. почему нет? Я сама работаю удаленно оператором кол центра OCQ CALL, компания действительно хорошая, зарплата высокая и никакого лохотрона нет как вы сказали))
Если вам интересно, сейчас компания ищет работников, можете попробовать, думаю вам удастся, напишите здесь или в ЛС, дам вам номер

Кс
#11
Саша

Реально.. почему нет? Я сама работаю удаленно оператором кол центра OCQ CALL, компания действительно хорошая, зарплата высокая и никакого лохотрона нет как вы сказали))
Если вам интересно, сейчас компания ищет работников, можете попробовать, думаю вам удастся, напишите здесь или в ЛС, дам вам номер

Слушай привет , а можно с телефона работать просто ноутбука нет тоже вот ищу онлайн работу какую нибудь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: