Гость
Статьи
Сходила на …

Сходила на собеседование и расстроилась

Была я сегодня на собеседовании... И что-то так грустно стало. Описываю: крупная фармацевтическая компания, график 5/2 с 9 до 18. Заниматься нужно договорами на поставку медикоментов, отслеживать платежи и так далее. В общем, рядовой менеджер отдела продаж, без холодных звонков. Отпуск по графику, болеть нежелательно (намекнули), зарплата 33к (после вычета налогов) на испытательный срок (до 3-ох месяцев), далее + премия за выполнение плана, не озвучили размер премии. Из плюсов расположение - пол часа на авто, с парковкой проблем нет. И это предлагают в СПб. Это я что-то не понимаю, или сейчас такие зарплаты копеечные? #собеседование

19 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Что значит сейчас? они всегда такими и были

Гость
#2

Вы в какую-то хреновую компанию попали. У нас тоже фарма в СПб, 30 тыс зп уборщицы. Наша компания считается малооплачиваемой

Гость
#3

Ну так это же менеджер всего лишь в фармацевтике.Да и может остальная часть зп в конверте будет,как всегда.
Еслиб вы занимались телефонными продажами,там при официалке 30к можно рубить и 100к и больше )

Гость
#4

Вы в какую-то хреновую компанию попали. У нас тоже фарма в СПб, 30 тыс зп уборщицы. Наша компания считается малооплачиваемой

Нищий грузчик робко прячет тело
#5

СПБ. Зп кассира в Перекрестке 30-35, 2022 год и что-то мне подсказывает, что за 35 придётся повьяповать. Такие дела, да.

Гость
#6
Странный

Что значит сейчас? они всегда такими и были

С языка сняли, слово в слово.
Автор, всё зависит исключительно от конкретной компании - где-то как у вас, где-то больше, где-то меньше. И это базовый оклад, вам ведь озвучили это, а если будете заключать кучу договоров, то сможете заработать себе на квартиру. На самом деле удачливых менеджеров по продажам полно, но нужно активно шевелиться.

Гость
#7

В Питере вообще-то это нормальная зарплата. Тем более для женщины.
У меня сеструха работу искала полгода, 32 годика девочке, два диплома, опыт работы хороший. Или конкурс километровый, или зарплаты вообще 30 тысяч (дык и там конкурс)
Вы странная, автор. Ну идите на 100 тысяч, кто вас держит-то?!

Гость
#8
Гость

С языка сняли, слово в слово.
Автор, всё зависит исключительно от конкретной компании - где-то как у вас, где-то больше, где-то меньше. И это базовый оклад, вам ведь озвучили это, а если будете заключать кучу договоров, то сможете заработать себе на квартиру. На самом деле удачливых менеджеров по продажам полно, но нужно активно шевелиться.

На боинг и личный остров в море-океяне))))

Гость
#9

Наверное это норм зп.Я в отеле трехзвездочном работаю администратором за 40к в Питере.

Гость
#10

Это официальная зарплата, на деле получится больше, вам-же сказали, что премии есть.

Странный
#11
Гость

С языка сняли, слово в слово.
Автор, всё зависит исключительно от конкретной компании - где-то как у вас, где-то больше, где-то меньше. И это базовый оклад, вам ведь озвучили это, а если будете заключать кучу договоров, то сможете заработать себе на квартиру. На самом деле удачливых менеджеров по продажам полно, но нужно активно шевелиться.

откуда удаче браться в современной разрухе?, а автору много не дадут, продажи там не предусмотрены, разве что доп время работы будут учитывать

Гость
#12

Таких зарплат уже лет 10 нет, вам наверное не верно сказали про премиальную часть, наверное она больше чем озвученная зп

Гость
#13
Гость

На боинг и личный остров в море-океяне))))

Это уже вряд-ли. У меня подружка бывшая с СЗ - менеджер по продаже мед. оборудования (Москва), исколесила на своем авто часть ЦФО (она региональный менеджер) - и квартира у ней, и моря-окияны по несколько раз в год, и муж даже был когда-то. А по образованию ни разу не медик, но ничего, изучила поверхностно вопрос, для продаж достаточно.

Гость
#14

И эти нищие дыры еще кудахчут а мужчин. Нелмквид вагинастый.

Гость
#15

Я тоже из СПб, и мне предлагают работу бухгалтером на полный рабочий день за 35-40 тыщ!!!!

Василий
#16

Медианная зарплата, неплохо.

Гость
#17

Ну по питерским меркам это может и мало, у нас в провинции за 25 очередь стоит...и все с опытом, все с высшим образованием...

Барачник
#18

Нищебродство

Гость
#19

В Севастополе такие же зп, и стоимость квартир, наверное, как в СПБ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: