Гость
Статьи
Чего она добивается …

Чего она добивается этим?

Добрый вечер, у меня тут была эта тема, ещё раз повторю, так как ответов было мало))Девочки, что это может значить, если коллега по работе постоянно именно ко мне подходит и говорит что на неё посмотрел мужик, или ей сделали комплимент, или предложили познакомиться, именно мне это рассказывает, я новая в коллективе, и мне много раз перед ней делали комплименты мужчины и женщины может поэтому передо мной пытается как-то утвердится?сама она очень полная, в остальном не плохой человек, но это ее, постоянные разговоры об этом уже надоели, какой нибудь мужик зайдёт по делу, сразу подбегает говорит мне ой как он на меня пялился,как это все присечь?потому что она меня уже бесит, будто ждёт от меня какой нибудь реакции, она меня достала, сегодня говорит, на меня парень смотрит я стесняюсь, тяжело быть красивой, она это постоянно говорит, уже терпеть не могу эти выходки, чего она добивается этим?Как реагировать что сказать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Сосать у тебя хочет

😂😂так пусть соснет, без этих разговоров

Тяну4ка
#3

У нас в колледже тоже такая баба есть, все с неё ржут. Ей около 20. Выпендривается, что на неё смотрят старики преподаватели ахахах. Вечно заходит в кабинет и при всех ахает, что её задержал мужчина в коридоре итп. Это так стремно. Попробуйте тоже с неё ржать, может хотя бы будет не так раздражать, есть такие дурочки.

Гость
#4

У меня была такая подруга, звонила писала и начинала перечислять сколько раз к ней на улице подошли или свистнули на неё, сколько раз кто и где ей комплимент сделал и всегда заканчивала так-хи хи хи вот у меня успех у мужчин! Я ей сказала сколько можно это обсуждать, так она сказала что я ей завидую. Но по факту завидовать там было нечему обычная внешность. Зачем они это делают хрен знает. Ещё меня всегда спрашивала по чем данную вещь я купила и всегда говорила - о боже в жизни по такой цене бы не взяла. Давно уже не общаюсь я от неё отморощилась, одни тупые разговоры и хвастовство.

Гость
#5

Автор, скажите ртом: Аня (или как её там), я работаю, это конечно важная информация,но пусть она проходит мимо меня. Мне не интересно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: