Гость
Статьи
Моя карьера начальницы …

Моя карьера начальницы резко кончилась?

Моя бывшая начальница отдела ушла. На её место она рекомендовала меня. Я стала и. о. Я была ио 5 месяцев, получала шэфскую з/п (в 2,6 раза больше чем моя старая), работала на 2 часа больше всех остальных, полностью восстанавливала растерянные торговые связи и видела себя полноправной начальницей. Из Юльки я стала Юлия Викторовна, как положено представилась и проставилась)))

Внезапно генеральный представил на моё место левую девку... А меня хотят понизить обратно (!), и хотят назначить просто ответственной за судьбу всего отдела + отдать мой личный ноутбук (рабочего нет) этой левой девке! Если я обычный сотрудник с мизерной зарплатой, но почему я ответственная? Обычные сотрудники пришли к 9, попили чаю, покушали и разошлись в 6 по домам. Это мне придется после работы ещё её дела передовать неизвестно сколько. Я нашла новых клиентов и все переговоры идут со мной, а не с левой девкой. Я опять вместо Юлии Викторовны стану юлькой. Я просто в шоке.
Я устроила забастовку вместе с отделом и не отдаю ключи и пароли! Пока не отдаю. Я в шоке от всего!
Что мне делать? #карьера

Юлия Викторовна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлька, сделай мне кофе и домой раньше 12 не уходи. Нас ждут половые утехи

#2

мы тоже в шоке.

Гость
#3

Найдите новую работу, я бы не осталась на старой. с поиском думаю у вас проблем не должно быть

Юлия Викторовна
#4
Гость

Юлька, сделай мне кофе и домой раньше 12 не уходи. Нас ждут половые утехи

Вот-вот. Думаю так со мной и будут обращаться не столько новая горе-начальница, а бывшие подчиненные((((

Юлия Викторовна
#5
Гость

Найдите новую работу, я бы не осталась на старой. с поиском думаю у вас проблем не должно быть

Скорее всего так наверное и придется сделать(((

Гость
#6

Личный ноутбук не отдавать , ничему девку не учить , она ещё может сама сбежит не протянув и недели
Так что рано паникуете , и вы уверены что зарплату вам понизят ?

Юлия Викторовна
#7
Гость

Личный ноутбук не отдавать , ничему девку не учить , она ещё может сама сбежит не протянув и недели
Так что рано паникуете , и вы уверены что зарплату вам понизят ?

Я буду очень рада, если девка сбежит.)))
Хотя это прямо звонок что меня не ценят?(((

Гость
#8

что делать? приходить в 9 пить чай и уходить в 18-00... личный ноутбук - если он личный то просто посылаете всех и вся... ну а если личный условно - то чистите по полной (все кроме ворда и офиса удаляете) и отдаете...
ответственность вся выражается в зарплате и должностной инструкции

ну и ищите новую работу... именно как руководитель...

Гость
#9

Ну что вам делать? Ноутбук не отдавать. Заявление писать на расчет, ибо после такого вас не оставят. Да и девка эта левая вас уже не поняла и не поймет. Короче говоря, директору проще вас уволить, чем понижать. Вы свою работу выполнили - свободны.
Идите пишите заявление. Прямо завтра! Потом отпишитесь.

Гость
#10
Юлия Викторовна

Вот-вот. Думаю так со мной и будут обращаться не столько новая горе-начальница, а бывшие подчиненные((((

Ты их строила?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: