Гость
Статьи
Зачем вы просиживаете …

Зачем вы просиживаете штаны на работе?

Вопрос к тем, кто не любит свою работу, кому она не интересна, у кого не предполагается никакого развития на рабочем месте, кто ищет любой повод сачкануть и тд. ЗАЧЕМ вы тут работаете? Есть у нас девочка, работает уже 5 лет. Должность секретарская, регистрирует письма. Приходила студентокой и типа на вырост. Отучилась уже 2 года назад, а все та же секретарша. Или в кофейне официант, взрослый мужик. Видно, что ему некомфортно, стремно, его раздражают эти люди, чуть ли не швыряет тарелки и цедит сквозь зубы- ну зачем это надо? Иди в другое место! Ради чего эти страдания, вы мир что ли этим спасаете?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого официанта директор должен уволить в первую очередь.

Гость
#2

было бы куда ушли бы

Гость
#3

Зачем вы так нервничаете и беспокоитесь из-за совершенно посторонних людей? У вас же интересная, развивающая работа, наверняка расписанный по минутам график. Заботьтесь о себе и занимайтесь своей жизнью

Гость
#4

Затем, что хлебушек на деревьях не растет и одежка в лесах, как грибы, не находится! А то бы никто бы не работал.

Гость
#5

вообще-то на любой работе люди ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ... и поменять работу не так просто - не берут, меньше платят, далеко ездить и тд и тп

Автор
#6
Гость

Такого официанта директор должен уволить в первую очередь.

Я надеюсь. Ибо нельзя работать официантом и так ненавидеть людей

Гость
#7
Гость

Зачем вы так нервничаете и беспокоитесь из-за совершенно посторонних людей? У вас же интересная, развивающая работа, наверняка расписанный по минутам график. Заботьтесь о себе и занимайтесь своей жизнью

))))))))))))))))))))))))
Именно поэтому автор сидит тут, а не работает свою безумно интересную работу!))))

Автор
#8
Гость

было бы куда ушли бы

Так это зависит от только них, пусть ищут

Автор
#9
Гость

Зачем вы так нервничаете и беспокоитесь из-за совершенно посторонних людей? У вас же интересная, развивающая работа, наверняка расписанный по минутам график. Заботьтесь о себе и занимайтесь своей жизнью

Так и делаю 😘

Автор
#10
Гость

Затем, что хлебушек на деревьях не растет и одежка в лесах, как грибы, не находится! А то бы никто бы не работал.

Да ладно! А я-то думала...

Автор
#11
Гость

вообще-то на любой работе люди ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ... и поменять работу не так просто - не берут, меньше платят, далеко ездить и тд и тп

Ну а кто виноват, что вы стОите мало? Учитесь, развивайтесь, кто за вас это будет делать?

Автор
#12
Гость

))))))))))))))))))))))))
Именно поэтому автор сидит тут, а не работает свою безумно интересную работу!))))

Ага

Гость
#13
Автор

Так это зависит от только них, пусть ищут

а кто вам сказал что не ищут, по вашему это быстро?

Автор
#14
Гость

а кто вам сказал что не ищут, по вашему это быстро?

Так некоторые годами на попе ровно сидят. Ну или не берут, но опять же кто им доктор?

Гость
#15
Автор

Ну а кто виноват, что вы стОите мало? Учитесь, развивайтесь, кто за вас это будет делать?

на какие деньги учиться и развиваться? выучилась знакомая на экономиста, только опыта нет до этого работала продавцом и что то никто не хочет брать, странно то как

Гость
#16
Автор

Так некоторые годами на попе ровно сидят. Ну или не берут, но опять же кто им доктор?

потому и сидят что не берут

Гость
#17
Автор

Так некоторые годами на попе ровно сидят. Ну или не берут, но опять же кто им доктор?

или вам та секретарша отчитывается сколько резюме отправила и сколько отказов получила?

Автор
#18
Гость

на какие деньги учиться и развиваться? выучилась знакомая на экономиста, только опыта нет до этого работала продавцом и что то никто не хочет брать, странно то как

Когда люди учатся в нормальных вузах, на последних курсах уже работают по специальности.

Гость
#19
Автор

Когда люди учатся в нормальных вузах, на последних курсах уже работают по специальности.

ваша секретарша училась в нормальном вузе? или к официанту в диплом заглядывали? зарабатывайте больше и ходите в заведения с вышколенной прислугой

Гость
#20

Я работаю продавцом в аптеке мне моя работа нравится. Тоже бывают трудные посетители ну хоть такая работа лучше чем ничего

Гость
#21

т.е. серкетарша и официант гдето там у тебя, а спрашиваешь ты почему-то нас. интересненько. подкатила бы к ним и спросила, чего они такие амебы

Гость
#22

А я вот как эта секретарша, к меня работа простецкая. Пол дня чаи гоняю , смотрю сериалы, на полном серьезе говорю . НО МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! Я не хочу напрягать булки АБСОЛЮТНО, правда платят двадцатку. Но я считаю справедливо, за такую то работу. Прям кайфую тут)

Автор
#23
Гость

Я работаю продавцом в аптеке мне моя работа нравится. Тоже бывают трудные посетители ну хоть такая работа лучше чем ничего

Я не имею в виду таких как вы. У меня тоже есть у работы кофейня, где бариста просто кайфует - рассказывает о кофе, предлагает что-то новое и тд. Такие люди на своём месте. Я про тех, кто считает что их работа ниже их достоинства. Кто делает ее из-под палки. Воти вопрос - зачем?

Гость
#24
Автор

Я не имею в виду таких как вы. У меня тоже есть у работы кофейня, где бариста просто кайфует - рассказывает о кофе, предлагает что-то новое и тд. Такие люди на своём месте. Я про тех, кто считает что их работа ниже их достоинства. Кто делает ее из-под палки. Воти вопрос - зачем?

за деньги

Автор
#25
Гость

т.е. серкетарша и официант гдето там у тебя, а спрашиваешь ты почему-то нас. интересненько. подкатила бы к ним и спросила, чего они такие амебы

Судя по тому, как здесь отгавкиваются, я спросила в правильном месте))

Гость
#26
Автор

Я не имею в виду таких как вы. У меня тоже есть у работы кофейня, где бариста просто кайфует - рассказывает о кофе, предлагает что-то новое и тд. Такие люди на своём месте. Я про тех, кто считает что их работа ниже их достоинства. Кто делает ее из-под палки. Воти вопрос - зачем?

А если у тебя 2ое деток которых поднимать надо? Тут о стабильности думаешь как бы прокормить тем более в наше время

Автор
#27
Гость

за деньги

За деньги можно найти то, что человек будет делать хорошо, вариантов масса.

Гость
#28
Автор

За деньги можно найти то, что человек будет делать хорошо, вариантов масса.

нет вариантов

Гость
#29
Автор

За деньги можно найти то, что человек будет делать хорошо, вариантов масса.

мне нравилась работа в библиотеке, но там платят 150 баксов, свою работу ненавижу но тут 1000

Автор
#30
Гость

А если у тебя 2ое деток которых поднимать надо? Тут о стабильности думаешь как бы прокормить тем более в наше время

А предохраняться не пробовали? Зачем размножаться, если не на что детей кормить?

Гость
#31
Автор

А предохраняться не пробовали? Зачем размножаться, если не на что детей кормить?

Кто сказал что не на что детей кормить? Большинство выбирает стабильность тем более сейчас. Будь молодые и свободные может прыгнули бы выше головы, сейчас уже поздно сами видите что происходит

Гость
#32

Ну деньги-то платят, а менять что-то боязно.

Василий
#33

Деньги даром нигде не дадут. Жить на что-то надо. Это вас кормят, а люди семьи содержат.
Когда мой сын после армии устроился официантом, я ему говорил, что это очень специфический труд. Он был в огромном почёте в СССР, а сейчас это презренная обслуга. И с возрастом народ начинает понимать. Сын потом нашёл иную работу... стал окна вставлять.

Гость
#34

Потому что себя не уважают, автор. Готовы за 20 кусков быть рабочими лошадками. Работать на нелюбимой работе значит СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ.

Я
#35

Зачем тут на форуме любят задавать тупые вопросы? Скучно что ли? Или вы можератор, поднимающий умирающий форум?

Гость
#36

Кем бы ты не работал, нужно делать это хорошо. Я раньше работала в месте где очень хорошо платили, пришлось уйти от туда по причине серьезной болезни. Сейчас работаю в месте где платят вдвое меньше, но других фишек тут предостаточно по сравнению с предыдущим местом. Да и работа легкая, как у секретарши. Мне комфортно! Но, я тут не останусь надолго, ибо нужно расти.

Гость
#37

Предлагаю рассмотреть вариант работы в интернете, на удалёнке. 2-3 часа в день.Без опыта. Обучу всему. Пишите Ватсапп 89220803639

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: