Гость
Статьи
Вчера получила работу …

Вчера получила работу мечты! Поздравьте

Девочки, рассказываю. Несколько недель назад я задумалась о том, чтобы иметь возможность стабильного удаленного заработка не зависимо от ничего. И вот вчера мне буквально с первого собеседования предложили удаленную работу системного аналитика в блокчейн проекте за биткоины. Т е я теперь вообще не привязана ни к чему: ни к месту в пространстве, ни к какой-либо валюте, и санкции на меня так же не действуют:) Так что я очень рада :) и собираюсь работать и путешествовать по Азии. Кто уже так работает и путешествует, напишите ваш опыт! #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сперва первую зарплату получи. а потом в фиат ее переведи, тогда и порадуешься. а пока что это на развод лохов похоже.

#2

Зп получили уже?

Гость
#3

Ничего не поняла, но Поздравляю!

Маевская
#4
Полупокерша

Зп получили уже?

Зп будет такая же как и работа, удаленно виртуальная😃

Гость
#5
Полупокерша

Зп получили уже?

Я только завтра «выхожу» на работу

Гость
#6
Гость

Ничего не поняла, но Поздравляю!

Спасибо!!

Гость
#7
Маевская

Зп будет такая же как и работа, удаленно виртуальная😃

Я как раз и хотела «удалённо виртуальную» зарплату, чтобы можно было пересекать границы без препятствий

Гость
#8
Гость

ты сперва первую зарплату получи. а потом в фиат ее переведи, тогда и порадуешься. а пока что это на развод лохов похоже.

Когда получу и переведу - отпишусь

Гость
#9

А как ты получила такую работу? Что в тебе особенного?

#10
Гость

Я только завтра «выхожу» на работу

Ну вот как получите,отпишитесь)

Гость
#11
Гость

А как ты получила такую работу? Что в тебе особенного?

Мне 42 года и я бизнес-аналитик. В прошлую пятницу открыла резюме на hh, за один день получила 7 приглашений на собеседование, в понедельник прошла первое собеседование и меня сразу(!) взяли, уже прислали оффер и завтра я выхожу на работу! Что особенного? Наверное образование, опыт..

Гость
#12
Гость

А как ты получила такую работу? Что в тебе особенного?

Ей можно легко вешать лапшу на уши. Что и случилось.
Есть такая поговорка - "цыплят по осени считают". А работу - после получения зарплаты.

Арина Родионовна
#13

Ищу работу нянькой пингвинов удаленно . ЗП от 5000 0000 млн

Арина Родионовна
#14
Гость

Мне 42 года и я бизнес-аналитик. В прошлую пятницу открыла резюме на hh, за один день получила 7 приглашений на собеседование, в понедельник прошла первое собеседование и меня сразу(!) взяли, уже прислали оффер и завтра я выхожу на работу! Что особенного? Наверное образование, опыт..

Воу ...

Лада
#15
Гость

Мне 42 года и я бизнес-аналитик. В прошлую пятницу открыла резюме на hh, за один день получила 7 приглашений на собеседование, в понедельник прошла первое собеседование и меня сразу(!) взяли, уже прислали оффер и завтра я выхожу на работу! Что особенного? Наверное образование, опыт..

Поздравляю! Круто!

Гость
#16

Жрачку тоже за битки покупать будешь????

Мимо проходила
#17

Автор, я вас от души поздравляю! Пусть работа будет приносить радость и достаток!

Гость
#18

ага, с одного собеседования взяли. Без всяких тестирований, согласований у руководства, проверок знаний, проверок СБ и т.д. Вы сначала отработайте там хотя бы год, а потом пишите радостные посты про легкую работу из любой точки мира.

Гость
#19
Гость

ага, с одного собеседования взяли. Без всяких тестирований, согласований у руководства, проверок знаний, проверок СБ и т.д. Вы сначала отработайте там хотя бы год, а потом пишите радостные посты про легкую работу из любой точки мира.

Да, именно так и взяли: без всякий проверок СБ (а согласования с руководством были, согласовали за час).

Гость
#20
Гость

Да, именно так и взяли: без всякий проверок СБ (а согласования с руководством были, согласовали за час).

Блажен, кто верует.

Гость
#21
Гость

Мне 42 года и я бизнес-аналитик. В прошлую пятницу открыла резюме на hh, за один день получила 7 приглашений на собеседование, в понедельник прошла первое собеседование и меня сразу(!) взяли, уже прислали оффер и завтра я выхожу на работу! Что особенного? Наверное образование, опыт..

Клёво.
Поздравляю вас. Удачи на новом месте работы.

Гость
#22
Гость

Мне 42 года и я бизнес-аналитик. В прошлую пятницу открыла резюме на hh, за один день получила 7 приглашений на собеседование, в понедельник прошла первое собеседование и меня сразу(!) взяли, уже прислали оффер и завтра я выхожу на работу! Что особенного? Наверное образование, опыт..

На какую ЗП договорились?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: