Гость
Статьи
Люди которые работают …

Люди которые работают менеджерами

Почему вы не научитесь нормальной профессии, чтобы зарабатывать достойно? Ведь каждый имеет возможности добиться успеха, а не всю жизнь перебирать бумажки #работа

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Пантера
#1

Потому что не у всех есть таланты. Большинство людей серая масса. И что, застрелиться теперь от того, что приходится работает где придётся? Кушать то хочется!

Гость
#2
Пантера

Потому что не у всех есть таланты. Большинство людей серая масса. И что, застрелиться теперь от того, что приходится работает где придётся? Кушать то хочется!

Талантов не существует. Это всё лень!

Пантера
#3
Гость

Талантов не существует. Это всё лень!

Ну конечно.)

Гость
#4
Пантера

Ну конечно.)

Ты продавщица без образования не старалась просто. Вот и оправдываешь лентяев

Пантера
#5
Гость

Ты продавщица без образования не старалась просто. Вот и оправдываешь лентяев

Ты больная? Иди лечись, шиза!)))

Гость
#6
Пантера

Ты больная? Иди лечись, шиза!)))

Кем ты работаешь?

Гость
#7

бумажки перебирать всяко выгоднее, чем пахать.

Оракул.
#8

А ты пример покажи, расскажи каких высот достигла? Мамочка в декрете - не достижение.

Гость
#9
Оракул.

А ты пример покажи, расскажи каких высот достигла? Мамочка в декрете - не достижение.

Я директор по маркетингу. Достигла этой должности в 21 год из-за упорства и трудолюбия

Пантера
#10
Гость

Кем ты работаешь?

Не такое ума дело, дибилушко:)

Пантера
#11
Гость

Я директор по маркетингу. Достигла этой должности в 21 год из-за упорства и трудолюбия

Понятно, очередная инфоцыганка.)))) много вас таких бондарец тупорылых!

Гость
#12
Пантера

Не такое ума дело, дибилушко:)

Продаванка очередная

Гость
#13
Пантера

Понятно, очередная инфоцыганка.)))) много вас таких бондарец тупорылых!

Мы делаем курсы по астрологии и психологии. Сейчас это востребовано. Люди покупают и учатся полезным знаниям

Пантера
#14
Гость

Продаванка очередная

Шизанутая, это ты к нам инфоцыганка продавалка очередных курсов по тому как разбогатеть.))))

Гость
#15

когда вокруг меня собираются дирехторы по маркетингу и прочие директоры в 21 год, и начинают хвалится
я просто вспоминаю, что у меня большой Пэнис и тихонько улыбаюсь! ведь у меня есть то, что у них никогда не будет

Пантера
#16
Гость

Мы делаем курсы по астрологии и психологии. Сейчас это востребовано. Люди покупают и учатся полезным знаниям

*** для таких же *** как ты

Гость
#17
Пантера

Понятно, очередная инфоцыганка.)))) много вас таких бондарец тупорылых!

я знал одного такого инфорцыгана
IQ 170, 21х5 см в штанах и жим 150 кг

Пантера
#18
Гость

Мы делаем курсы по астрологии и психологии. Сейчас это востребовано. Люди покупают и учатся полезным знаниям

Х э р н я для таких же тупорылых куриц как ты

Гость
#21
Пантера

Пу ваш обосрался, причём жидкими какахами:)

ваш - это чей?

Гость
#22

я конечно всё понимаю, но что можно продать нищим?
я тоже будучи нищим сижу, изучаю линию жизни на ладошке
но бэсплатно

Пантера
#23
Гость

ваш - это чей?

Чей-чей? Тех, кто ему 5 точку лижет и молиться на его портрет

Гость
#24
Пантера

Х э р н я для таких же тупорылых куриц как ты

Их покупают успешные люди с деньгами

Гость
#25
Пантера

Чей-чей? Тех, кто ему 5 точку лижет и молиться на его портрет

я не из таких, на портрэты не молюсь
я на пэнис свой молюсь, чтобы вырос

Гость
#26
Гость

Их покупают успешные люди с деньгами

не кизди

Пантера
#28
Гость

я не из таких, на портрэты не молюсь
я на пэнис свой молюсь, чтобы вырос

И как успехи?

Гость
#30

У нас есть нормальные "профессии", на которых можно зарабатывать?
Насколько вижу вокруг, все зависит от конкретного рабочего места, вне зависимости от специальности. Устроишься на такое и будешь хорошо зарабатывать. Не устроишься - будь ты семи пядей во лбу, будешь зарабатывать копейки.

Пантера
#31
Гость

Вали с женского форума, патриархальный угнетатель. Вы на счётчике. Ваше время на исходе

Долбаебка, я вообще-то феминистка! А во всякую зерна гороскопнутую не верю!

Пантера
#32

*** ню

Пантера
#33

Хэр ню

Гость
#34
Гость

У нас есть нормальные "профессии", на которых можно зарабатывать?
Насколько вижу вокруг, все зависит от конкретного рабочего места, вне зависимости от специальности. Устроишься на такое и будешь хорошо зарабатывать. Не устроишься - будь ты семи пядей во лбу, будешь зарабатывать копейки.

Это все от лени. Можно программисткой и маркетологом устроится и получать 200 тысяч. Было бы желание. А у вас как у бездельников «лучше за рубль лежать, чем за два бежать»

#35

Ну просто не всем интересно достигаторство каких то там высот, карьерная лестница и т.д. Не для всех работа это смысл жизни и у каждого свои потребности. Кому то надо на Мальдивы, а кому то и дома на речке хорошо

#36
Автор

Ну просто не всем интересно достигаторство каких то там высот, карьерная лестница и т.д. Не для всех работа это смысл жизни и у каждого свои потребности. Кому то надо на Мальдивы, а кому то и дома на речке хорошо

Я не автор если что, ник от другой темы не сменила

Гость
#37
Автор

Ну просто не всем интересно достигаторство каких то там высот, карьерная лестница и т.д. Не для всех работа это смысл жизни и у каждого свои потребности. Кому то надо на Мальдивы, а кому то и дома на речке хорошо

Ну и сиди дальше на шее мужиков

Пантера
#38
Гость

Это все от лени. Можно программисткой и маркетологом устроится и получать 200 тысяч. Было бы желание. А у вас как у бездельников «лучше за рубль лежать, чем за два бежать»

На программиста мозги нужны, но ты настолько тупая, потому что баба. А большинство баб тупые!

Пантера
#39
Гость

Ну и сиди дальше на шее мужиков

А ты гадалка .)))))) в 21 веке утро ещё верит в эту чепуху? Ну точно бабцы ограниченные!

#40
Гость

Ну и сиди дальше на шее мужиков

Вывод огонь. Как это связано сидеть на шее у мужиков и работать просто ради работы, без достижения небывалых высот? Лол

Гость
#41
Пантера

На программиста мозги нужны, но ты настолько тупая, потому что баба. А большинство баб тупые!

Я умная. Это ты нищенка ленивая. Даже программисткой стать не смогла

Гость
#42

Менеджер не перекладывает бумажки. Он управляет. В русском языке есть слово управляющий, используйте его, а то эти ваши "менеджеры по клинингу" сделали черт знает что из этой профессии.

Пантера
#43
Гость

Я умная. Это ты нищенка ленивая. Даже программисткой стать не смогла

Астра ж ты такая «умная» на форуме отрываешься с «нищенками» вместо того чтобы бабло загребать?

.
#44

Каждый делает то что может. Не всех боженька, будь он неладен, обеспечивает талантами быть на всё способными и всё уметь. Кто-то руководит страной(президент), кто-то перебирает бумажки(тот же менеджер), кто-то шьёт одежду ,или игрушки дома а потом продаёт,кто-то моет полы в офисах, поликлиниках, магазинах,а с кем -то бог поступил вообще ужасно-НИКАКИМИ способностями не обеспечил_ кто-то не умеет совершенно ничего,даже полы мыть, А вот это хуже всего.Руки-кр
***,а голова колган. И ничего не исправить.Что самое ужасное.Бог подгадил какому-нибудь человеку, ни за что. а этот человек соизволь мучиться. Отсюда и озлобленные на весь мир люди появляются.всем всё удаётся в жизни,а им нет. Их это злит и бесит.И эти люди-неудачники ненавидят тех, кто удачлив за то что этим удачливым всё
легко даётся.И их,неудачников, можно понять.Они не по своей вине стали такими.

Шурик
#45

Мляха-муха... да у всех есть таланты, но не все знают, как их из себя выкорывивать. В манагеры не рекомендую, если нет призвания к этому..

.
#46
Пантера

Не такое ума дело, дибилушко:)

На панели небось?

.
#47
.

На панели небось?

Ну ,каждый делает что может. Смотря на что боженька, будь он неладен, дал талант. Бывает и ни на что не даёт. От боженьки тут очень всё зависит. Мне самой он только один талант дал-сидеть дома, пироги печь ,щи варить. А есть такие кому он вообще никаких
талантов не дал.Вот эти люди по его вине(не по своей!) всю жизнь и страдают. Ни руками ничего делать не умеют,ни там где надо головой работать -там они тоже работать не умеют.(см. выше)

55
#48

Топ менеджеры есть

Гость
#49
Гость

Менеджер не перекладывает бумажки. Он управляет. В русском языке есть слово управляющий, используйте его, а то эти ваши "менеджеры по клинингу" сделали черт знает что из этой профессии.

Я менеджер по клинингу,у меня больше 200 человек в подчинении линейщиков(да,уборщицы, трактористы,электрики,сантехники,санитарки и тд)) и 6 человек замов по разным объектам. Моя зп от 130-170. Да,пойду поплачу,ага.
Многие люди не могут осознать что их ***,улицы и больницы убирают люди и ибюджеты,зпшки и прочее кто то контролирует. Само по себе ничего не делается.

Гость
#50

У меня в названии должности есть слово “менеджер», живу и работаю в Европе, работаю в основном удалённо из дома, зарабатываю 4тыс евро в месяц чистыми после выплаты налогов, на жизнь хватает (с учётом зарабатывающего мужа).

Гость
#51
Гость

Это все от лени. Можно программисткой и маркетологом устроится и получать 200 тысяч. Было бы желание. А у вас как у бездельников «лучше за рубль лежать, чем за два бежать»

Опять сказки.

Гость
#52
Гость

Ну и сиди дальше на шее мужиков

Вы "мужик" и вам кажется, что у вас "на шее" кто-то сидит?
Отсюда все ваши комплексы?

Гость
#53
Гость

Я умная. Это ты нищенка ленивая. Даже программисткой стать не смогла

Разводите народ на сралку? Сколько вам платят за каждое новое сообщение в этом чате?

Гость
#54
Гость

Менеджер не перекладывает бумажки. Он управляет. В русском языке есть слово управляющий, используйте его, а то эти ваши "менеджеры по клинингу" сделали черт знает что из этой профессии.

Очередная хитрость работодателя, чтобы заманить людей на низкооплачиваемое рабочее место.
И люди до сих пор покупаются на эти названия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: