Гость
Статьи
Как дожить до …

Как дожить до увольнения

Нет сил больше! Хочется встать и уйти. Мало того, что не первый раз задерживают зарплату, так еще оказывается ща свои честно заработанные грошик нужно обивать пороги бухгалтерии каждый месяц.Директор просто треш. Орет на весь офис и при этом оскорбляет. Претерпела год и написала на увольнение. Работать естественно запала уже нет, как протерпеть две недели не знаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну уж 2 недели как нибудь перетерпи. Это не год. Всё уже сделано, осталось чуть чуть

Гость
#2

Я вообще не понимаю как можно работать женщинам, как будто нет дома и семье, бездомная.

Гость
#3
Гость

Я вообще не понимаю как можно работать женщинам, как будто нет дома и семье, бездомная.

А жить женщина за что должна?

Гость
#4

Переключитесь на поиски новой работы.

Гость
#5
Гость

Переключитесь на поиски новой работы.

Место уже присмотрено! Собираю документы туда

Раввин
#6

Попробуйте уйти на больничный. Скажите врачу что у вас сухой кашель, что-то сдавило в груди. Неделю дадут точно.

Гость
#7

Время быстро летит.

Гость
#8
Гость

А жить женщина за что должна?

Наверное на деньги мужа.

Гость
#9

Больничный , конечно же
Приходите вся скрученная , жалуйтесь на невролгию , говорите , что не можете руки поднять , шея болит головы не повернуть, за рулём ехали , наверное , продуло, прикидывайтесь! Я так несколько раз делала , сказала , что в командировку летала , чемодан тягала , впе себе сорвала, и ведь не проверят никак. Мне больше двух недель тогда дали

Гость
#10
Гость

Больничный , конечно же
Приходите вся скрученная , жалуйтесь на невролгию , говорите , что не можете руки поднять , шея болит головы не повернуть, за рулём ехали , наверное , продуло, прикидывайтесь! Я так несколько раз делала , сказала , что в командировку летала , чемодан тягала , впе себе сорвала, и ведь не проверят никак. Мне больше двух недель тогда дали

Пожалуй я так и сделаю. Ввтрепали все нервы. А неврологу опишу признаки нервного срыва, пусть справку даст чтобы сидела директор и боялась что я на невыносимые условия труда пожалуюсь куда нужно

Гость
#11
Гость

Наверное на деньги мужа.

Женщина должна наботать, дабы не деградировать

Барачник
#12

Больничный на две недели

Гость
#13
Гость

Женщина должна наботать, дабы не деградировать

Тут палка о 2 концах: или вы деградируете, или вы как загнанная лошадь и в доме у вас бардак, а муж ваш есть пельмени на ужин.

Гость
#14
Гость

Тут палка о 2 концах: или вы деградируете, или вы как загнанная лошадь и в доме у вас бардак, а муж ваш есть пельмени на ужин.

В доме у меня плрядок и всегда приготовлено. Помимо этого ребенок водится по вечерам на кружки. И я не считаю жио достижением

Гость
#15
Гость

В доме у меня плрядок и всегда приготовлено. Помимо этого ребенок водится по вечерам на кружки. И я не считаю жио достижением

о, ну вы прям супер-вумэн, если и на каторге с 9 до 6 и дома во вторую смену)))

Гость
#16
Гость

о, ну вы прям супер-вумэн, если и на каторге с 9 до 6 и дома во вторую смену)))

Так живут все и никто не жалуется

Гость
#17
Гость

Так живут все и никто не жалуется

нет, не все. Многие не хотят жить как в аду и уходят или на сутки через трое, или на шею мужу садятся, или детей не заводят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: