Гость
Статьи
Ехать ли на …

Ехать ли на собеседование?

Нашла работу промоутером. Обещают платить 700 рублей в месяц (Беларусь) + процент от привлеченных покупателей. Но у них испытательный срок 2 недели. Если я им подхожу, они меня берут на работу и оплачивают. А если я 2 недели испытательного срока не пройду, то не оплачивают. Боюсь, что 2 недели проработаю, а потом мне скажут, что я не подхожу и никаких денег не получу. И сама виновата буду еще, ведь сама согласилась... Сколько раз слышала, как промоутеров обманывали работодатели. Отзывов сотрудников на именно эту контору не нашла. #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них какая-то акция - вот они и ищут лохов, которых потом кинут не заплатив. Если есть % - какой смысл вообще на платить? Вывод - кидалово

Гость
#2

Нет не ехать они ищат дура4ов

Гость
#3

Это наеебка. Нельзя работать бесплатно без оформления. Максимум дня 3 без оформления посмотреть что и как. Вас сразу должны оформить в штат и потом испытательный срок 1 - 3 месяца и выплатить вам зп за испытательный срок. Не идите туда. Почитайте отзывы

Гость
#4

Напиши тут название только все буквы пиши через пробел чтобы не посчитали рекламой

Гость
#5

Они заинтересованы не в работнике, а в халяве. Не ходи.

Василий
#6

Девушка, а вы делали интимную стрижку перед собеседованием?

Гость
#7
Василий

Девушка, а вы делали интимную стрижку перед собеседованием?

Нет, Василий, я не делала. Но это зависит от того, на какую должность вы претидуете и чем именно планируете работать. Не могу сказать точно, но, учитывая, что такой вопрос у вас в принципе возник - вам ее сделать надо. И смажтесь там, что ли...

Василий
#8
Гость

Нет, Василий, я не делала. Но это зависит от того, на какую должность вы претидуете и чем именно планируете работать. Не могу сказать точно, но, учитывая, что такой вопрос у вас в принципе возник - вам ее сделать надо. И смажтесь там, что ли...

Извините, если обидел!

Гость
#9
Василий

Извините, если обидел!

Не-не, я все понимаю, у вас первое собеседование, нервничаете, хотите получше подготовиться😉

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: