Гость
Статьи
Девушки, кто из вас …

Девушки, кто из вас работает в массажном салоне?

Девушки, привет. кто из вас работает в массажном салоне(без интима).в каком городе?сколько зарабатываете в смену и в месяц?на что копите? #работа

koshka
19 ответов
Последний — Перейти
#1

фу как можно до мужла дотрагиваться еще и за копейки

Гость
#2
Голубая кровь

фу как можно до мужла дотрагиваться еще и за копейки

А чё, мужлачьё не вспарывает членами твою голубую устрицу?

#3
Гость

А чё, мужлачьё не вспарывает членами твою голубую устрицу?

😃

Барачник
#4

Я бы лучше в дрочсалоне работал там больше плотют

Гость
#5
Гость

А чё, мужлачьё не вспарывает членами твою голубую устрицу?

Это что за лексикон?

Оля
#6

Я работаю не в массажном салоне, я его хозяйка. Только у нас аппаратный массаж, никакого контакта с телом клиента нет. Аппараты Vortex показывают себя во всей красе, клиентки довольны результатами, в итоге очередь на эту процедуру есть всегда.

#7

Мне 24. Недавно поехала в Москву в салон Ванилия на Лубянке. У этой организации еще 3 салона в городе(Барби, Империум, Подиум). Обучили на месте, предоставили жилье в подвале по типу хостеса. Админы безответственные, ничего не знают и тд. В основном работают измученные женщины на вид 40-45 лет, хотя обговаривалось, что берут девушек до 30 лет. Гости наркоманы, ***, нищеброды, принуждают в процессе массажа к интиму, и даже нет охраны, которая могла бы все это предотвратить. Насчет интима : он есть, девушек отправляют на выезд к гостю , оплата в районе 10к/час, да и в самом салоне в шкафу лежат презервативы. Чаевыми надо делиться 50/50. Штрафы за каждое слово, за сплетни, поощряются доносы друг на друга, есть полиграф(детектор лжи) , там вопросы по типу "воруешь у своего начальства, оставляешь себе чаевые ", не прошла его - штраф 20к, намеренно ввели , чтобы не платить норм.

#8

Мне 24. Недавно поехала в Москву в салон Ванилия на Лубянке. У этой организации еще 3 салона в городе(Барби, Империум, Подиум). Обучили на месте, предоставили жилье в подвале по типу хостеса. Админы безответственные, ничего не знают и тд. В основном работают измученные женщины на вид 40-45 лет, хотя обговаривалось, что берут девушек до 30 лет. Гости наркоманы, ***, нищеброды, принуждают в процессе массажа к интиму, и даже нет охраны, которая могла бы все это предотвратить. Насчет интима : он есть, девушек отправляют на выезд к гостю , оплата в районе 10к/час, да и в самом салоне в шкафу лежат презервативы. Чаевыми надо делиться 50/50. Штрафы за каждое слово, за сплетни, поощряются доносы друг на друга, есть полиграф(детектор лжи) , там вопросы по типу "воруешь у своего начальства, оставляешь себе чаевые ", не прошла его - штраф 20к, намеренно ввели , чтобы не платить норм.

Гость
#9

В саратове есть салон Малинка нет ни интима ни куни за доп плату только массаж и зп у меня там от 90 000 в месяц, плюсы в том что мало девочек и есть всегда возможность заработать ни как в москве в смене по 10 девочек, если интересно пишите 79164602066

#10

Девочки и мальчики, кто работал или работает сейчас. Напишите пожалуйста. Есть пару вопросов по организации данной сферы услуг.

Гость
#11
Tartuf

Мне 24. Недавно поехала в Москву в салон Ванилия на Лубянке. У этой организации еще 3 салона в городе(Барби, Империум, Подиум). Обучили на месте, предоставили жилье в подвале по типу хостеса. Админы безответственные, ничего не знают и тд. В основном работают измученные женщины на вид 40-45 лет, хотя обговаривалось, что берут девушек до 30 лет. Гости наркоманы, ***, нищеброды, принуждают в процессе массажа к интиму, и даже нет охраны, которая могла бы все это предотвратить. Насчет интима : он есть, девушек отправляют на выезд к гостю , оплата в районе 10к/час, да и в самом салоне в шкафу лежат презервативы. Чаевыми надо делиться 50/50. Штрафы за каждое слово, за сплетни, поощряются доносы друг на друга, есть полиграф(детектор лжи) , там вопросы по типу "воруешь у своего начальства, оставляешь себе чаевые ", не прошла его - штраф 20к, намеренно ввели , чтобы не платить норм.

Сколько выходит в месяц ? Какой график ?

#12
Гость

Сколько выходит в месяц ? Какой график ?

Я ушла оттуда после первой же смены, платят там немного, 35 ℅ с программы, огромные штрафы. Лучше работать в массажках в других городах, не в столичных

Евгеша
#13

Уход за пациентом на поздней стадии деменции — труд тяжелый, часто неблагодарный, ухаживающий полностью подчинен графику больного, своей жизни у него на этом этапе нет. Поэтому как правило именно на этой стадии люди, страдающие этим заболеванием, оказываются в домах престарелых. Чтобы максимально отсрочить этот момент и тяжёлую стадию, на больший срок сохранить привычный образ жизни как больному деменцией, так и ухаживающему за ним, узнайте о симптомах деменции и при первых же признаках обратитесь к врачу!

Гость
#14
Tartuf

Я ушла оттуда после первой же смены, платят там немного, 35 ℅ с программы, огромные штрафы. Лучше работать в массажках в других городах, не в столичных

Блин , я планировала попробовать в ванилию. Много клиентов там ? Вы в других салонах не работали ?

#15
Гость

Блин , я планировала попробовать в ванилию. Много клиентов там ? Вы в других салонах не работали ?

В Ванилии гостей достаточно, но вот минусов много в плане работы и зп, гости не такие уж и богатые, много кавказцев и нищебродов, наркоманов. Если гость нажалуется на мастера после программы, то мастера штрафуют на 2-3 тысячи. Я сейчас работаю в другом городе в массажке, у нас все ок.

Цикада
#16

Девчата, а кто работал в массажных салонах Казани? Может, посоветуете хороший салон, где можно было без интима нормально заработать?

Алина
#17
Голубая кровь

фу как можно до мужла дотрагиваться еще и за копейки

Интересно сколько вы зарабатываете если 20к для вас копейки

Алина
#18
Цикада

Девчата, а кто работал в массажных салонах Казани? Может, посоветуете хороший салон, где можно было без интима нормально заработать?

А не проще ли работать на себя?

Алина
#19
Гость

В саратове есть салон Малинка нет ни интима ни куни за доп плату только массаж и зп у меня там от 90 000 в месяц, плюсы в том что мало девочек и есть всегда возможность заработать ни как в москве в смене по 10 девочек, если интересно пишите 79164602066

Какая то маленькая у вас сумма

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: