Гость
Статьи
Поняла, что не хочу …

Поняла, что не хочу работать

Пришло осознание что работа не мое. Жизнь работа-магазин-дом совершенно не для меня, это больше похоже на существование как у биоробота. Хотя так живет большинство людей. Совсем нет времени на созерцание, на познание этого мира, самого себя. С другой стороны человек должен быть занят, приносить хоть какую-то пользу обществу. Вот и думаю, что же делать.
P.S Богатых папиков не предлагать, у меня аллергия на мужчин

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись сельским хозяйством

#2

Ведь можно выделять время на познание этого мира и на себя, при этом работая. Ну и деньги всем нужны :)

Захария
#3

понять чего" не хочу" половина дела)))
вот как понять " чего хочу"))

гость
#4

ну кто виноват что организация твоего труда сожрала твое время на созерцание мира?!
похоже, ты глупая консьержка с яйками! и твоя судьба дальше пробираться по помойкам и ныть нам здесь, на форуме потому что в жизни ты наXер никому не нужна!

Катя Мраморная
#5

Бессмысленно что-либо предлагать ничего не зная о вас, кроме вашего нежелания работать.

Гость
#6

созерцают и познают мир работающие прямо на работе.

Гость
#7

неработающие созерцают мир на помойках.

Гость
#8

Если бы знали выход, половина мужиков и женщин просто познавали бы мир, а так, сдать жилплощадь, взять собак на передержку, играть на акциях и облигациях.

#9

Вы что одна такая, которая работать не хочет?
И все ищут варианты и совета.

Игорек
#10

ты припадочная нищенка что ли? с чего ты решила, что кто-то что-то должен тебе предлагать

Гость
#11
Игорек

ты припадочная нищенка что ли? с чего ты решила, что кто-то что-то должен тебе предлагать

может она из деревни? это в деревне ей вначале мужик предложить огород вскопать. выбор у бабы есть: согласиться или отказаться. если откажется баба огород копать, мужик бабу изобьет до полусмерти и баба будет все равно огород копать не по хорошему, так по плохому, но она будет это делать. потому что слово мужика для бабы закон.

Хлюпаньков
#12

ну и паши до смерти, с аллергией своей 😆, а могла с нормальным мужиком не работать совсем

#13
Гость

может она из деревни? это в деревне ей вначале мужик предложить огород вскопать. выбор у бабы есть: согласиться или отказаться. если откажется баба огород копать, мужик бабу изобьет до полусмерти и баба будет все равно огород копать не по хорошему, так по плохому, но она будет это делать. потому что слово мужика для бабы закон.

Вздр.очнул хоть на свои фантазии? Хозяин епт. Всем своим 30 тыс. в мес. Хозяин. Инцелы забавный.

Гость
#14

начни онлифанс

Гость
#15

Работай во фрилансе, делай то, что нравится , сама и без офиса.

Гость
#16

Злой таможенник
​Неужели таможенники стали бороться с коррупцией?

В массовом сознании граждан нашей страны таможенники плотно ассоциируются со взяточниками, набивающими свои карманы капустой в нереальных масштабах. Не смотря на то, что сейчас ситуация, мягко говоря, не соответствует этому образу, это мнение народа ещё живёт.

Конечно, в стране имеется немало алчных представителей ведомства. Но сегодняшние масштабы трагедии смешны по сравнению с тем, что творилось в 90-е и нулевые годы. Взяткооборот в таможне значительно меньше, чем, например, в смежных правоохранительных органах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: