Гость
Статьи
Ошибка в документе на …

Ошибка в документе на работе, часть 2..

Я уже создавала тему тут, про косяк в приказе на работе, много девочек отписалось, спасибо им, итак, ситуация еще не разрешилась, подписанный главначальником приказ лежит у меня на столе, ждет своей очереди..то есть ошибка там так и присутствует на последнем листке..мне это не дает покоя! Девочки милые, я снова с вопросом, как думаете может будет выход если я скажу что последние листки документа куда то подевались и мне скажут переделать?? Как думаете? #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Наблюдатель
#1

Вы можете этот приказ зарегистрировать ? Если да, то к чему съедать себя и мучаться ?

Гость
#2

а в чем именно ошибка? Последний лист потерять странно, теряйте уж весь

Гость
#3

куча народа ждет этого документа, возможно, тысячи жизней зависят от этого документа, акции протеста могут начаться с минуты на минуту...а приказ тормозится даже не понятно почему и кем?

Автор
#4
Гость

а в чем именно ошибка? Последний лист потерять странно, теряйте уж весь

На последнем листке визы участников, там имя и отчетство поменяла местами (надо Ю.С. а я ошиблась и написала С.Ю.)

Автор
#5
Гость

а в чем именно ошибка? Последний лист потерять странно, теряйте уж весь

ну типа кто то подхватил с другими документами

Автор
#6
Наблюдатель

Вы можете этот приказ зарегистрировать ? Если да, то к чему съедать себя и мучаться ?

там перепутала местами инициалы имя и отчество одного важного человека,

Гость
#7

да переделайте его на основании ошибки, ну что тут страшного, совсем что ли звери у вас там. Лучше переделать, чем потом расхлебывать. Но не позволяйте на себя орать и унижать, все могут ошибаться.

Советчик
#8

Хахаха ну и нашли вы ошибку )) такие сплошь и рядом) не переживайте

Автор
#9
Советчик

Хахаха ну и нашли вы ошибку )) такие сплошь и рядом) не переживайте

А вы прочитали в чем ошибка заключается?

Гость
#10

С учётом, что вы ранее описывали, как ваша начальница отреагирует на ошибку, не думаете ли вы, что она так же негативно отреагирует и на факт "потери" листиков.

Просто мысли вслух 🤷‍♀️

Гость
#11

У меня идея.

А когда к вам мужик этот лично приедет?

Когда он приедет, дайте ему на подпись новый распечатанный лист, где не будет ошибки.
Когда он уедет, пройдёте по своим 8ми руководителям, или сколько там, и переподпишете заново. На вопрос "почему" скажете, что когда Ю.С. подписывался в оригинале, то потекла ручка и лист был испорчен.

Все молча вам переподпишут, не будут же они звонить ЮС и спрашивать, точно ли потекла ручка 🤷‍♀️

Автор
#12
Гость

У меня идея.

А когда к вам мужик этот лично приедет?

Когда он приедет, дайте ему на подпись новый распечатанный лист, где не будет ошибки.
Когда он уедет, пройдёте по своим 8ми руководителям, или сколько там, и переподпишете заново. На вопрос "почему" скажете, что когда Ю.С. подписывался в оригинале, то потекла ручка и лист был испорчен.

Все молча вам переподпишут, не будут же они звонить ЮС и спрашивать, точно ли потекла ручка 🤷‍♀️

Могут у меня забрать приказ к себе начальство и когда он приедет они сами встречая его передадут ему на подпись.он вряд ли сам лично ко мне зайдет.такие как он к обычным сотрудникам не заходят...они сразу идут к таким же начальникам какими являются сами..

Автор
#13
Гость

С учётом, что вы ранее описывали, как ваша начальница отреагирует на ошибку, не думаете ли вы, что она так же негативно отреагирует и на факт "потери" листиков.

Просто мысли вслух 🤷‍♀️

Все правильно понимаете..но это будет не так позорно как если сказать что я в очередной раз оказалась невнимательной

Автор
#14
Наблюдатель

Вы можете этот приказ зарегистрировать ? Если да, то к чему съедать себя и мучаться ?

а причем тут зарегистроировать?это решит как то проблему??

Автор
#15
Гость

да переделайте его на основании ошибки, ну что тут страшного, совсем что ли звери у вас там. Лучше переделать, чем потом расхлебывать. Но не позволяйте на себя орать и унижать, все могут ошибаться.

представляете звери..

Гость
#16

Автор вы тупая) вам столько уже предложили идеи и советов, а вы все сидите теребите и ещё и огрызаетесь ! С такими работниками как вы каши не сваришь ! Я бы вас выгнала

Автор
#19
Гость

Автор вы тупая) вам столько уже предложили идеи и советов, а вы все сидите теребите и ещё и огрызаетесь ! С такими работниками как вы каши не сваришь ! Я бы вас выгнала

)))))где я огрызаюсь??с себя начните сначала и все вопросы отпадут))

Автор
#20
Гость

Автор вы тупая) вам столько уже предложили идеи и советов, а вы все сидите теребите и ещё и огрызаетесь ! С такими работниками как вы каши не сваришь ! Я бы вас выгнала

можете себя сами выгнать)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: