Гость
Статьи
Обидно. не знаю что …

Обидно. не знаю что делать

Я работаю администратором. сегодня узнала, что говорит про меня хозяйка за спиной моей сменщице. Мне она только улыбается и поливает грязью ее , но от сменщицы я узнаю, что она мне хочет сократить ставку и вообще я очень плохой работник, все делаю ужасно. Мне очень обидно, потому что работаю я очень много. Сама хозяйка задерживает зп на 2-3 недели, штрафует за все. Не знаю, уходить прямо сейчас или нет, планировала уходить в августе, у меня отпуск, хотелось отбить цену своей уже купленной путевки зарплатой и закрыть кредит, но не знаю, стоит ли потерпеть месяц? Сейчас идти на другую работу не могу, потому что повторюсь, отпуск, никто меня не отпустит, а деньги нужны, но терпеть такое отношение тоже не хочу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что Вы услышали - сплетни. Этой категории «информации» в жизни быть не должно. Не по соображениям морали, а потому что от них бывает много бед.

я против
#2

да ладно, вы туда на работу ходите, если вас не выгнали, значит ее устраивает. Ну говорит он что-то, подумаешь, тем более, если вы считаете ее претензии необоснованными - спишите на пмс или просто ее гадскую натуру.

Параллелочка
#4

Дотерпите до отпуска, закройте кредит, отдохните, развейтесь и ищите в отпуске новую работу. Устроитесь на новую работу обязательно начните откладывать 10-20% себе на подушку безопасности. Вы достойны работать в нормальном коллективе, вам не должны задерживать зарплату и у вас должны быть сбережения на тот случай, если попадётся какая-нибудь такая грымза. После увольнения напишите отзыв на работодателя, обязательно укажите о задержках в выплате з/п. Предупредите других людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема