Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не переучаться на программистов?

Там же нет ничего сложного, только кнопочки нажимай, да и зарабатывай от 200000 и все. И не надо будет ныть, что женщины меркантильные.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам противны такие легкие незаслуженные деньги. Фу...

Гость
#2

👍😀Вообще не понимаю в чем у них проблема. Работа расплюнуть. Курсы окончил и вперед.

Гость
#3
Гость

👍😀Вообще не понимаю в чем у них проблема. Работа расплюнуть. Курсы окончил и вперед.

Ну. На клавиатуре кнопочки нажимай. Да и все. Это как писать на вумане только айти.

Гость
#4

Ленивые и нищие на ум лентяи и бездельники

Гость
#5

Обычно когда мужчина работает программистом, бабы ныть начинают что он жадный.

Гость
#6

Просто на конопочки нажимают секретарши, которые печатают в ворде. Чтобы стать успешным и востребованным пограммистом, нужны мозги. Нужно знание высшей математики, алгоритмическое мышление и такие способности, как, например, поступить в бауманку или на мехмат, физмат МГУ, СПбгу, и успешно их окончить. Процент таких мужчин (с мозгами) - крайне низкий. Поэтому их всегда не хватает.

Гость
#7

А почему все женщины не отрастят ***?

Гость
#8

не понял.... а где реклама курсов?

#9

Программист - работа тяжелая крайне.
И пусть каждый будет на своем месте. У нас, слава Богу, все еще заводы есть. На них тоже нужно кому-то работать.

Барачник
#10

Надо быть умным очень

Гость
#11

А ты че такая жирная, почему не похудеешь?? Ничего сложного

Гость
#12
Гость

Просто на конопочки нажимают секретарши, которые печатают в ворде. Чтобы стать успешным и востребованным пограммистом, нужны мозги. Нужно знание высшей математики, алгоритмическое мышление и такие способности, как, например, поступить в бауманку или на мехмат, физмат МГУ, СПбгу, и успешно их окончить. Процент таких мужчин (с мозгами) - крайне низкий. Поэтому их всегда не хватает.

шо, оно таки реально всё надо всем вайтишникам? ой вэй, как трудно жить

Автор
#13
Гость

А ты че такая жирная, почему не похудеешь?? Ничего сложного

Я не жирная.

Гость
#14

во первых они зарабатывают от 60к во вторых нужны способности как и в любой профессии.

Гость
#15
Автор

Я не жирная.

ну как же не жирная? вон зелёный жир аж с экрана течёт

Автор
#18
Гость

ну как же не жирная? вон зелёный жир аж с экрана течёт

Так это у тебя течет.

Гость
#19

Это все потому что вы не хотите платить за программное обеспечение. Все норовите бесплатное поставить или вообще пиратское. Поэтому на всех программистов денег не хватает.

Гость
#20

А женщины почему не переучиваются?

Гость
#21
Гость

А женщины почему не переучиваются?

интересный вопрос.. судя по постановке вопроса - автор видимо считает, что программисты на кнопки нажимают совсем не пальцами. И, в её представление, у женщин с нажатием могут быть проблемы...

Гость
#22
Гость

интересный вопрос.. судя по постановке вопроса - автор видимо считает, что программисты на кнопки нажимают совсем не пальцами. И, в её представление, у женщин с нажатием могут быть проблемы...

Полагаю, это вообще жирный вброс или автор представления не имеет о том,что такое программирование. Просто интересно, почему акцент на пол сделан

Гость
#23
Гость

Полагаю, это вообще жирный вброс или автор представления не имеет о том,что такое программирование. Просто интересно, почему акцент на пол сделан

это не просто жирный вброс - это очередное продолжение серии жирных вбросов от, такое впечатление, не совсем здоровой на голову малолетки

Гость
#24
Гость

это не просто жирный вброс - это очередное продолжение серии жирных вбросов от, такое впечатление, не совсем здоровой на голову малолетки

Как и большинство тем здесь, впрочем

Автор
#25
Гость

интересный вопрос.. судя по постановке вопроса - автор видимо считает, что программисты на кнопки нажимают совсем не пальцами. И, в её представление, у женщин с нажатием могут быть проблемы...

Женщинам некогда. Они нажимают на кнопочки стиральной машины и мультиварки.

Гость
#26
Гость

Как и большинство тем здесь, впрочем

В общем да. тут проблема вообще на потрындеть в интернете - либо форумы с более менее адекватными людьми - но у них другие дела есть - ответы появляются редко.. либо как тут - куча тролей, ботов и откровенных идиотов. но зато движуха. хотя обычно и предельно тупая и однообразная

Автор
#27
Гость

это не просто жирный вброс - это очередное продолжение серии жирных вбросов от, такое впечатление, не совсем здоровой на голову малолетки

Просто ты слишком тупой и не здоровый на голову чтобы оценить тему.

Гость
#28

Программисты не нравятся женщинам. Они почему-то предпочитают безработных алкашей, живущих за их счет

Гость
#29
Автор

Просто ты слишком тупой и не здоровый на голову чтобы оценить тему.

вот и я об этом же.. детский сад "бе бе, сам дурак", "гыыыы, как я умею круто хамить"...

#30

Конечно, зачем стране прекрасные техники, которые собирают машины, самолеты, и многое другое, чем мы пользуемся почти каждый день. И юристы с бухгалтерами не нужны, разумеется! Давайте не только мужчины, а вообще все уйдем со своих работ, которые важны, и станем дружно программистами!

На кой нам сдались врачи, которые нас лечат, да и работники сель/кол.хозов тоже не нужны, они ж всего лишь выращивают нам еду, пусть мигом побросают свои профессии и станут программистами!

Автор, Вы-то сами понимаете, что бред пишете? Давайте уж Вы переучитесь и начнете работать по новой специальности, если Ваша работа никому не важна, и ее так легко бросить. Посмотрим, как же Вы разбогатеете "только нажимая кнопочки".

Чтобы стать программистом, нужно понимать математику на отлично и знать кучу языков программирования, и не считаю, что Вы легко все это освоете за один курс.

Гость
#31
Аграфена

Конечно, зачем стране прекрасные техники, которые собирают машины, самолеты, и многое другое, чем мы пользуемся почти каждый день. И юристы с бухгалтерами не нужны, разумеется! Давайте не только мужчины, а вообще все уйдем со своих работ, которые важны, и станем дружно программистами!

На кой нам сдались врачи, которые нас лечат, да и работники сель/кол.хозов тоже не нужны, они ж всего лишь выращивают нам еду, пусть мигом побросают свои профессии и станут программистами!

Автор, Вы-то сами понимаете, что бред пишете? Давайте уж Вы переучитесь и начнете работать по новой специальности, если Ваша работа никому не важна, и ее так легко бросить. Посмотрим, как же Вы разбогатеете "только нажимая кнопочки".

Чтобы стать программистом, нужно понимать математику на отлично и знать кучу языков программирования, и не считаю, что Вы легко все это освоете за один курс.

Машины давно уже не делают руками. Их делают роботы. А чтобы программировать роботов нужны программисты.

Гость
#32
Аграфена

Конечно, зачем стране прекрасные техники, которые собирают машины, самолеты, и многое другое, чем мы пользуемся почти каждый день. И юристы с бухгалтерами не нужны, разумеется! Давайте не только мужчины, а вообще все уйдем со своих работ, которые важны, и станем дружно программистами!

На кой нам сдались врачи, которые нас лечат, да и работники сель/кол.хозов тоже не нужны, они ж всего лишь выращивают нам еду, пусть мигом побросают свои профессии и станут программистами!

Автор, Вы-то сами понимаете, что бред пишете? Давайте уж Вы переучитесь и начнете работать по новой специальности, если Ваша работа никому не важна, и ее так легко бросить. Посмотрим, как же Вы разбогатеете "только нажимая кнопочки".

Чтобы стать программистом, нужно понимать математику на отлично и знать кучу языков программирования, и не считаю, что Вы легко все это освоете за один курс.

а зачем понимать на отлично математику и знать кучу языков программирования? :-) и какую конкретно математику? матана хватит? или нужны дифуры, теория групп, аналитическая геометрия, функциональный анализ... Куча языков - это сколько? после какого количества выученных языков можно считаться программистом? :-D

Гость
#33
Гость

Машины давно уже не делают руками. Их делают роботы. А чтобы программировать роботов нужны программисты.

не, ну логично, чё.. программировать - программисты.. но программируют то роботов. может тогда нужны роботисты? :-D

Гость
#34
Гость

а зачем понимать на отлично математику и знать кучу языков программирования? :-) и какую конкретно математику? матана хватит? или нужны дифуры, теория групп, аналитическая геометрия, функциональный анализ... Куча языков - это сколько? после какого количества выученных языков можно считаться программистом? :-D

Так то больше дискретка нужна. Множества, графы, грамматики, все такое.

Гость
#35
Гость

Так то больше дискретка нужна. Множества, графы, грамматики, все такое.

как так? а как же преобразование Фурье? а как же работа с многомерными матрицами? пуаетесь в показаниях, какая математика нужна однако. и не списка языков ни даже их количества.. ну вот как можно верить человеку, который сам путается и не договаривает?

Гость
#36
Гость

как так? а как же преобразование Фурье? а как же работа с многомерными матрицами? пуаетесь в показаниях, какая математика нужна однако. и не списка языков ни даже их количества.. ну вот как можно верить человеку, который сам путается и не договаривает?

Преобразования фурье нужны если имеешь дело с реальным временем. Многомерные матрицы нужны почти всем. Мне довольно часто требуется и то и другое.

Гость
#37
Гость

как так? а как же преобразование Фурье? а как же работа с многомерными матрицами? пуаетесь в показаниях, какая математика нужна однако. и не списка языков ни даже их количества.. ну вот как можно верить человеку, который сам путается и не договаривает?

Языков лично я штук 40 знаю. Одних бейсиков штук пять.

Гость
#38
Гость

Языков лично я штук 40 знаю. Одних бейсиков штук пять.

вай какой умный малчик! Один недостаток - приврать любит :-))))))

Гость
#39
Гость

вай какой умный малчик! Один недостаток - приврать любит :-))))))

Как раз наоборот. Я не умею врать.

Гость
#40
Гость

Как раз наоборот. Я не умею врать.

да? и что ж ты такое программируешь болезный?

Гость
#41
Гость

да? и что ж ты такое программируешь болезный?

Все что угодно. Финтехом разве что не занимался.

Гость
#42
Гость

Все что угодно. Финтехом разве что не занимался.

ну и зачем тебе постоянно фурье и матрицы? решаешь главный вопрос жизни, смерти и всего такого на 40 языках?

Гость
#43
Гость

ну и зачем тебе постоянно фурье и матрицы? решаешь главный вопрос жизни, смерти и всего такого на 40 языках?

Я ж написал. Фурье — для обработки сигналов, БПФ на самом деле. Матрицы — универсальный инструмент. Языки есть подходящие для разных задач, некоторые просто для развлечения.

Гость
#44
Гость

ну и зачем тебе постоянно фурье и матрицы? решаешь главный вопрос жизни, смерти и всего такого на 40 языках?

Тем более языки приходят и уходят. Некоторые не используются уже. На смену им пришли другие.

Автор
#45
Аграфена

Конечно, зачем стране прекрасные техники, которые собирают машины, самолеты, и многое другое, чем мы пользуемся почти каждый день. И юристы с бухгалтерами не нужны, разумеется! Давайте не только мужчины, а вообще все уйдем со своих работ, которые важны, и станем дружно программистами!

На кой нам сдались врачи, которые нас лечат, да и работники сель/кол.хозов тоже не нужны, они ж всего лишь выращивают нам еду, пусть мигом побросают свои профессии и станут программистами!

Автор, Вы-то сами понимаете, что бред пишете? Давайте уж Вы переучитесь и начнете работать по новой специальности, если Ваша работа никому не важна, и ее так легко бросить. Посмотрим, как же Вы разбогатеете "только нажимая кнопочки".

Чтобы стать программистом, нужно понимать математику на отлично и знать кучу языков программирования, и не считаю, что Вы легко все это освоете за один курс.

Ты же понимаешь, что ты туппая лоххушка или вообще педераст косящий под женщину? Чтоб твои дети работали всю жизнь техниками, раз ты этого хочешь.

Автор
#46
Аграфена

Конечно, зачем стране прекрасные техники, которые собирают машины, самолеты, и многое другое, чем мы пользуемся почти каждый день. И юристы с бухгалтерами не нужны, разумеется! Давайте не только мужчины, а вообще все уйдем со своих работ, которые важны, и станем дружно программистами!

На кой нам сдались врачи, которые нас лечат, да и работники сель/кол.хозов тоже не нужны, они ж всего лишь выращивают нам еду, пусть мигом побросают свои профессии и станут программистами!

Автор, Вы-то сами понимаете, что бред пишете? Давайте уж Вы переучитесь и начнете работать по новой специальности, если Ваша работа никому не важна, и ее так легко бросить. Посмотрим, как же Вы разбогатеете "только нажимая кнопочки".

Чтобы стать программистом, нужно понимать математику на отлично и знать кучу языков программирования, и не считаю, что Вы легко все это освоете за один курс.

Я физ мат закончила, если ты туппая, то это не значит что все такие, не суди по себе.

Автор
#47
Гость

а зачем понимать на отлично математику и знать кучу языков программирования? :-) и какую конкретно математику? матана хватит? или нужны дифуры, теория групп, аналитическая геометрия, функциональный анализ... Куча языков - это сколько? после какого количества выученных языков можно считаться программистом? :-D

))))

Гость
#48
Автор

Я физ мат закончила, если ты туппая, то это не значит что все такие, не суди по себе.

физ мат детский садик?
да да да.. и там наверняка выучила на дискретке все матрицы и плюс ещё сто языков..

Гость
#49
Гость

Просто на конопочки нажимают секретарши, которые печатают в ворде. Чтобы стать успешным и востребованным пограммистом, нужны мозги. Нужно знание высшей математики, алгоритмическое мышление и такие способности, как, например, поступить в бауманку или на мехмат, физмат МГУ, СПбгу, и успешно их окончить. Процент таких мужчин (с мозгами) - крайне низкий. Поэтому их всегда не хватает.

Математика не нужна. Это миф. Своеобразный плюс. Для кодера важен опыт и развитое логическое мышление

Гость
#50
Гость

Математика не нужна. Это миф. Своеобразный плюс. Для кодера важен опыт и развитое логическое мышление

тссс... не ломайте местную мифологию. тут есть дурачки, поклоняющиеся великим эйтшникам - в их мифах, все Великие получают миллионы и решают дифуры в частных производных в уме за завтраком.
мне вот любопытно - в чём интерес нести весь этот бред из темы в тему? причём не на одном форум такое встречаю. в другом месте раньше посиживал - там тоже была эта секта. причём почти дословно похожая на местных. то ли они сюда перебрались, то ли они в нескольких местах копируются, то ли размножаются почкованием, как амёбы