Гость
Статьи
В этой стране нужны …

В этой стране нужны кто-нибудь, кроме айтишников

Какие специальности нынче востребованы и прибыльны, кроме этих кнопкатыкальщиков?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Строительное особо пгс

#2

Мне в компанию курьеры нужны!

Гость
#3

управленцы большие нужны. городского уровня или уровня регионального дирехтура федерального ведомства.
вон даже эту куру поклонскую не выгнать, ибо заменить некем.

Гость
#4

продаваны нужны больших уровней. чтобы продавать задорого то, что накодили прохрамысты.

Гость
#6

Водитель, крановщик, врач, медсестра, полицейский, про...ка , парикмахер, бьюти сервис .

Катя Мраморная
#7

"кнопкотыкальщики" за границу в массовом порядке переезжают. А если нет знаний и способностей, то туго придется хоть там, хоть в этой стране

Гость
#9
Катя Мраморная

"кнопкотыкальщики" за границу в массовом порядке переезжают. А если нет знаний и способностей, то туго придется хоть там, хоть в этой стране

Даже со знаниями сейчас в кнопкотыканьи есть серьезные проблемы.

Катя Мраморная
#10
Гость

Даже со знаниями сейчас в кнопкотыканьи есть серьезные проблемы.

У ряда людей всегда и всюду серьезные проблемы

Гость
#11

сварщики, инженеры, строители, врачи, логисты, . It востребован из-за массовой цифровизации. импортозамещения в этой сфере. роботизация приводит к сокращению разных рабочих специальностей, но как и всегда прогресс создает новые более творческие и интеллектуальные профессии.

Гость
#12

Индустрия красоты развивается ещё.

Гость
#13
Гость

сварщики, инженеры, строители, врачи, логисты, . It востребован из-за массовой цифровизации. импортозамещения в этой сфере. роботизация приводит к сокращению разных рабочих специальностей, но как и всегда прогресс создает новые более творческие и интеллектуальные профессии.

никто ничего не роботизирует, ибо нечем, чипы закончились.

Гость
#14

курьеры, водители, сварщики, токари, .....губернаторы, депутаты, спортсмены

#15

Если прибыльны и востребованы, то технические специалисты. Профиль широк от оптики до резин. Через пару лет работы по специальности можно претендовать на очень хорошие зарплаты + при желании и знании языков можно легко найти работу по всему миру за достойную зарплату.

Гость
#16

Вам же в правительстве сказали: инженеры нужны, конструкторы. Даже может и поболее айтишников Кто же будет поднимать авиостроение и автопром? Все рабочие специальности по этой же причине очень нужны.

Гость
#17

Я в торговле сейчас. На себя работаю. Денег не особо много там, но на улку с маслом хватает с лихвой, можно еще и с икрой кушать. Но, понял одно, в России увы ничего не меняется и не поменяется. Если появится возможность не прочь с концами свалить куда-нибудь в Европу. Здесь я родился, но вроде как чужой. Нынешнее государство рьяно поддерживает приезжих с восточных государств, выделяя им гранты и всячески помогая, а своим гражданам ***

Гость
#18
Гость

Вам же в правительстве сказали: инженеры нужны, конструкторы. Даже может и поболее айтишников Кто же будет поднимать авиостроение и автопром? Все рабочие специальности по этой же причине очень нужны.

ну так имели ввиду, что нужны инженеры-чудотворцы, обычных инженеров--чертилок полно, их хоть и не гонят особо, но им и не платят.

Гость
#19

О, егО высочество, член во все сообщества. Вам откуда знать? Вы ж дома и не дома не работаете, одни прыжки-ужимки и крики с привоза.

Гость
#20

Работники ритуальных услуг

Гость
#21
Катя Мраморная

У ряда людей всегда и всюду серьезные проблемы

Рада за вас, что вы такой беспроблемный человек, что проблемы страны вас никак не каснулись)

Гость
#22

Дворники нужны в любой стране

Барачник
#23

Нужны люди с мозгами а не бестолочи

Гость
#24

Врач. Чиновник. Строитель. Аналитик данных. Учитель. Воспитатель. Водитель.

Гость
#25
Гость

Я в торговле сейчас. На себя работаю. Денег не особо много там, но на улку с маслом хватает с лихвой, можно еще и с икрой кушать. Но, понял одно, в России увы ничего не меняется и не поменяется. Если появится возможность не прочь с концами свалить куда-нибудь в Европу. Здесь я родился, но вроде как чужой. Нынешнее государство рьяно поддерживает приезжих с восточных государств, выделяя им гранты и всячески помогая, а своим гражданам ***

Сам в торговле джопу пристроил и ждёт перемен вокруг,что ж ты в инженеры не пошёл,коммерсант занюханный?Как надоели такие умники базарные,новые технологии им подавай,а они пока баблишко наторгуют на переезд.

Гость
#26

Айтишники тоже не нужны. Поэтому мы так массово уезжаем, я вот уже уехал. Государство пытается нас останавливать и отговаривать, но они сами не понимают зачем мы им нужны. Им видимо просто приказали остановить утечку мозгов, хотя ни интересной работы ни достойной зарплаты гос компании предложить как правило не могут.

#27

Хороший профессионал всегда будет востребован и будет хорошо зарабатывать, не важно какая сфера. Вот вам что хотелось бы?

Гость
#28
Гость

Сам в торговле джопу пристроил и ждёт перемен вокруг,что ж ты в инженеры не пошёл,коммерсант занюханный?Как надоели такие умники базарные,новые технологии им подавай,а они пока баблишко наторгуют на переезд.

Я людям продаю товары дешевле чем в магазинах. Магазины ломят по 3 цены.Моя наценка всего 65-130%. Все довольны абсолютно. Работать инженером за кутарки не мое.Я в торговле месячную зарплату среднестатистического российского инженера делаю за 5-7 дней

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: