Гость
Статьи
Муж не может найти …

Муж не может найти работу по специальности

Муж не может найти работу по специальности. Недавно закончил курсы программиста, и зарегистрировался на hh, а толку ноль, хотя у него отлично получается создавать сайты и он готов взяться за любую работу в своей сфере. Может есть сайты, где реально возможно устроиться?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного, у него есть ты, ты и содержи семью

Захария
#2

я понимаю, что программист, это не сисадмин, не продвинутый пользователь, это другое...
Но все же, все же...
Может программу-алгоритм поиска сайтов создаст?
А сайты пусть веб дизайнерам и верстальщикам оставит?

Гость
#3

А опыт работы у него есть? Если нет, то пусть за бесплатно пол года стажируется

хипповые штанцы
#4

Смешное название ха-ха ру, раньше тоже там искала и было как то не до ха-ха в поиске работы

#5

Программистов очень много просто, сама это рассматриваю только в качестве подработки..

Гость
#6

Программисты все нищуки, сама познакомилась с парнем сказал программист думала богатый а у него всего 300т рублей зарплата. Я всю ночь плакала когда узнала.

Гость
#7

Вот буквально вчера я готов был заплатить за сайт. Сам попробовал — долго разбираться. У коллег поспрашивал — никто не взялся, всем некогда. В конце концов нашел готовый конструктор за 300р в месяц. Так что сайты нужны, непонятно, почему муж не может найти заказчика.

Гость
#8
Гость

Программисты все нищуки, сама познакомилась с парнем сказал программист думала богатый а у него всего 300т рублей зарплата. Я всю ночь плакала когда узнала.

Программист может дорасти до руководителя и даже создать свою галеру и тогда начать зарабатывать.

Гость
#10

что за курсы программиста)) на программиста учатся в институтах. Значит не доучился, не найти работу программисту очень странно

Гость
#11

какими языками программирования он владеет, и на каком уровне, если он программист у вас после курсов... рассмешили...))))

Василий
#12

Закончить курсы - это не значит уметь работать по специальности. Пусть работает кем попало и втирается в профессиональное сообщество.
Вообще, возрастных программистов на работу не берут. Надо знакомство или репутация.

Гость
#13
Василий

Закончить курсы - это не значит уметь работать по специальности. Пусть работает кем попало и втирается в профессиональное сообщество.
Вообще, возрастных программистов на работу не берут. Надо знакомство или репутация.

Берут. Просто их мало.

Гость
#14

да, мужику с толстыми змеями оно как то не очень. А тутошные программисты только на них наяривать умеют. так что шансов никаких

Гость
#15
Гость

автор, он ленивый, так будет вечно. Знаешь что я делал когда официально не работал? я носил свою рекламу на подъезды - ремонт компьютеров и ноутбуков и зарабатывал по 100-250к в месяц чиня компы, а первую работу получил в 28 лет уже имея несколько 100 метровых квартир!

фу, нищеброд и лентяй! нормальные люди (особенно которые тут пишут) к тому возрасту не работу получают, а уже пяток фирм открывают и квартиру 300 метровую им купить, как за хлебом сходить

Гость
#16
Гость

Вот буквально вчера я готов был заплатить за сайт. Сам попробовал — долго разбираться. У коллег поспрашивал — никто не взялся, всем некогда. В конце концов нашел готовый конструктор за 300р в месяц. Так что сайты нужны, непонятно, почему муж не может найти заказчика.

да что тут все издеваются то? курсы рекламируют - ссылки не дают. конструкторы рекламируют- и опять не дают ссылки!

Гость
#17
Гость

да что тут все издеваются то? курсы рекламируют - ссылки не дают. конструкторы рекламируют- и опять не дают ссылки!

Так здесь сплошь гуру и телепаты. Они и так все знают. Кстати, Яндекс, говорят, 2000 вакансий открыл.

Гость
#18

Опять? Вам не надоело одно и то же писать каждую неделю?

Гость
#19
Гость

Опять? Вам не надоело одно и то же писать каждую неделю?

ну деточка научилась одну тему мусолить. Подрастёт - ещё что нибудь придумает. Может это инвалид пытается бороться с умственной отсталостью? А она таки есть - столько времени долбить одно и то же - явно не от большого ума

Гость
#20

привет. у меня база курсов и вебинаров, пишите в инсту @lena_korebaeva. продам любой за 500руб. если не будет нужного вам. подберем альтернативный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: