Гость
Статьи
Перебрала на …

Перебрала на корпоративе

Всем привет!)
Ситуация в общем такая: был вчера корпоратив на работе, и я перебрала алкоголем
По своим воспоминаниям ничего криминального я не сделала, вела себя достаточно спокойно, ну могла только смеяться громко, + коллега сказала, что тоже все нормально было
Но почему то все равно испытываю чувство стыда, сижу вспоминаю все, вдруг я что-то пропустила, вдруг кому то что то не так сделала ….
Бывает у вас такое? ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Люба, Люба, звезда ютьюба...

Гость
#2

Алкашка ты

Нариман Намазов
#3

Автор что-то недоговаривает. Наверное, когда она пьяная - она слаба на передок.

Гость
#4

Если вы голая на столе не плясали - всё нормально.

Гость
#5

Это нормально, если не помните концовку то начинается мозгоебство

Гость
#6

Тоже бывало, даже в компании друзей) Волновалась потом, что слишком много смеялась и шутила, тоже были мысли, что вдруг что-то забыла неудобное, но это лишь излишние переживания. Я уверена, если бы что-то вчера пошло не так, вам бы уже сказали) Так что расслабьтесь и отпустите, через сутки-двое максимум такое ощущение пройдет

#7

Хз почему так.вроде и все норм было,ничего не творишь,а ощущение,что кошмар был.читала,что это гормон какой-то,вызывает панику и тревожность после возлияний.пью немного на корпоратах,а паника утром жуткая)

Кодинец Алеся
#8

Со всеми бывает, забудут
Гораздо хуже, когда на работе перекладывают ответственность и постоянно упрекают, оскорбляя и унижая (например, в ФИПСЕ существует даже отшибленные, которые специально работой нагружают, а сами чай пьют), заставляют перерабатывать и писать объяснительные
Ваш корпоратив мелочи

Барачник
#9

Я вообще избегаю корпоративов, не люблю пляски, не умею танцевать и конкурсы тоже бесят.

Lo
#10

Гугл. не благодарите)
Во время употребления алкоголя увеличивается количество эндорфинов. И как только поступление в организм алкоголя прекращается, уровень этих гормонов резко падает. Подобные эндорфиновые скачки как раз и вызывают тревожность, которая может длиться до 8 часов (время необходимое для стабилизации уровня эндорфинов).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема