Гость
Статьи
Перебрала на …

Перебрала на корпоративе

Перебрала на корпоративе, как теперь в глаза смотреть коллегам? Здравствуйте! Девочки, мне 29 я уже не маленькая и умею выпить нормально на праздники не превращаясь в свинку. Вчера, был юбилей нашего предприятия, корпоратив за городом с шашлыками и я перебрала, как малолетка. Вела себя также. Слишком много говорила, потом 1ая пошла танцевать, а в довершении вечера уже в такси целовалась с нашим аналитиком, с которым и зажигала собственно весь вечер. Скажу сразу, он у нас не мачо и не красавец и в принципе не мой типаж, а теперь еще более неприятен. На работу мне завтра, стыдоба... Скажите, у Вас были поступки, за которые было стыдно под алкоголем? И как Вы это исправляли?

Саша
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно было однажды когда под алкоголем провела ночь с мужчиной которого видела третий раз в жизни, но он уже 10 лет мой муж, поэтому стыдно было не долго... а вот что касается корпоративов, то никогда не выпиваю на них больше одного бокала шампанского, веселиться можно и без алкоголя, но если говорить "нет, я не пью" то весь вечер доставать будут, а так цедишь бокальчик вроде видят что выпиваю с ними за компанию, а сама то трезвая... не понимаю тех кто напивается, как бы не банально звучало но "идя на корпоратив, помни - тебе с этими людьми еще работать!"

Гостья
#2

Меньше думайте об этом, больше себя накручиваете. Как Афоню вас натягивать никто не будет. Ведите себя как ни в чем не бывало на работе. Будете делать виноватый вид - люди ещё больше злорадствовать будут. Но за аналитика я рада, перевернулся на его улице грузовик с конфетами.

Гость
#3

Забудьте. И впредь не напивайтесь. Автор, это стыдно. Примите это как факт, и идите с гордо поднятой головой. С сотрудниками о случившимся ни слова. Как будто и небыло ничего!

Лаура
#4

Автор, у вас цветочки. На одном корпоративе коллега так напилась, что вступила в связь с несколькими мужчинами, даже на камеры было наплевать. Так на следующий и дальше дни она сидела и спокойно смотрела в глаза всем вокруг, делала вид, что всё ок.

Гость
#5

Не было. Я, чтобы подобного даже возникнуть не могло, никогда не пью на официальных мероприятиях, встречах с коллегами и партнерами. В 29 лет это уже как бы объяснять не надо.
Правда, никто от подобного не помирал. Ждать, что все забудут, не стоит. "А вот это - та самая Маша, которая ужралась в хлам и полезла прилюдно к Васе в штаны" - теперь с вами на пару лет. Про карьеру в этой конторе тоже стоит забыть

Гость
#6

Мне как-то один человек сказал: корпоратив - это приложение к резюме ) вообщем, один раз ничего, но в целом, следите за собой на любых рабочих мероприятиях.

#7
Лаура

Автор, у вас цветочки. На одном корпоративе коллега так напилась, что вступила в связь с несколькими мужчинами, даже на камеры было наплевать. Так на следующий и дальше дни она сидела и спокойно смотрела в глаза всем вокруг, делала вид, что всё ок.

а что случилось? Захотела и вступила.

Гость
#8

ничего не делай кроме морды кирпичем

Гость
#9

Ерунда какая. У нас главбух была, на каждом мероприятии упивалась до блювотины, как-будто алкоголь впервые увидела. А на следующий день как ни в чем не бывало.

Гость
#10

У меня такого не было. Ведите себя как ни в чем не бывало.

Гость
#11

Фигня. Я по пьяне женился, по пьяне и развелся.

Авиатор
#12
Саша

Перебрала на корпоративе, как теперь в глаза смотреть коллегам?...

Не очень приятная ситуация, но в жизни, Автор, бывает да и будет ещё немало неудобняков, за которые неловко или стыдно. В принципе, соглашусь с теми, кто советует просто перевернуть эту страницу и дальше вести себя как ни в чём не бывало. Если кто Вам выскажет с кривой ухмылкой, можете сказать - для чего тогда корпоративы существуют - никто ведь не наблевал в тарелку генеральному директору, нет? Подумаешь - выпила лишнее. Хуже когда сидела бы и пасла - кто сколько выпил кто что сказал чтобы обстоятельно доложить при удобном случае. Кого обидела? Кому-то сделала гадость? В таком случае надо было бы переживать и извиняться, а в противном случае все эти чопорные лица - это не мероприятие отдыха а мастурбация в презервативе.

Арина
#13

Фигня!!!! Я после новогоднего корпоратива вступила в интимную связь с девушкой-менеджером )))) Утром проснулись голые в одной постели, посмеялись и я поехала домой. Когда вышли на работу, на нас (как нам обеим показалось) многие не так смотрят. Толи на воре шапка горит, толи и на самом деле догадываются.
Собственно нам наплевать.

#14

Пьяная баба , передку не хозяйка . Факт .

Гость
#15

у нас недавно был корпортив, выплясывала с директором одним симпатичным неженатым, он так на меня смотрел весь вечер. В танце куснула его слегка за ушко. Все бы ничего. но я замужем и мать двоих детей. Избегала его неделю, сейчас нормально все.

olli
#16

Я бы посмеялась над собой-сказала бы ооой ну и напилась я на вечеринке-чес слово ничего не помню ха-ха, ты уж аналитик извини))

#17
Гость

у нас недавно был корпортив, выплясывала с директором одним симпатичным неженатым, он так на меня смотрел весь вечер. В танце куснула его слегка за ушко. Все бы ничего. но я замужем и мать двоих детей. Избегала его неделю, сейчас нормально все.

Это мужчина порядочный оказался , другой бы твоему мужу рога поставил. Впрочем он явно давно рогат..... Замужем она двое детей и что , типа порядочная штоль))))

😌
#18
Гость

Ерунда какая. У нас главбух была, на каждом мероприятии упивалась до блювотины, как-будто алкоголь впервые увидела. А на следующий день как ни в чем не бывало.

Ну как так,раз до блевотниы,она же болеть должна была,а вы говорите как ни а чем не бывало. Я бы вобще физически не смогла выйти после такого

Гость
#19

Вы че. Для чего корпоративы нужны?. Чтоб люди отдыхали. Что хорошего сидеть в уголке с пустой рюмкой и делать вид что вся такая правильная. На отдыхе надо отдыхать и отрываться. И чтоб было что вспомнить. Все люди с эмоциями и желаниями. Веселитесь девочки на полную. Это жизнь.

Гость
#20
Арина

Фигня!!!! Я после новогоднего корпоратива вступила в интимную связь с девушкой-менеджером )))) Утром проснулись голые в одной постели, посмеялись и я поехала домой. Когда вышли на работу, на нас (как нам обеим показалось) многие не так смотрят. Толи на воре шапка горит, толи и на самом деле догадываются.
Собственно нам наплевать.

Классно !!! Я бы тоже от такого корпоратива не отказалась )

Гость
#21
Гость

Мне как-то один человек сказал: корпоратив - это приложение к резюме ) вообщем, один раз ничего, но в целом, следите за собой на любых рабочих мероприятиях.

Лучше бы он вам сказал, что приложение к резюме- грамотная речь. Нет такого слова "вообщем"! Лучше раз в год "синяя" сотрудница, отплясывающая на столе, чем каждый день читать это "вообщем"

Арина
#22
Гость

Классно !!! Я бы тоже от такого корпоратива не отказалась )

Я даже сама не понимаю как это произошло))) Никогда не замечала за собой таких наклонностей )))
Видимо правду говорят, что все женщины би )))
На 8 мартовском корпоративе мы вели себя скромно.
Но после той ночи, время от времени берём бутылочку вина или Мартини и ... )))) Но это темя совершенно для другого топика)))

#23

У меня такого никогда не было. Но в вашем случае - лицо кирпичиком и все в ажуре.))

Гость
#24

Арина, завидую белой завистью))) где бы и мне такую коллегу сыскать) чтобы ненавязчивая , по праздникам ))) для разнообразия

Масло для кутикулы
#25

Однажды я тоже сделала вид, что выпила, чтобы под шумок пососаться с коллегой. Он тоже не выпускал стакан из рук, вёл себя весело, и я подумала - наверно уже готов. Вечер прошел классно, зажигали от души.
По окончании вечера расселись по своим машинам, и как выяснилось, он тоже ни капли не пил, просто хотел повеселиться.

Гость
#26

я люблю свою машинку и перемещаюсь только на ней, поэтому чокаюсь вишневым соком. И люблю его, и на красное вино похоже

Гость
#27

Если после корпоратива коллеги встречают вас бурными аплодисментами, то корпоратив удался.

пс: аналитику свезло!

Гость
#28

Никак не исправишь, что сделано то сделано. Сделайте невозмутимое лицо.
На след. корпоративе кто-нибудь сильнее облажается, и про вас вообще забудут.

Dimanche
#29

Забейте, поговорят и забудут. А кто никогда не перебирал? У большинства раз-два в жизни такое бывало, и ничего, дальше работают и все нормально. И у меня бывало однажды как раз на корпоратив, кажется, 8 марта. На мужиков не вешалась, но отплясывала, пардон, и самбу, и румбу, и ча-ча-ча (ага, латина под русскую попсу), стыдоба! И домой шла зигзагами. Ничего, все отнеслись спокойно - "с кем не бывает", проблем потом не было. С тех пор пью очень мало и редко и не до опьянения.

Гость
#30

Автор, да Вы молоденькая и свободная! Должны веселиться и класть на мнения других! За то Вам будет что вспомнить! Читаю большинство вышеперечисленных комментариев и поражаюсь торжеству лицемерия и ханжества! В жизни не поверю, что никто никогда не хватанул несколько лишних рюмок и не отчибучил либо смешное что- то в поведении, либо большую часть вечера не пугал унитаз!))) А то что ты " я только фужерчик шампанского, автор как так можно" и все такое! Тьфу, слушать противно! Мне 41 год и в подобные ситуации я попадала неоднократно, с 19 лет. Раза 3 точно было. Однажды на юбилее нашей шефини, я напробовалась разных ликеров, она их из Швейцарии привезла. Отрубилась не помню как. Проснулась от того, что тошнота была уже выше горла. Не успела... И все ушло на ее шелковые простыни. Я бегом в ванную, все стирать, а саму шатает еще. Легла без спального белья и опять уснула. Утром просыпаюсь, во рту сушит и та самая начальница, зашла ко мне с улыбкой и протянула ею сваренный глинтвейн на белом вине для меня, чтобы я поправила здоровье. Я не знала куда мне деться от стыда, но она села рядом и рассказала пару своих выкрутасов из-за лишнего алкоголя. Работаю 10 л в этой же компании, все сотрудники у нас хорошие, коллектив сплоченный и каждый умеет по-доброму посмеяться над друг другом.

Катрин
#31

честно, не нормально это, в принципе, женщине напиваться. а на работе всегда помнить, что ты на работе. Иди в клубе напейся, ну а так, на месте директора сделала бы выводы

Гость
#32

вы никак это не исправите, берите хоть в плюс хоть в минус. до сих пор помнится как волокли на ее этаж одну сотрудницу. и ставили под дверь. смотрю на нее по работе и вижу тот день. это серьезный просчет. его не смыть, но знаете "хоть чем-то в память запасть"))

Гость
#33
Катрин

честно, не нормально это, в принципе, женщине напиваться. а на работе всегда помнить, что ты на работе. Иди в клубе напейся, ну а так, на месте директора сделала бы выводы

Какие выводы? Вам 60 л и Вы из совка? Человек может быть профессионалом, но перебрать иной раз, от этого он не потеряет качества сотрудника высокого уровня. И будет другой, который забьется на диван с бокалом сидора двухградусного и будет бросать осуждающие взгляды на тех, кто пьет больше него, танцует, флиртует и громко кричит в караоке. На как специалист на работе, он пока еще сырой или закостеневший среднячок. Так по- Вашему, директору надо их поменять местами?:)

Гость
#34
Саша

Перебрала на корпоративе, как теперь в глаза смотреть коллегам? Здравствуйте! Девочки, мне 29 я уже не маленькая и умею выпить нормально на праздники не превращаясь в свинку. Вчера, был юбилей нашего предприятия, корпоратив за городом с шашлыками и я перебрала, как малолетка. Вела себя также. Слишком много говорила, потом 1ая пошла танцевать, а в довершении вечера уже в такси целовалась с нашим аналитиком, с которым и зажигала собственно весь вечер. Скажу сразу, он у нас не мачо и не красавец и в принципе не мой типаж, а теперь еще более неприятен. На работу мне завтра, стыдоба... Скажите, у Вас были поступки, за которые было стыдно под алкоголем? И как Вы это исправляли?

Пффф, знакомая тема) я на навргоднем корпоративе тоже напилась и переспала с коллегой)))

Гость
#35
Гость

Автор, да Вы молоденькая и свободная! Должны веселиться и класть на мнения других! За то Вам будет что вспомнить! Читаю большинство вышеперечисленных комментариев и поражаюсь торжеству лицемерия и ханжества! В жизни не поверю, что никто никогда не хватанул несколько лишних рюмок и не отчибучил либо смешное что- то в поведении, либо большую часть вечера не пугал унитаз!))) А то что ты " я только фужерчик шампанского, автор как так можно" и все такое! Тьфу, слушать противно! Мне 41 год и в подобные ситуации я попадала неоднократно, с 19 лет. Раза 3 точно было. Однажды на юбилее нашей шефини, я напробовалась разных ликеров, она их из Швейцарии привезла. Отрубилась не помню как. Проснулась от того, что тошнота была уже выше горла. Не успела... И все ушло на ее шелковые простыни. Я бегом в ванную, все стирать, а саму шатает еще. Легла без спального белья и опять уснула. Утром просыпаюсь, во рту сушит и та самая начальница, зашла ко мне с улыбкой и протянула ею сваренный глинтвейн на белом вине для меня, чтобы я поправила здоровье. Я не знала куда мне деться от стыда, но она села рядом и рассказала пару своих выкрутасов из-за лишнего алкоголя. Работаю 10 л в этой же компании, все сотрудники у нас хорошие, коллектив сплоченный и каждый умеет по-доброму посмеяться над друг другом.

Действительно, это же так весело. Это очень забавно. И ничего страшного в этом нет. Ну, подумаешь, перепили и валялись как *****, да ещё и блеванули. Это очень замечательная история и очень добрая, позитивная. Побольше бы таких историй. Можно даже детям рассказать на ночь. Пусть, пока молодые, бухают и напиваются до уссрачки. Этжмолодость...

Гость
#36

Первого мая, пошла а туалет и упала прям лбом обогреватель, теперь лоб в садинах ,вот это ужас

Гость
#37

Хорошо что хоть есть возможность дома сидеть

Гость
#38
Гость

Первого мая, пошла а туалет и упала прям лбом обогреватель, теперь лоб в садинах ,вот это ужас

Вы не русская?

Гость
#39
Гость

Первого мая, пошла а туалет и упала прям лбом обогреватель, теперь лоб в садинах ,вот это ужас

Вы не русская?

Она татарка.
Может Роза Мнерьевна Аляутдинова...54 летняя пенсионка..

Гость
#40

Русская

Гость
#41

С кем не бывает? будто у вас не было нелепых случаев

Гость
#43

Ничего страшного, бывает. Вы, наверно, не одна набрались!🙄

Гость
#44
Гость

Гость
Автор, да Вы молоденькая и свободная! Должны веселиться и класть на мнения других! За то Вам будет что вспомнить! Читаю большинство вышеперечисленных комментариев и поражаюсь торжеству лицемерия и ханжества! В жизни не поверю, что никто никогда не хватанул несколько лишних рюмок и не отчибучил либо смешное что- то в поведении, либо большую часть вечера не пугал унитаз!))) А то что ты " я только фужерчик шампанского, автор как так можно" и все такое! Тьфу, слушать противно! Мне 41 год и в подобные ситуации я попадала неоднократно, с 19 лет. Раза 3 точно было. Однажды на юбилее нашей шефини, я напробовалась разных ликеров, она их из Швейцарии привезла. Отрубилась не помню как. Проснулась от того, что тошнота была уже выше горла. Не успела... И все ушло на ее шелковые простыни. Я бегом в ванную, все стирать, а саму шатает еще. Легла без спального белья и опять уснула. Утром просыпаюсь, во рту сушит и та самая начальница, зашла ко мне с улыбкой и протянула ею сваренный глинтвейн на белом вине для меня, чтобы я поправила здоровье. Я не знала куда мне деться от стыда, но она села рядом и рассказала пару своих выкрутасов из-за лишнего алкоголя. Работаю 10 л в этой же компании, все сотрудники у нас хорошие, коллектив сплоченный и каждый умеет по-доброму посмеяться над друг другом.
Действительно, это же так весело. Это очень забавно. И ничего страшного в этом нет. Ну, подумаешь, перепили и валялись как *****, да ещё и блеванули. Это очень замечательная история и очень добрая, позитивная. Побольше бы таких историй. Можно даже детям рассказать на ночь. Пусть, пока молодые, бухают и напиваются до уссрачки. Этжмолодость...

Если это не на постоянной основе, а пару раз в жизни, то ничего в этом нет грандиозно-ужасного, все люди, а Вы просто зануда. Таких, как Вы стараются не приглашать.

Наталья
#45

Здравствуйте,я на новогоднем корпоративе перебрала,намешала алкоголь и послала всех куда по дальше..,обозвала сплетницами..,включая директора.Она после новогодних праздников меня вызвала к себе,говарили ТЕТ а ТЕТ,но я готова была сквозь землю провалится,ком стоял в горле ничего не могла ответить,оправдаться,ужас,шок...Подумываю уйти с работы не удобно жесть какМожет быть я накручиваю себя но вряд ли..?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: