Гость
Статьи
Как быстро можно …

Как быстро можно айтишнику найти работу после курсов?

Хочу переквалифицироваться и пройти курсы вождения. Реально ли после этих курсов найти работу? Смущает, что на все вакансии водителей нужен опыт работы. Кто заканчивал курсы вождения, скажите, как быстро удалось найти работу? #работа

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык купи газель - и работай хоть с первого дня получения прав.

Гость
#2

Вообще оч сложно, никому не нужно без опыта. Я сам ищу долго. Постарайся поработать бесплатно для набора опыта.

#3

Из айтишников в водители? Прикольно 😆

Гость
#4
Гость

дык купи газель - и работай хоть с первого дня получения прав.

Сразу уж советуйте автопарк открыть, зачем мелочиться? Инвестором будете?

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Из айтишников в водители? Прикольно 😆

Почему?

Гость
#6

после курсов айтишник? 😁 Сам факт похода на курсы тебя профессионально дисквалифицирует, потому как логика это главный инструмент, которого явно нет

Я как кризисный менеджер, не только айтишных, я бы поглумился - дал бы какое-то зубодробительное задание - чтобы он пару недель попыхтел - взял бы результат - и ответил "мы вам позвоним"

Гость
#7
Гость

после курсов айтишник? 😁 Сам факт похода на курсы тебя профессионально дисквалифицирует, потому как логика это главный инструмент, которого явно нет

Я как кризисный менеджер, не только айтишных, я бы поглумился - дал бы какое-то зубодробительное задание - чтобы он пару недель попыхтел - взял бы результат - и ответил "мы вам позвоним"

Что за задание водителю на пару недель?

Гость
#8

Жирно.

#9
Гость

после курсов айтишник? 😁 Сам факт похода на курсы тебя профессионально дисквалифицирует, потому как логика это главный инструмент, которого явно нет

Я как кризисный менеджер, не только айтишных, я бы поглумился - дал бы какое-то зубодробительное задание - чтобы он пару недель попыхтел - взял бы результат - и ответил "мы вам позвоним"

Менеджер, ты даже не в состоянии понять прочитанного😆 Какое ты там водиле задание дашь на 2 недели? Мозг как у креветки 🤣

Гость
#10
Гость

Жирно.

Не, я понимаю, что на самом деле из айти нет выхода. Но можно ж помечтать?

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Менеджер, ты даже не в состоянии понять прочитанного😆 Какое ты там водиле задание дашь на 2 недели? Мозг как у креветки 🤣

Езжай туда, не знаю куда, привези то, не знаю что.

#12
Гость

Не, я понимаю, что на самом деле из айти нет выхода. Но можно ж помечтать?

Выход есть. А вот найдёшь ли ты вход обратно, если что, это большой вопрос.

Гость
#13
Гость

Не, я понимаю, что на самом деле из айти нет выхода. Но можно ж помечтать?

Прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить IT" 😄

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Выход есть. А вот найдёшь ли ты вход обратно, если что, это большой вопрос.

Фишка в том, что его не надо искать. Обычно путают вход в айти и на галеру. Тут первый комментатор очень правильно отписался. Бери и работац в любое время.

Гость
#15

А чем тебе айти не угодило? Дома сидишь, на работу ездить не надо. Зарабатываешь хорошо.

Гость
#16
Гость

А чем тебе айти не угодило? Дома сидишь, на работу ездить не надо. Зарабатываешь хорошо.

Хочу приносить пользу людям.

Гость
#17
Гость

Хочу приносить пользу людям.

Ну тролли бывают очень полезные, даже в айти.

Гость
#18
Гость

Ну тролли бывают очень полезные, даже в айти.

Ну вот почему даже сама идея выхода из айти кажется смешной?

Гость
#19
Гость

Ну вот почему даже сама идея выхода из айти кажется смешной?

Ну ты даже сам причину выхода сформулировать не смог. "Пользу людям". Ты считаешь работу айтишников бесполезной?

Гость
#20
Гость

Ну ты даже сам причину выхода сформулировать не смог. "Пользу людям". Ты считаешь работу айтишников бесполезной?

Зато буду ездить на мощной машине. Мир посмотрю, или хотя бы страну. Денег заработаю.

Гость
#21
Гость

Сразу уж советуйте автопарк открыть, зачем мелочиться? Инвестором будете?

ну на курсы по вождению нашел же. старая убитая газель не намного дороже. вон даже гастарбайтеры находят.

#22

Я могу вам предложить работу🙃 хороший доход, напишите номер телефона и я вам подробнее расскажу в ватцапе

Гость
#23
Юлия

Я могу вам предложить работу🙃 хороший доход, напишите номер телефона и я вам подробнее расскажу в ватцапе

Телефон доверия сойдет?

#25
Гость

Телефон доверия сойдет?

Как хотите, от вашего ответа мой доход меньше не стал)) а вы выглядите не лучшим образом

Гость
#27

Здравствуйте можете подсказать на счет работы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: