Гость
Статьи
Что выбрать , не во …

Что выбрать , не во вред себе

Учусь заочно по одной специальности и работаю пока на другой работе. Работодатель в курсе что я учусь заочно, на сессии отпускает, дает на этой работе проходить практику. Перед новым годом у меня последняя сессия. После последней сессии думаю увольняться и идти работать по той специальности на которую училась. Но тут узнаю, что мой работодатель собирается подписывать какие то договора относящиеся к моей нынешней работе, что вроде как и будет незначительная прибавка к зарплате. Но очевидно, как я уже рассчитала что и прибавляются у меня обязанности, которые не соразмерны к этой прибавке. Моя напарница радуется, ей то большая прибавка будет, а нагрузка на меня вся. Мне не до радости. Да и как сказать что я не собираюсь оставаться, будет скандал, и не дадут по любому пройти последнюю практику, которая будет в конце октября. Сказать что собираюсь уходить- устроят мне " райскую жизнь" на работе , изведут до практики. Не сказать - они сейчас договора подпишут, а потом я такая пишу заявление на увольнение как последняя с*****. По какому пути идти не знаю, и осталось то мне доучиться всего 4 месяца. #работа #образование

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работодатель даёт проходить практику и терпеть нужно всего 4 мясц - тогда имеет смысл потерпеть. Это не такой большой срок. Альтернатива - остаться без практики, это хуже.

Постарайтесь поддержать себя в это сложное время, ешьте витамины, гуляйте на улице.

#2

Согласна полностью, ничего не говорите. Они же вам не сказали почему вам дают маленькую прибавку в зп и большую в обязательствах, а вашей напарнице наоборот. Уволитесь и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: