Гость
Статьи
Элюмен, Лебел, …

Элюмен, Лебел, Наномакс - что выбрать?

Подскажите, знающие люди, что выбрать для тонких мягких волос, которые пушатся?
Из вариантов элюминирование от Голдвел (прозрачное, тк волосы не крашу), ламинирование от Лебел (тоже прозрачн.) или процедура наномакс 3 д шайн.
Что же все-таки эффективнее в виде визульного результата и наименьшего вреда для волос? Наиболее восторженные отзывы об Элюмен, Лебел и так и сяк, наномакс вообще туманно все. Однако в плане пользы как раз наоборот - наномакс полезнее, затем Лебел и наконец Элюмен, как вид окрашивания.
Мне хотелось бы, чтобы волосы стали толще плюс шелковистость и блеск.

Анюта
70 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Делала только Лебел и Элюмен, Лебел больше понравился, к тому же, он все-таки натуральнее, ИМХО.

Мари
#2

ИМХО - Элюмен - чисто химия, белками забивают волос, прошлый век, смылось у меня за неделю. Лебел - делаю давно, довольна, но это не лечение, а уточщение, блеск и от секущихся помогает - запаивает в целлюлозную пленку. Наномакс - лечение без утолщения, не пробовала, но использую L'anza - кератиновое восстановление, эффект фееричный, все натуральное, тоже наночастицы. Наномакс - это Голдвелл, думаю, у них тоже че-нить химическре намешано((((

для Мари
#3

Мари, я в поисках 1 штуки нашла ресурсы с адресами магазинов с доставкой в Россию оттуда разнообразной косметики. Там и Ланза, и Голдвел, и куча всего. Что кас. Лебел, то нашла посредника - вроде приемлимая цена. Девушка из Москвы, так что вам еще удобнее. Думаю, если не получается в салон или есть дургие важности, то нанести на волосы и посидеть 20 мин под феном и дома можно.

Если надо, пишите (мы с вами переписывались про ланзу), я вам ссылки дам :)

ПС

Сколько Лебел у вас в салоне стоит? Я имею в виду ламинирование

для Мари
#4

Ланзу в этих магазинах не смотрела, но вот тот же Годвел при окраске (элюмен) в 10 штук в наших салонах, дешевле в 4 раза получается

Владимир
#5

Я мастер, работаю на голтвел!Зависит от структуры волос и настойчивости (вашей),эта процедура накапливающего действия! После первой процедуры реально виден блеск!!!

для Мари
#7

Не совсем поянал ваш ответ. Яимела в виду, что проще купить самой в он-лайн шопе и сделать, чем отваливать кучу денег.

Владимир, если бы вы работали с этими средствами, то уж наверняка запомнили бы, что производитель голДвел

Елена
#8

GOLDWELL ELUMEN элюминирование волос в домашних условиях. http://8905-597-07-06.ru/publ/1-1-0-7 Москва.

Елена, Москва.
#9

Goldwell Elumen, профессиональная краска для волос, за границей продается свободно и мне пришлось через своих родственников налаживать поставки этой краски в Россию т.к. её в свободной продаже у нас нет. Правда с доставкой по времени слишком долго и стоимость красителя не дешёвая, поэтому я заказываю большие партии, срок годности краски 3 года в закрытом виде. Я перешла на эту краску и очень довольна классным эффектом Elumen. При желании можно приобрести эту краску. Москва. http://8905-597-07-06.ru/publ/1-1-0-7

Lebel Cosmetics
#10

Если кого интересует приобретение косметики Lebel, то пишите на почту: victorias.vs.secret@gmail.com

Подскажу, где купить, и дома делать салонные процедуры.

Елена
#11

Пожалуйста, дайте ссылку, где приобрести Lebel. Буду очень благодарна!

Гость
#12
Елена

Пожалуйста, дайте ссылку, где приобрести Lebel. Буду очень благодарна!

http://molotok.ru/item802134539_lebel_color_prefal_gel_bio_l​aminirovanie.html

Маринa
#13

а вы знаете что продажа GOLDWELL, а темболее ELUMEN запрещенна!!!??? вот такие как вы сами кое как дома элюминируетесь. а потом обсиаете краситель....мастерам в салоне не разрешается работать с краской, пока они не отучатся не здадут экзамен, и не получат сертификат!!!! все ваши поставки мы прикроем! спасибо за ссылки! ))))))))

Юлия
#14

Маринa, GOLDWELL и ELUMEN уже давно в свободной продаже за границей!!!

лами
#15

Биоламинирование воос - 89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 Москва

ТАТЬЯНА
#16

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ЛЕБЕЛ И ГДЕ ЭТУ КОСМЕТИКУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НЕДОРОГО? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Владимир
#17

Таблетки и скальпели тоже в свободно в аптеке продаются, однако никто сам себе операцию не делает... и ничего не отрезает. Так почему же Вы решили, что можно ОТЛИЧНО покраситься самой дома...

есть масса нюансов и секретов (у хорошего мастера) которые всегда приводят к отличному результату.

guest9
#18

Владимир, у нас в Киеве элюминирование стоит (на вторую длину) 150 баксов (колеблется от 1100 гривен), выбор салонов, предлагающих эту услугу, минимальный - почему-то не популярно эллюминирование. Хотелось бы, конечно, с комфортом в салоне, до болезни, когда финансов хватало, я пользовалась услугами мастера дорого салона (салон этот почему-то не предлагает элюм.) и знаю, что такое МАСТЕР, а не черт-и-что. Но что если этих самых 150 баксов просто нету на волосы? Вот сижу и думаю что делать. Краситься как обычно (т.е. рисковать волосами) мне нельзя - волос много вылезло вследствие болезни, три десятка лет я была светлым блондом, за год отрастила немного своих русых волос и очень хочу опять вернуть свой внешний вид. Но ведь эти 150 баксов не исчерпывающие затраты - надо шампунь, спрей, маски эллюменовские, чтобы поддерживать цвет. Только и это не все: производитель на своем официальном сайте заявляет, что цвет будет держаться ОДИН месяц. Т.е. второй месяц можно ходить так себе как полинявшая курочка? Или? или снова 150 баксов... Офигеть, да? Пока не придумала что делать, но уже сильно расстроилась. Технология-то уже старовата - 2002 год!!! а цены все никак не станут западно-европейскими, я уже не говорю американскими или канадскими, там з/п выше, а цены ниже. Где ж логика?

monichka
#19

guest9 ты никогда не покрасишься хорошо сама дома. Ты обязательно всё испортишь, а потом будешь хаить производителя на всю страну. Если нет денег выбери хну. Дёшего и блестит.

Наталья
#20

Воспользуюсь услугой мастера (С ценой частного мастера ) с выездом Москва ВАО на процедуру Элюминирование волос от GOLDWELL цветное (цвет шоколад ).Подскажите мастера :-)

Юлия
#21

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Кутя
#22
guest9

Владимир, у нас в Киеве элюминирование стоит (на вторую длину) 150 баксов (колеблется от 1100 гривен), выбор салонов, предлагающих эту услугу, минимальный - почему-то не популярно эллюминирование. Хотелось бы, конечно, с комфортом в салоне, до болезни, когда финансов хватало, я пользовалась услугами мастера дорого салона (салон этот почему-то не предлагает элюм.) и знаю, что такое МАСТЕР, а не черт-и-что. Но что если этих самых 150 баксов просто нету на волосы? Вот сижу и думаю что делать. Краситься как обычно (т.е. рисковать волосами) мне нельзя - волос много вылезло вследствие болезни, три десятка лет я была светлым блондом, за год отрастила немного своих русых волос и очень хочу опять вернуть свой внешний вид. Но ведь эти 150 баксов не исчерпывающие затраты - надо шампунь, спрей, маски эллюменовские, чтобы поддерживать цвет. Только и это не все: производитель на своем официальном сайте заявляет, что цвет будет держаться ОДИН месяц. Т.е. второй месяц можно ходить так себе как полинявшая курочка? Или? или снова 150 баксов... Офигеть, да? Пока не придумала что делать, но уже сильно расстроилась. Технология-то уже старовата - 2002 год!!! а цены все никак не станут западно-европейскими, я уже не говорю американскими или канадскими, там з/п выше, а цены ниже. Где ж логика?

Био-ламинирование волос на Lebel не по такой цене как вы указали, а значительно дешевле. Салон "Стиль" 223 25 53 р-н метро "Академгородок". Телефон мастера 063 349 04 50 Оля.

Lancome
#23

Новейшая высокоэффективная краска для

волос без пероксида содержит только

чистейшие кислые красители, которые

оказывают максимально щадящее воздей-

ствие на волосы (рН 3,2). Специалисты

японского концерна КАО, разработали

уникальную технологию проникновения

краски внутрь волоса, в основу которой

легли исключительно физические процессы.

Отрицательно заряженные кислые красители

Elumen глубоко проникают внутрь волоса,

имеющего положительный заряд.

При желании можно ознакомиться здесь.

http://elumen.ucoz.com

Ольга
#24

Добрый день, всем!

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Инна
#25

Анюта,в вашем случае лучше Элюмен.Наномакс классная штука для лечения волос,но он не утолщает натуральные волосы,т.к. не создаёт плёнку на волосах.

Инна
#26

Поразительная уверенность некомпетентного человека.Наномакс-это Испания,не имеет никакого отношения к Голдвелл и концерну КАО.

Lebel
#27

Доброе время суток

В нашей группе вы можете приобрести средства для ламинирования волос от Lebel Cosmetics, Sebastian. А также не имеющий аналогов комплекс полного восстановления волос от Lebel Cosmetics "Счастье для волос".

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

Марьянка
#28

Я безцветную краску Elumen здесь покупала http://elumen.ucoz.com/ только сейчас на сайте выбор маленький, но мне ответили, что хотите, то можно заказать только выполнят заказ через какое-то время, я поняла так.

Наталья
#29

Добрый день!

Я занимаюсь продажей препаратов марки Lebel, в том числе продукции для ламинирования и препаратов из серии "Счастье для волос".

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах., например, тюбик (150г.) ламината Lebel Luquias 925 руб.

Также у меня Вы можете приобрести косметику Forlle'd, крема и добавки (в т.ч. коллаген) Shiseido.

Я продаю только средства, которые считаю качественными и достойными внимания, те, которыми пользуюсь сама или собираюсь пользоваться.

При вступлении в клуб http://vkontakte.ru/club18683469 в числе первых 100 человек, вы получите дополнительную скидку.

Всю информацию можно уточнить в вышеуказанном клубе http://vkontakte.ru/club18683469

или в ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл kotudachi@gmail.com

Возможна отправка в любой регион.

Спасибо за внимание :)

Наталья
#30

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

шампунь Proscenia 50 мл

маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Татьяна
#31

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Наталья
#32

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Алекс
#33
Анюта

Подскажите, знающие люди, что выбрать для тонких мягких волос, которые пушатся?Из вариантов элюминирование от Голдвел (прозрачное, тк волосы не крашу), ламинирование от Лебел (тоже прозрачн.) или процедура наномакс 3 д шайн.Что же все-таки эффективнее в виде визульного результата и наименьшего вреда для волос? Наиболее восторженные отзывы об Элюмен, Лебел и так и сяк, наномакс вообще туманно все. Однако в плане пользы как раз наоборот - наномакс полезнее, затем Лебел и наконец Элюмен, как вид окрашивания.Мне хотелось бы, чтобы волосы стали толще плюс шелковистость и блеск.

Привет Анюта,в НаноМаксе есть процедура увеличения обьёма волос,попробуй не пожалеешь у нас кто делал,все подсели,более подробно на сайте www sk-evropa.ru

Валерия
#34
Марьянка

Я безцветную краску Elumen здесь покупала http://elumen.ucoz.com/ только сейчас на сайте выбор маленький, но мне ответили, что хотите, то можно заказать только выполнят заказ через какое-то время, я поняла так.

Марьянка, спасибо за подсказку, воспользовалась, все замечательно, только ждать приходится какое-то время, но все честно.

лилия
#35

делала процедуру наномакс,результата улучшения волос нет.после процедуры наблюдаю бешенное выпадение волос.короче,я вшоке.

Дарья
#36

две недели назад перед отпуском красилась в салоне Элюмином, после первого же купания в море, вся краска осталась на белой футболке. вышла отличная розовая маечка)

владимир
#37
лилия

делала процедуру наномакс,результата улучшения волос нет.после процедуры наблюдаю бешенное выпадение волос.короче,я вшоке.

лилия

делала процедуру наномакс,результата улучшения волос нет.после процедуры наблюдаю бешенное выпадение волос.короче,я вшоке.

Анюта

Подскажите, знающие люди, что выбрать для тонких мягких волос, которые пушатся?Из вариантов элюминирование от Голдвел (прозрачное, тк волосы не крашу), ламинирование от Лебел (тоже прозрачн.) или процедура наномакс 3 д шайн.Что же все-таки эффективнее в виде визульного результата и наименьшего вреда для волос? Наиболее восторженные отзывы об Элюмен, Лебел и так и сяк, наномакс вообще туманно все. Однако в плане пользы как раз наоборот - наномакс полезнее, затем Лебел и наконец Элюмен, как вид окрашивания.Мне хотелось бы, чтобы волосы стали толще плюс шелковистость и блеск.

владимир
#38

Надо оторожней относиться к косметике с приставкой НАНО.Пока не изучено дествие наночастиц на организм.Таким образом оно должно приравниваться к лекарствам.Есть прекрасная система состояшая из 4 компонентов в итальянской косметикe LISAP.

КАтерина
#39

вся косметика для волос фирмы GOLDWELL здесь:

http://vkontakte.ru/groups.php?act=info&gid=21157842

гульнара
#40

пробовала только наномакс - тоже рыскала по инету в поисках отзывов - безрезультатно, решила лучше попробовать самой- сделала правда только одну процедуру - была удивлена- волос действительно из сыпучего тонкого стал похож почти на "конский", а гласное волос не выпадает!!!!!!!! не заню на долго ли

Ольга
#41

Делаю биоламинирование японской косметикой Lebel на дому, г.Киев!

А также продажа домашний уход от Lebel http://www.biokrasa.at.ua

Натулька
#42

Делала элюменирование в первый раз, результат превзошел мои ожидания!!! Такое качество волос после бесцветного элюмена - просто шик! P.S. Инфу по элюмену нашла здесь на форуме.

Дарья
#43

Наталья, подскажите пож-та, где делали и сама процедура что включала?

Гость
#44

сделала наномакс- результата нет вообще, обещали видимый эффект после первого раза, цена 1400, потом сказали- нужно бы сделать раз 5 еще, по-моему просто ерунда

Гость
#45

Возьми шампунь и бальзам серии Vichy для сухих волос, желтая упаковка,очень хорошо розглаживает волосы и лечит.

Мишель
#46

Хочу сделать элюмин!волосы очень волнистые и тонкие,да еще сильно вылезли после родов

,пришлось сделать стрижку!ужасно!челка кучерявая,приходится пользоваться утюжком!элюмин выпрямляет хоть немного волосы?и каким шампунем пользоваться после элюмина?

kisylek
#47
Гость

сделала наномакс- результата нет вообще, обещали видимый эффект после первого раза, цена 1400, потом сказали- нужно бы сделать раз 5 еще, по-моему просто ерунда

kisylek
#48

Вам видимо не правильно подобрали процедуру. Наномакс существует для нескольких типов волос. Я очень долго искала салон в котором делают эту процедуру. Но перед этим проконсультировалась со своим парикмахером о типе волос и что конкретно мне нужно.Пришли к выводу,что достаточно просто придать блеска так как волосы я вообще не крашу. В салоне предлагали услугу по интенсивному восстановлению я настояла на поднятии корней потому что волосы тонкие и блеске. Сделали. Счастливая ходила почти 2а месяца. А теперь просто хожу иногда на процедуру для придания блеска. Потому что волосы стали реально толще. Короче все дело в мастере. Правда пока наномакс не везде есть приходиться ездить через весь город.

Infinity
#49
Наталья

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

а какую гарантию даете что в бутылочках будет именно натуральное средство??? а то я раз купила через таких как вы - залили в бутылки жидкое мыло и впарили, правду говорят-скупой платит дважды. спасибо, что хоть какой нибудь кислоты не налили. отстреливать надо таких дельцов

Наталья
#50

Гарантия - мое честное слово и отзывы моих покупателей, в контакте у меня более 50 отзывов от купивших у меня продукцию и ни одного отрицательного. Так что не надо обобщать, внимательнее относитесь к выбору продавца, просите отзывы.

И почему вы не сообщаете тут на форуме, кто вас обманул? Вы почему-то приводите ссылку на мою группу и мой мейл, хотя я вам ничего не продавала. Вывесите тут мейл или телефон вашего недобросовестного продавца - это будет полезнее для остальных, чем ваш выплеск агрессии.