Гость
Статьи
Не нравится работа,но …

Не нравится работа,но нужен опыт

Добрый вечер,дорогие пользователи.
Мне 23 года,закончила университет,по профилю мировая экономика. Проработала в банке, ушла через полгода. Решила стать бухгалтером, пока курсы не прошла,но устроилась учётчицей на производство, что-то вроде единицы бухгалтерии, для опыта. Но мне ужасно там не нравится.. в подвале, с поварами,хоть и очень приятными женщинами) с хорошим графиком 2/2 и нормальной зарплатой. Есть возможность карьерного роста. Но мне не нравится обстановка, в халате… прям нехотя по утрам встаю…хочется красоваться :))) сидеть деловой в кабинете))) быть важной) я понимаю,что не все сразу,но я прям теряю мотивацию.. поймите меня правильно. Даже не знаю как быть( может все бросить,а с другой стороны-смысл? Если без опыта я никому нигде не нужна,а тут меня с руками и ногами взяли. Всем заранее спасибо за советы) добра! #работа

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Деловой хочет быть😆 Дорасти сначала до дел

#2
Naughty Raccoon 🦝

Деловой хочет быть😆 Дорасти сначала до дел

Я по-моему,ясно и понятно написала,что « не все сразу» или за мысли сейчас тоже критикуют?). Нет конструктивного комментария-гуляй мимо

#3
Regenade

Я по-моему,ясно и понятно написала,что « не все сразу» или за мысли сейчас тоже критикуют?). Нет конструктивного комментария-гуляй мимо

Так ты ещё и неадекват агрессивный 🤣 Сгниешь тогда в своём подвале

гость
#4

Жена так же сидела на нелюбимой работе, потом в 30 лет начала заниматься в спортзале со штангой и на тренажерах, фигуру подправила, и бах-взяли секретаршей, на время отпуска, потом опять кого-то замещала, а дальше выше по карьере, спорт не бросает, так как это ее волшебная палочка. Любит, когда на ней вещи хорошо смотрятся, которые онв может позволить себе носить. В красивом теле-красивый дух.

#5
Naughty Raccoon 🦝

Так ты ещё и неадекват агрессивный 🤣 Сгниешь тогда в своём подвале

Сгниешь в своей грязи и злости здесь только ты. Я попросила помощи и совета, а ты берёшь и тупишь, кому нужны здесь твои язвительные комментарии? Дегенератка

#7

😆😆😆 я не пойму,что ты от меня хочешь? Иди потеряйся, куртизанка)

#8
Regenade

😆😆😆 я не пойму,что ты от меня хочешь? Иди потеряйся, куртизанка)

Эмм... Я как бы не твоя коллега, пр ты через тире. Я тебе твоё место показываю, порося, а ты хрюкаешь тут на меня.

#9
Naughty Raccoon 🦝

Эмм... Я как бы не твоя коллега, пр ты через тире. Я тебе твоё место показываю, порося, а ты хрюкаешь тут на меня.

Просто Будь здорова) у меня на твою недалекость и гниль уже аллергия началась😷🤧утомила ты меня, гадина🥺

#10
Regenade

Просто Будь здорова) у меня на твою недалекость и гниль уже аллергия началась😷🤧утомила ты меня, гадина🥺

Болезная, вот и не высовывайся из своего гадюшника, раз критику не выдерживаешь

#11
Naughty Raccoon 🦝

Болезная, вот и не высовывайся из своего гадюшника, раз критику не выдерживаешь

Мне кажется, или кто-то гавкает? А,это ты,*** безмозглая🤭? Мамка твоя тебя в гадюшнике родила, пшла вон

#12
Regenade

Мне кажется, или кто-то гавкает? А,это ты,*** безмозглая🤭? Мамка твоя тебя в гадюшнике родила, пшла вон

Ты вместо того, чтобы здесь прохлаждаться, иди лучше халат свой простирни. Там может и Васька какой клюнет, вытащит тебя вонючку из подвала к себе в коммуналку.

#13
Naughty Raccoon 🦝

Ты вместо того, чтобы здесь прохлаждаться, иди лучше халат свой простирни. Там может и Васька какой клюнет, вытащит тебя вонючку из подвала к себе в коммуналку.

Счастья тебе,подруга, пойду ждать своего Ваську в подвале(((((((
P.S
Эта дырка сколько б не болтала ей все время мало😞 не от того ли что ее мама всем кому не лень давала?🤣🤣

#14

В жизни всякое бывает и к сожалению, чем выше задерешь нос, тем больнее упадешь. У жены 2 экономические вышки. 5 лет проработала в банке, занимала среднюю руководящую должность. Думала будет крутая карьера. Ходила всегда одетая с иголочки в классическом костюме. Год назад из-за своих чрезмерных амбиций пошла на конфликт с начальством и ее поперли с работы, но к счастью удалось уйти по собственному. Несколько месяцев не могла найти новую работу, так как в основном были лишь низкооплачиваемые должности с зп 25-30к. Потом мне кое-как удалось ее пристроить бухгалтером-логистом к знакомому в контору по продаже шин и дисков с более-менее адекватной зарплатой. Теперь жена сидит на попе ровно в маленьком офисе на территории промзоны и занимается какой-то там фигней. Мораль сей басни такова: надо маленькими шажками двигаться вперед и ценить то что имеешь, лишний раз не отсвечивая 😉

Гость
#15

Слушайте, тут столько комментариев, что невозможно работать из-за коллектива/начальства/и тд. А у вас по сути и коллектив хороший, и график вам нравится, и зп устраивает. Проблема в красоваться) ну, можете пойти администратором) там красоваться сможете) получайте опыт, а потом смотрите другую работу.

Гость
#16

Бух это большая ответственность а том числе возможно и уголовная. Это не просто в офисе красивой сидеть.

Гость
#17
Гость

Слушайте, тут столько комментариев, что невозможно работать из-за коллектива/начальства/и тд. А у вас по сути и коллектив хороший, и график вам нравится, и зп устраивает. Проблема в красоваться) ну, можете пойти администратором) там красоваться сможете) получайте опыт, а потом смотрите другую работу.

Вы видели каких берут администраторами? Какое там красоваться.

Гость
#18

Мировая экономика это знание двух языков, ну английского так точно на уровне.
А чем Вы занимались во время учебы, что пошли в бухгалтерию? Так-то чтобы работать бухом вышка вообще не нужна, тем более на таком сложном факультете.
А коль мозгов нет, и за годы обучения не удалось освоить программу факультета, то никакой карьеры Вам не светит нигде.
Так что сидите в подвале, похоже это Ваше.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Болезная, вот и не высовывайся из своего гадюшника, раз критику не выдерживаешь

Критика должна быть конструктивной, а ты в лужу пер.нула!

#20
Гость

Мировая экономика это знание двух языков, ну английского так точно на уровне.
А чем Вы занимались во время учебы, что пошли в бухгалтерию? Так-то чтобы работать бухом вышка вообще не нужна, тем более на таком сложном факультете.
А коль мозгов нет, и за годы обучения не удалось освоить программу факультета, то никакой карьеры Вам не светит нигде.
Так что сидите в подвале, похоже это Ваше.

Наверное,во время учебы я училась 🤣 где же Вам сказали,уважаемая,что в бухгалтерии не нужна вышка? По-моему,из вас, недалекой просто *** льётся

Гость
#21

Я работаю в спа салоне Империум. Очень нравится именно эта работа, потому что там молодой женский коллектив, все красотки. И я могу покрасоваться с макияжем и в красивом наряде) Клиенты в основном мужчины, всегда делают комплименты и дарят подарки (либо оставляют на чай). Такая работа хорошо поднимает самооценку + высокие зарплаты (от 500 тыс руб в месяц)

Василий
#22

А дети ваши где, муж? Или будете до смерти яловой коровой ходить?

Гость
#23
Гость

Вы видели каких берут администраторами? Какое там красоваться.

Видела) админы в салоне красоты
Администраторы в авто центрах, там именно симпатичных девушек берут. Если автору именно это важно, себя показать, то самое то- туда)

Гость
#24
Василий

А дети ваши где, муж? Или будете до смерти яловой коровой ходить?

Вопрос про работу. Так нет же, опять влез со своими муж-дети. Об этом не спрашивает автор! Тебе какое дело до чужих семейных дел?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: