Гость
Статьи
хочу донести на …

хочу донести на коллегу

коллега ушёл в отпуск, оставил комп включеннымседня вижу, как он удалённо на нем работает, ну типа, окна там открывает, программы - с удалённого рабочего стола. причём я знаю, что это проект не нашей компании, а какой-то другой, он видимо где-то подрабатывает ещё. просто обидно, что он используя готовые проекты в нашей фирме берет их как шаблон и сливает в другую... ладно бы ночью, пока никто не видит, но посреди бела дня, на глазах других коллег... может сказать об этом рук-ву? чтобы не повадно было... он и так ведёт себя как м*дак, срывает сроки, пропадает куда-то, никому не сказав, делает все по своему, может если об этом узнают, то и замену найдут ему скорее?) а вы бы что сделали? #коллега #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АУЕ - стукачей под шконку

Гость
#2

О, у нас тоже, во времена ковида, бухгалтерша так делала, только не проекты левые, а книгу какую-то заумную писала, пое⁣бе⁣нь просто жуткая, мы толпой собирались возле её компа и ус⁣с⁣ыв⁣ал⁣ись со смеху, глядя, как она там всякий бред печатает, директор тоже ухахатывался.

Гость
#3

Вам сейчас напишут про "стукачей и т.п."
Но если по факту его нежелание работать сказывается на Вашей рабочей нагрузке - имеете полное право слить этот балласт.

Гость
#4
Гость

АУЕ - стукачей под шконку

Воо, первое го.вно, которое всю жизнь пытается выехать на чужом хребте уже вылезло)))

Сэмми
#5

Я бы ничего не делала.
Если он такой "xepoвый", как вы описываете, то чего его начальник не уволил? А если нет, то не ваше дело, где, как, когда и кем он подрабатывает. Нормальную з/п платите, чтоб подрабатывать не приходилось работникам.

Гость
#6

Выруби комп. Топором

Гость
#7

Сдавай смело!

Гость
#8

А как комп остался включенным, даже не ушел в спящий режим и нафига удаленный доступ к нему?

Гость
#9
Гость

А как комп остался включенным, даже не ушел в спящий режим и нафига удаленный доступ к нему?

и почему коллега такой тупой, что не может в отпуске работать с домашнего компа? и откуда взялось аж целых два начальника, готовых платить деньги такому тупому сотруднику?
в общем автору совет -работать над собой. писать ещё - может через некоторое время его вбросы начнут хоть немного походить на правду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: